29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Рыжая СВ
да мне просто кажется, что качество водитьельских умений мало предопределено половым признаком. независмо от этого есть хорошоие и плохие водилы, а прудурки за рулем тоже бывают разные. и ПМС тут не при чем...

Есть тут темка интересная о бабской сущности http://nenavistniki.ru/posts.php?theme=4...
СсылкаПожаловаться
Отдел OKK
Я согласна, девушки за рулем порой та-а-а-ак накосячат....
Сама права только в феврале получила, наклеила себе "У" и " ! " - СПАСИБО - уступают, относятся с пониманием, пару раз глохла на светофорах - НИКТО не сигналил!!! СПАСИБО!!! Народ стал терпимее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NeboВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Пять балллов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scretch06В ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
Он вроде бы Вася....))))))))) Тоесть как бы не девушка :))))) Но заипали они от души,чес слово....Целыми страницами отматывать приходится... СПАМ МАСТ ДАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scretch06В ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заипали-вы всегда так выражаетесь??
Разъясните убогому . как от души заепывают, путём чес слово- это инструмент хирургический??


Фактически хирургический.Мозг вскрывает запросто.Вам наверно по кайфу в каждой теме читать по несколько страниц бреда о том,куда можно впихнуть не нужные Вам баблосы? Или может Вы сами рассылками подрабатываете? В первом случае вопрос непонятен,во втором-вполне. Ну в общем то,объясняю:
В теме про авто хочется читать про авто,а не про лохотрон. Доходчиво?
СсылкаПожаловаться
JS
Женщина за рулем возможно и допускает больше оплошностей: мелкая царапинка, чуть побитай фара или вмятина. Но, прикиньте, насколько меньше она совершает тотальных аварий иили с жертвами, потому что, как правило, не сядет пьяной за руль, и не погонит с бешенной скоростью!
СсылкаПожаловаться
Sergey VshivtsevВ ответ на JS
JS
Женщина за рулем возможно и допускает больше оплошностей: мелкая царапинка, чуть побитай фара или вмятина. Но, прикиньте, насколько меньше она совершает тотальных аварий иили с жертвами, потому что, как правило, не сядет пьяной за руль, и не погонит с бешенной скоростью!
СсылкаПожаловаться
да пьяные не садятся, но мелкие аварии для них видимо развлечение, сегодня скатилась одно такая на светофоре поцарапала бампер и стоит ржот, а я два дня назад его покрасил после такого же случая.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Женщина за рулем возможно и допускает больше оплошностей: мелкая царапинка, чуть побитай фара или вмятина. Но, прикиньте, насколько меньше она совершает тотальных аварий иили с жертвами, потому что, как правило, не сядет пьяной за руль, и не погонит с бешенной скоростью!
СсылкаПожаловаться
Пъяная за руль не сядет?!!!Ага шаз. И сядет и въедет. Сам видел!
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
Пъяная за руль не сядет?!!!Ага шаз. И сядет и въедет. Сам видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в страховой в отделе выплат работаю не один год. Вижу сколько мужчин и женщин приходит и с какими повреждениями: только одна пришла с тотальной(убитой в хлам) машиной,а все остальное мужики. Про пьяных сужу по подругам: вечно мужья напьются, а жены их возят. И если собираемся вместе,то никто не пьет, даже если ехать до дома недалеко.
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Я в страховой в отделе выплат работаю не один год. Вижу сколько мужчин и женщин приходит и с какими повреждениями: только одна пришла с тотальной(убитой в хлам) машиной,а все остальное мужики. Про пьяных сужу по подругам: вечно мужья напьются, а жены их возят. И если собираемся вместе,то никто не пьет, даже если ехать до дома недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам в страховой проработал почти год. Аварийным коммисаром. Насмотрелся как матрешки рулят. И как их подменяют на мужиков...
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Я в страховой в отделе выплат работаю не один год. Вижу сколько мужчин и женщин приходит и с какими повреждениями: только одна пришла с тотальной(убитой в хлам) машиной,а все остальное мужики. Про пьяных сужу по подругам: вечно мужья напьются, а жены их возят. И если собираемся вместе,то никто не пьет, даже если ехать до дома недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мужчин пока еще за рулем больше. Вот и попадается их соответственно больше. Простая логика.
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
Просто мужчин пока еще за рулем больше. Вот и попадается их соответственно больше. Простая логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все у вас логично)))) не буду спорить: женщин меньше, мелких аварий у них больше,но инстинкт самосохранения выше)))
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Все у вас логично)))) не буду спорить: женщин меньше, мелких аварий у них больше,но инстинкт самосохранения выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно! Инстинкт самосохранения выше! Способность приспосабливаться больше! )))))))))))) Чем еще похвастаетесь? Чем вы еще нас лучше?
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
Ну конечно! Инстинкт самосохранения выше! Способность приспосабливаться больше! )))))))))))) Чем еще похвастаетесь? Чем вы еще нас лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверяю,что у мужчин и женщин масса замечательных качеств-только в разных ипостасях)))))) Где-то вы,а где-то мы)))))
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Уверяю,что у мужчин и женщин масса замечательных качеств-только в разных ипостасях)))))) Где-то вы,а где-то мы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ведь речь то здесь о женщине за рулем! А не о других ипостасях.
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
Но ведь речь то здесь о женщине за рулем! А не о других ипостасях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На этот вопрос я дала уже ясное мое суждение, основанное на опыте работы с ДТП: женщины совершают частые,но мелкие аварии,а мужчины царапают бампер меньше,но делают из машины "гармошку" намного чаще))))
СсылкаПожаловаться
Олеся Луткова
Меня вот допустим очень сильно мучает этот вопрос, кто решил что женщина за рулем, как обезьяна с гранатой??? Я допустим видела очень много водителей (мужчин), которым вообще нельзя давать авто... Нет, конечно, я согласна что не все женщины умеют хорошо управлять транспортом, но и признайте все таки что мужчин таких тоже хватает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария