21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
константин солнцевВ ответ на Елена Назарова
Елена Назарова
Всем привет!За рулем 9 лет,третья машина,сейчас праворукая иномарка.Ездить люблю очень,стараюсь не нарушать,но бывает всякое.За руль села по необходимости, а теперь ни за что не слезу,жизнь очень динамичная,а я иногда не успеваю и с машиной.Блондинка-не блондинка.мужчина или женщина...всем есть место под солнцем и на дороге в том числе.На дороге свои писаные и неписаные правила,разница в том,насколько ты их придерживаешься и усвоил.Всем ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Елена, нарушать правила нехочется, но приходится. Респект Вам, будьте как все. И спасибо за такое пожелание. УТВЕРЖДАЮ: не все бабы дуры!!!!
СсылкаПожаловаться
shag
Прекрасно и прикольно.


СсылкаПожаловаться
Елена Назарова
Не все бабя.извините,женщины,дуры и не все мужики козлы,просто чисто физиологически мы устроены по разному-разными полушариями думаем,чувствуем,поступаем иногда в соответствии со своим полом.Но хоть убейте при своем высшем техническом не смогу и не хочу разбираться в машине так,как мужчины.Наверное.большинство женщин за рулем-пользователи.Ведь не требуют у пользователей компьютера разбираться в нем до последнего винтика.для этого есть специалисты,как и для ремонта автомобилей и плетения кружев
СсылкаПожаловаться
константин солнцевВ ответ на Елена Назарова
Елена Назарова
Не все бабя.извините,женщины,дуры и не все мужики козлы,просто чисто физиологически мы устроены по разному-разными полушариями думаем,чувствуем,поступаем иногда в соответствии со своим полом.Но хоть убейте при своем высшем техническом не смогу и не хочу разбираться в машине так,как мужчины.Наверное.большинство женщин за рулем-пользователи.Ведь не требуют у пользователей компьютера разбираться в нем до последнего винтика.для этого есть специалисты,как и для ремонта автомобилей и плетения кружев
СсылкаПожаловаться
Не в слесарных навыках дело! Просто нужно ездить как все, НО! Соблюдая, при этом, дорожный этикет и действовать в рамках разумного! ВСЕ!!! Большего и не нужно! И не в физиологии дело. Стереотип "женщина за рулем", все-таки не из пустого места возник, как и вмятина на моем левом заднем крыле...
СсылкаПожаловаться
Елена НазароваВ ответ на константин солнцев
константин солнцев
Не в слесарных навыках дело! Просто нужно ездить как все, НО! Соблюдая, при этом, дорожный этикет и действовать в рамках разумного! ВСЕ!!! Большего и не нужно! И не в физиологии дело. Стереотип "женщина за рулем", все-таки не из пустого места возник, как и вмятина на моем левом заднем крыле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не заметили, что и сейчас, в рамках дискуссии,мы говорим об одном и том же ,но в форме оспаривания друг друга?А выражение "женщина за рулем "появилось,потому что мужчина там оказался раньше.Если бы вмятину оставил автомен,вы бы так же реагировали?По-моему ,одинаково достает упрямство мужчин и самодурство женщин,а можно и наоборот-самодурство мужчин и упрямство женщин на дороге,что тоже будет правильно.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Елена Назарова
Елена Назарова
А вы не заметили, что и сейчас, в рамках дискуссии,мы говорим об одном и том же ,но в форме оспаривания друг друга?А выражение "женщина за рулем "появилось,потому что мужчина там оказался раньше.Если бы вмятину оставил автомен,вы бы так же реагировали?По-моему ,одинаково достает упрямство мужчин и самодурство женщин,а можно и наоборот-самодурство мужчин и упрямство женщин на дороге,что тоже будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<А выражение "женщина за рулем "появилось,потому что мужчина там оказался раньше.> А знаетели ВЫ ,что на первую междугороднюю поездку (к родителям) отважилась Женщина ? Жена Карла Бенца ,он строил машинку для развлечения ,а первым юзером стала его жена ,а бензин в дороге приобретался в аптеках (заправок то ведь ещё нен придумали) . О как...
СсылкаПожаловаться
Лидия Васильева
Всем спорщикам на эту тему ПРИВЕТ!!!!и с Мужчинами я согласна и в некоторых случаях с женщинами....У меня был случай....моя свекровь подвозила меня и моего маленького ребенка....Комсомольская пл-дь(многие знают), в сторону Садового колькца, проезжаем Ж/Д мост, сразу светофор....загорается красный свет, она продолжает движение....думаю, как бы сказать, чтобы слишком не испугать ЕЁ...."Мама, вроде нам надо остановиться. Зачем? спрашивает онаю. Я говорю: "Вроде красный горит". Она:" Ах, да, я не заметила". Мое состояние: А ведь она часто возит моего сына. К Чему это может привести?!!!Глупый вопрос. Но все же. А еще один раз она мне рассказывала, как ехала в крайнем левом ряду с положенной скоростью другие водители как то не хорошо себя вели....я ей говорю, что мол может надо было перестроиться, чтобы не мешать другим быстрее ехать....а она мне а ответ" Я еду по правилам, кого не устраивает, пусть обгоняет!"....
Я сама четыре года за рулем. Всякое бывает. И муж мой говорит, что женщина за рулем - это обезъяна. Но сам учил меня водить машину. И его часто вожу ...но все же ЭТО вечная проблема мужчин и женщин. Мы все больше и больше вторгаемся в Ваш мир....заняли почти все позиции....Просто Вас - настоящих мужчин на всех женщин не хватает. И приходиться выживать в этом мире самим.
СсылкаПожаловаться
Драйв -В ответ на Лидия Васильева
Лидия Васильева
Всем спорщикам на эту тему ПРИВЕТ!!!!и с Мужчинами я согласна и в некоторых случаях с женщинами....У меня был случай....моя свекровь подвозила меня и моего маленького ребенка....Комсомольская пл-дь(многие знают), в сторону Садового колькца, проезжаем Ж/Д мост, сразу светофор....загорается красный свет, она продолжает движение....думаю, как бы сказать, чтобы слишком не испугать ЕЁ...."Мама, вроде нам надо остановиться. Зачем? спрашивает онаю. Я говорю: "Вроде красный горит". Она:" Ах, да, я не заметила". Мое состояние: А ведь она часто возит моего сына. К Чему это может привести?!!!Глупый вопрос. Но все же. А еще один раз она мне рассказывала, как ехала в крайнем левом ряду с положенной скоростью другие водители как то не хорошо себя вели....я ей говорю, что мол может надо было перестроиться, чтобы не мешать другим быстрее ехать....а она мне а ответ" Я еду по правилам, кого не устраивает, пусть обгоняет!"....
Я сама четыре года за рулем. Всякое бывает. И муж мой говорит, что женщина за рулем - это обезъяна. Но сам учил меня водить машину. И его часто вожу ...но все же ЭТО вечная проблема мужчин и женщин. Мы все больше и больше вторгаемся в Ваш мир....заняли почти все позиции....Просто Вас - настоящих мужчин на всех женщин не хватает. И приходиться выживать в этом мире самим.
СсылкаПожаловаться
Что тут можно сказать, только посочувствовать Вам. Наверно и в остальном Ваша свекровь такая-же..Ведь как на дороге так и в жизни. А насчет нашего и вашего мира, Мир - он один и делить его просто глупо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лидия ВасильеваВ ответ на Александра Шилова
Комментарий удален.Почему?
Александра Шилова

Согласна. \Когда я начала учиться вождению, мне ооочень нужна была машина....теперь она мне вроде как тоже нужна, но не так уж....а вот кайф от вождения сама получаю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лидия ВасильеваВ ответ на Виталя Заха
Комментарий удален.Почему?
Виталя Заха!!! Другого пути заработать нет! Прекрати заполнять всякой ерундой наши темы!!! Достали!!!!Как мужик - иди работай....и не вешай лапшу людям!!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Светлая
вот я например безумно люблю водить машину и, находясь за рулем, старюсь вести себя на дороге так, чтобы не создавать аварийных или просто неприятных ситуаций....а вот бывают девушки и женщины, которые умудряются и краситься, и читать, и говрить по телефону и еще кучу всего делать...вот этого никогда не понимала!!!если надо накраситься- ну остановись и сделай все что надо!!!
СсылкаПожаловаться
Лидия ВасильеваВ ответ на Дарья Светлая
Дарья Светлая
вот я например безумно люблю водить машину и, находясь за рулем, старюсь вести себя на дороге так, чтобы не создавать аварийных или просто неприятных ситуаций....а вот бывают девушки и женщины, которые умудряются и краситься, и читать, и говрить по телефону и еще кучу всего делать...вот этого никогда не понимала!!!если надо накраситься- ну остановись и сделай все что надо!!!
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомые девушки, которые утром на кождом светофоре пытаются лицо нарисовать....сама от них слышала....В УЖАСЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Pest
Вчера ехал на работу. плотный поток машин. 4 ряда в одну сторону. остановился на светофоре. передомной еще две машины... через двадцать секунд удар в заднюю часть моего авто... влепенился в меня тойотовский микроватобус и остановился только через 10 метров... за рулем мужик. стаж вождения 15 лет. водитель профессионал, куча категорий...

КАКОГО %уя летел он в таком плотном потоке??? чем помешал ему я? и почему же он влетел мне в зад если Мы мужики так круто ездием что без аварий типа...?
СсылкаПожаловаться
Антон Pest
через три часа уже по другой улице я наблюдаю другую картину. небольшой кросовер японский на повороте заехал на ладушку 15 модели. прям на капот заехал. за рулем кросовера мужик. тож с большим стажем и тож утверждает что бабы водители хуже обезьян... интересно тогда кто он если так ездиет...
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Антон Pest
Антон Pest
через три часа уже по другой улице я наблюдаю другую картину. небольшой кросовер японский на повороте заехал на ладушку 15 модели. прям на капот заехал. за рулем кросовера мужик. тож с большим стажем и тож утверждает что бабы водители хуже обезьян... интересно тогда кто он если так ездиет...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Пестик ,как у Вас с Русским языком ? Что вот это такое :"ездиет"? Типа для прикола ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Уважаемый Пестик ,как у Вас с Русским языком ? Что вот это такое :"ездиет"? Типа для прикола ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа надо было подцепить...ЭЭЭх
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Драйв -
Драйв -
типа надо было подцепить...ЭЭЭх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа надо было подцепить...ЭЭЭх

Типа ,как бы ,кабудто ,а чего собственно имелося в виду ХХХэ ?
СсылкаПожаловаться
Лидия ВасильеваВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
типа надо было подцепить...ЭЭЭх

Типа ,как бы ,кабудто ,а чего собственно имелося в виду ХХХэ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая фотка, хоть и не Ваша....Отличный стиль общения. Виртуально Вы мне нравитесь:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария