3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
oleg popov
Моя супруга сдала на права сама - самообучение. Пришла в гаи,написала заявление и сдала все экзамены не обучаясь в автошколе. Ну а дорожных лохов среди мужского пола больше чем женщин, так как их самих больше.
СсылкаПожаловаться
Елена БоровскаяВ ответ на oleg popov
oleg popov
Моя супруга сдала на права сама - самообучение. Пришла в гаи,написала заявление и сдала все экзамены не обучаясь в автошколе. Ну а дорожных лохов среди мужского пола больше чем женщин, так как их самих больше.
СсылкаПожаловаться
Извините, а в каком же это городе можно получить права , всего лишь написав заявление в ГАИ и подготовившись самостоятельно??? А что будет в том случае если ваша жена потеряет водительское удостоверение или его украдут? Опять писать заявление и сдавать экзамены? ИНТЕРЕСНО! Где же выдают вод. удостоверение без обучения в автошколе?
СсылкаПожаловаться
ДАША
Уважаемые мужчины - автомобилисты, берегите свои нервы. Я не думаю что Вы все поголовно жутко занятые и решаете мировые проблемы, и поэтому одна - две минуты опоздания могут стоить Вам карьеры. Вы тоже касячите на дороге не меньше женщин. Так что ещё раз - берегите нервы, а то у Вас и другие (более важные ) функции пострадают!!!
СсылкаПожаловаться
Lalashe4ka
Я считаю - нельзя разделять водителей по половому признаку. Это как минимум нарушает Конституцию РФ и уголовно наказуемо, тк все люди равны в этом плане. А если вам угодно можно разделять водителей по стажу, и к делу говоря, есть водители на которых годы стажа никак не отражаются - среди них есть как мужчины так и женщины.
СсылкаПожаловаться
константин солнцевВ ответ на Lalashe4ka
Lalashe4ka
Я считаю - нельзя разделять водителей по половому признаку. Это как минимум нарушает Конституцию РФ и уголовно наказуемо, тк все люди равны в этом плане. А если вам угодно можно разделять водителей по стажу, и к делу говоря, есть водители на которых годы стажа никак не отражаются - среди них есть как мужчины так и женщины.
СсылкаПожаловаться
А у меня подруга есть, та тоже поформальничать любит... Впочем... машину она тоже хреново водит, ворона...
СсылкаПожаловаться
Игорь
привет всем! мужики! а ведь первым за руль села женщина, если я не ошибаюсь - жена Бенца, типа он расстроился, что авто получилось плохим, а жена решила его поддержать, и сама устроила автопробег со своим сыном, так, что женщина получается самая ПЕРВАЯ села за руль!
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Игорь
Игорь
привет всем! мужики! а ведь первым за руль села женщина, если я не ошибаюсь - жена Бенца, типа он расстроился, что авто получилось плохим, а жена решила его поддержать, и сама устроила автопробег со своим сыном, так, что женщина получается самая ПЕРВАЯ села за руль!
СсылкаПожаловаться
Игорь, класс!! Звали её Мерседес.
И сейчас это лудшая машина мира
СсылкаПожаловаться
СверхнедочеловекВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Игорь, класс!! Звали её Мерседес.
И сейчас это лудшая машина мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Мерседес звали дочь совладельцев компании, автогонщика Эмиля Еллинека.
Он выступал на машине Даймлера, и в честь его дочери машину назвали Mercedes.
А как звали жену Бенца, первую женщину за рулем - не помню.
СсылкаПожаловаться
Вадим Скрябин
Мужская версия.
>
Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
>
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
>
Получается ху-во.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
>
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнётся - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
>
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
>
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Хрен. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова ***. Опять не то.
>
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
>
Ты давненько за рулем?
Впрочем, что я? И о чем?
Штамп на лбу: киса куку!
Свежей вмятиной в боку.
>
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
>
Наконец подза..ало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком, до..я!
"Добрый вечер, можно я?"
>
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал точило.
Заглушил. И - из машины.
"Ой, спасибо вам, мушчина!"
>
"Вы так милы!" "Правда?" "Да"
Я х..ю, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, стих писать...
>
>
Женская версия.
>
Расскажу Вам, девчонки,
(сразу Все Вы не помрете):
Возвращаюсь я с работы.
Ну, рулю я на мужей кляче,
Мыслю, где б её счас расхреначить
>
Баксов эдак, тысяч - пять.
Скажем, крылья, дверями поменять,
И (не будьте слишком строги)
Оторвать бы бампера, пороги.
Автор Берега
СсылкаПожаловаться
Ms Y
)))))
Не вижу никакой разницы в умении водить, зависящей от пола. Все очень индивидуально. В целом тема половой принадлежности водителя надоела и себя исчерпала. Пора перерасти ее. На мой взгляд, самым показательным качеством, определяющим человека как хорошего водителя, является умение грамотно взаимодействовать со всеми участниками движения (включая пеших, двухколесных, копытных и т.д.)). Сегодня утром наблюдала аварию - четырехполосная дорога, прерывистая разделительная, в сторону центра плотный поток, уже почти пробка. Справа АЗС. Водитель выезжает с заправки. Ему нужно в сторону области. Смотрит налево - ему уступают, смотрит направо - машин нет, спокойно и уверенно выезжает и его просто сносит с дороги водитель, решивший обогнать всех по встречке (ПДД это в данной ситуации не запрещено) и торопящийся на мигающий зеленый. Зрелище не из приятных. На мой взгляд, частично вина лежит и на одном из водителей, уступившем дорогу. Посмотрел бы в левое зеркало, подстраховал, раз обзор перекрыт машинами. Уступая дорогу в местах с ограниченным для выезжающего обзором, вы частично несете ответственность за его безопасность. Всегда надо думать прежде всего об окружающих.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Ms Y
Ms Y
)))))
Не вижу никакой разницы в умении водить, зависящей от пола. Все очень индивидуально. В целом тема половой принадлежности водителя надоела и себя исчерпала. Пора перерасти ее. На мой взгляд, самым показательным качеством, определяющим человека как хорошего водителя, является умение грамотно взаимодействовать со всеми участниками движения (включая пеших, двухколесных, копытных и т.д.)). Сегодня утром наблюдала аварию - четырехполосная дорога, прерывистая разделительная, в сторону центра плотный поток, уже почти пробка. Справа АЗС. Водитель выезжает с заправки. Ему нужно в сторону области. Смотрит налево - ему уступают, смотрит направо - машин нет, спокойно и уверенно выезжает и его просто сносит с дороги водитель, решивший обогнать всех по встречке (ПДД это в данной ситуации не запрещено) и торопящийся на мигающий зеленый. Зрелище не из приятных. На мой взгляд, частично вина лежит и на одном из водителей, уступившем дорогу. Посмотрел бы в левое зеркало, подстраховал, раз обзор перекрыт машинами. Уступая дорогу в местах с ограниченным для выезжающего обзором, вы частично несете ответственность за его безопасность. Всегда надо думать прежде всего об окружающих.
СсылкаПожаловаться
)))))
Не вижу никакой разницы в умении водить, зависящей от пола. >

Всё дело во взаимодействии полушарий ,отвечающих за логику и эмоции.Вот и у Вас :"тема половой принадлежности водителя надоела ..."- а это милочка - эмоции. Далее Далее в описанной Вами аварии,мы можем видеть попытку анализа действий,пополам с попыткой чтения мыслей действующих лиц,что говорит скорее о богатом воображении, нежели о серьёзном анализе.Так,что за рулём лучше бороться со своими ошибками, чем заниматься разбором чужих,отвлекаясь от управления средством повышенной опасности.(Анализ шуточный ,поэтому попрошу не обижаться,т.к.негативная оценка чужих действий , ведёт к завышенной самооценке - это я о себе ,ибо я ничем Вас не лучше,а скорее даже и хуже,как водитель.)) Тут Всё может быть,я Всё допускаю.Заранее прошу прощения,если я Вас обидел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
)))))
Не вижу никакой разницы в умении водить, зависящей от пола. >

Всё дело во взаимодействии полушарий ,отвечающих за логику и эмоции.Вот и у Вас :"тема половой принадлежности водителя надоела ..."- а это милочка - эмоции. Далее Далее в описанной Вами аварии,мы можем видеть попытку анализа действий,пополам с попыткой чтения мыслей действующих лиц,что говорит скорее о богатом воображении, нежели о серьёзном анализе.Так,что за рулём лучше бороться со своими ошибками, чем заниматься разбором чужих,отвлекаясь от управления средством повышенной опасности.(Анализ шуточный ,поэтому попрошу не обижаться,т.к.негативная оценка чужих действий , ведёт к завышенной самооценке - это я о себе ,ибо я ничем Вас не лучше,а скорее даже и хуже,как водитель.)) Тут Всё может быть,я Всё допускаю.Заранее прошу прощения,если я Вас обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нечем было обидеть, кроме, пожалуй, "милочки" :)
Могу пригласить Вас на тренинг в академию Мастер-пилот и разобраться, что к чему на дороге и за чьими ошибками надо следить.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Ms Y
Ms Y
Тут нечем было обидеть, кроме, пожалуй, "милочки" :)
Могу пригласить Вас на тренинг в академию Мастер-пилот и разобраться, что к чему на дороге и за чьими ошибками надо следить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О-о ! "Дуэль " на машинах , это нечто.Я ,с моим удовольствием.Правда свои ошибки я слишком хорошо знаю.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
О-о ! "Дуэль " на машинах , это нечто.Я ,с моим удовольствием.Правда свои ошибки я слишком хорошо знаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас сейчас вместе отсюда поудаляют ))))
Так значит, их уже не допускаете. Я за, кстати! Только у меня своя машина не "дуэльная"... Разве что на сильно извитой трассе можно :) А так - на академических будем :)
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Ms Y
Ms Y
Нас сейчас вместе отсюда поудаляют ))))
Так значит, их уже не допускаете. Я за, кстати! Только у меня своя машина не "дуэльная"... Разве что на сильно извитой трассе можно :) А так - на академических будем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я весь - сплошная ошибка.))) И мне жаль чужое имущество.(пусть и академическое).
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Я весь - сплошная ошибка.))) И мне жаль чужое имущество.(пусть и академическое).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все застраховано(!). Там 2 номера регулярно бьют, кстати... Видимо, несчастливые машины... И почему такая суровая самооценка?? От нас уходят с совсем иным настроем (если уходят, хо-хо - типа зловещий смех) :)) Кстати, приглашение в силе. Это правда здорово.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Ms Y
Ms Y
Все застраховано(!). Там 2 номера регулярно бьют, кстати... Видимо, несчастливые машины... И почему такая суровая самооценка?? От нас уходят с совсем иным настроем (если уходят, хо-хо - типа зловещий смех) :)) Кстати, приглашение в силе. Это правда здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я верю ,что смерти нет.)) Как найти это чудесное место,где застрахованые души машин находят свой покой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Я верю ,что смерти нет.)) Как найти это чудесное место,где застрахованые души машин находят свой покой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Супер! )))))))))))))
ДС Динамо
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Ms Y
Ms Y
Супер! )))))))))))))
ДС Динамо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так место - знаем,а как насчет времени?,и кто мой контакт?
СсылкаПожаловаться
Ms Y
О черт, простите, админы, только меня не удаляйте. Это не реклама, сорвалось! Удалите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария