3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Драйв -
Уважаемый Pest! Вы затронули очень интересный и наверное ставший теперь вечным вопрос о женщине за рулем...С удовольствием прочитал все мнения... Спасибо Вам за тему. А женщинам..Милые дамы, пожалуйста, пореже релаксируете за рулем, этим Вы избавите нас от лишнего адреналина..
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Есть желающие прочувствовать насколько сложно женщине на дороге с ее "природными данными"? :))
Для вас, мужчины - попытайтесь сделать следующее: одновременно пальцами двух рук сделать "лесенку" - поочередно сводить на ЛЕВОЙ руке с большим пальцем руки все пальцы начиная с указательного и так - до мизинца, И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ, ОДНОВРЕМЕННО, проделать аналогичную операцию с пальцами ПРАВОЙ руки, но наоборот - от мизинца к указательному ! :)
Помучайтесь, а потом попросите сделать то же самое любую женщину. :) Не наступите потом на свои выпавшие на пол от удивления глаза. :))
Кому-то что-то дано природой, а кому-то и "не очень" !!!:)
СсылкаПожаловаться
Санечка
Был случай.
Весна. на дорогах идет активный ремонт.На перекресток выезжает какой- то большой-большой трактор ( с желтой мигалкой ), который едет очень медленно. И получается так что он уже выезжает на желтый. Все водители понимают, что пока он не проедет - двигаться бесполезно и просто стоят и ждут . когда он проедет. За ним , буквально приклеилась, красная иномарка с молодой дамой. Дама выезжает на конкретный "красный". и нагленько так движется в миллиметрах от этой огромной машины. Типа "пропустите его, пропустите и меня". Тут трактор резко тормозит перед ямой ( а ямы глубокие - их готовят чтобы залатать) , и дама влетает ему в "...". Зрелище было. К чему я- есть пословица: посеешь- поступок, пожнешь привычку, посеешь привычку, пожнешь характер, посеешь характер, пожнешь судьбу. И это касается всех. За 14 лет, что я за рулем меня догоняли , когда я СТОЯЛА на светофоре ( КРАСНЫЙ СВЕТ ) и все три раза за рулем были мужчины .
СсылкаПожаловаться
Denis Mahovskii
На самом деле нужно коренным образом менять программы обучения в Автошколах(они обучают как сдать экзамен а не водить).Недавно отправил свою жену учиться вождению,и сам по вечерам доучиваю,так она водит уже лучше чем мой друг с годовым стажем.МУЖИКИ, НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ СТАНЕМ HOMO SAPIENS SAPIENS а не HOMO ERECTUS.БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ НА ДОРОГАХ.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Denis Mahovskii
Denis Mahovskii
На самом деле нужно коренным образом менять программы обучения в Автошколах(они обучают как сдать экзамен а не водить).Недавно отправил свою жену учиться вождению,и сам по вечерам доучиваю,так она водит уже лучше чем мой друг с годовым стажем.МУЖИКИ, НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ СТАНЕМ HOMO SAPIENS SAPIENS а не HOMO ERECTUS.БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ НА ДОРОГАХ.
СсылкаПожаловаться
МУЖИКИ, НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ СТАНЕМ HOMO SAPIENS SAPIENS а не HOMO ERECTUS.БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫМИ НА ДОРОГАХ.

Одно другого не отменяет ! :) Нельзя быть "сапиенсом" и ползать на коленях всю жизнь :)) Или у тебя свое понимание этого понятия"ERECTUS" ? Специфическое... :)))

Учить вождению (драйвить за баранкой) надо, как минимум, половину календарного года ! Тут - к бабке не ходи !!!
А за покупку прав - РАССТРЕЛ ! :))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Denis Mahovskii
Про расстрел я с тобой согласен,но сам бы таких на кол сажал(пусть помучаются).а жене я и так машину доверять водить одной не буду до тех пор пока на 100%не убежусь что она ездит так как надо.всем бы женщинам таких мозгов как у нее не было бы этого форума.
СсылкаПожаловаться
СтарушкаВ ответ на Denis Mahovskii
Denis Mahovskii
Про расстрел я с тобой согласен,но сам бы таких на кол сажал(пусть помучаются).а жене я и так машину доверять водить одной не буду до тех пор пока на 100%не убежусь что она ездит так как надо.всем бы женщинам таких мозгов как у нее не было бы этого форума.
СсылкаПожаловаться
Денис,точно с таким же успехом можно было тему и про мужчин открыть,случаев наберётся гораздо больше про безшабашность мужчин.Просто женщине в голову не придет такую тему открывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Драйв -В ответ на Галина Петрова
Комментарий удален.Почему?
Галина Петровна! Идите Вы в ж....со своими 180 руб. и несколько сотен в придачу
СсылкаПожаловаться
наташа чапыгина
И то верно, тема форума как то далека от виртуальных кошельков
СсылкаПожаловаться
Вадим Салихов
Я пока не за рулём,но через месяц я поеду по нашим пробкам.Так что мужчины может вы на метро?И пожелайте мне удачи,и поменьше хамов на дорогах.Так что нас всё больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Вадим Салихов
Вадим Салихов
Я пока не за рулём,но через месяц я поеду по нашим пробкам.Так что мужчины может вы на метро?И пожелайте мне удачи,и поменьше хамов на дорогах.Так что нас всё больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Я пока не за рулём,но через месяц я поеду по нашим пробкам.Так что мужчины может вы на метро?И пожелайте мне удачи,и поменьше хамов на дорогах.Так что нас всё больше!!!!

Я бы с такой "столкнулся" !!!Хоть животами, хоть губами ! :))
СсылкаПожаловаться
Denis MahovskiiВ ответ на Вадим Салихов
Вадим Салихов
Я пока не за рулём,но через месяц я поеду по нашим пробкам.Так что мужчины может вы на метро?И пожелайте мне удачи,и поменьше хамов на дорогах.Так что нас всё больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Удачи тебе на дорогах!Ни гвоздя ни жезла!;-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кокорина
Представим что сегодня на дороге одни мужики! Брань стоит туманом, по тротуарам лезут как тараканы, на светофоре рвутся в бой, категорически забыв про поворотники! На трассе мимо постов ГАИ пролетают под 200 км/ч. Мужское начало дает себя знать. И вот появилась она, за рулем. С одной стороны- прекрасно, с другой- есть на ком злость сорвать. Борьба полов- извечная тема, хотя на самом деле не борьба а взаимная заинтересованность и притяжение. Давайте только автомобилями не "притягиваться" - очень дорогое и опасное удовольствие. Девушки многие сдают на права, но немногие водят- просто боятся. Да и мужики некоторые тоже. Правила придумали незря, а без них был бы сплошной хаос.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Здравствуйте ! Меня зовут Остап ! Если ты новичок в Нете, то тебе срочно надо перевести на мой кошелек "яндекс деньги", которого у меня нет, этих самых денег и по максимуму ! Все остальное байда и я ей тебя даже не буду грузить ! Короче - есть лишние пятаки - высылай их мне. Буду виртуально благодарен !
СсылкаПожаловаться
Драйв -


Пробег этого колеса 1700 км, машина пришла на первое ТО. Водитель - дама.. Дорогие женщины, будучи водителями автотранспортных средств, т.е товаров повышенной опасности, читайте хотя бы сервисную книжку при приобретении своего авто
СсылкаПожаловаться
Антон PestВ ответ на Драйв -
Драйв -


Пробег этого колеса 1700 км, машина пришла на первое ТО. Водитель - дама.. Дорогие женщины, будучи водителями автотранспортных средств, т.е товаров повышенной опасности, читайте хотя бы сервисную книжку при приобретении своего авто
СсылкаПожаловаться
>>Пробег этого колеса 1700 км, машина пришла на первое ТО. Водитель - дама.. Дорогие женщины, будучи водителями автотранспортных средств, т.е товаров повышенной опасности, читайте хотя бы сервисную книжку при приобретении своего авто<<

если это случилось с новой резиной на новой машине через 1700 км, то надо гвоздь в голову забить тем кто делал предпродажную подготовку. а не книжку сервисную читать. явно с машиной неисправности....

то что с колесом такая лажа получилась думаю ДАМА тут нивчем не виновата... и как бы уберегло прочтение сервисной книжки от износа шины????
СсылкаПожаловаться
Драйв -В ответ на Антон Pest
Антон Pest
>>Пробег этого колеса 1700 км, машина пришла на первое ТО. Водитель - дама.. Дорогие женщины, будучи водителями автотранспортных средств, т.е товаров повышенной опасности, читайте хотя бы сервисную книжку при приобретении своего авто<<

если это случилось с новой резиной на новой машине через 1700 км, то надо гвоздь в голову забить тем кто делал предпродажную подготовку. а не книжку сервисную читать. явно с машиной неисправности....

то что с колесом такая лажа получилась думаю ДАМА тут нивчем не виновата... и как бы уберегло прочтение сервисной книжки от износа шины????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет предпродажной тут можно поспорить. В перечне обязательных работ по ППП пункта по регулировке сход-развал на наших машинах нет.Есть пункт .."Пробным выездом проверить работу систем , механимов и приборов".А пробным выездом выявить такой косяк не всегда представляется возможным А винивата ДАМА или нет, машину все-таки периодически осматривать надо, особенно новую.
СсылкаПожаловаться
Антон PestВ ответ на Драйв -
Драйв -


Пробег этого колеса 1700 км, машина пришла на первое ТО. Водитель - дама.. Дорогие женщины, будучи водителями автотранспортных средств, т.е товаров повышенной опасности, читайте хотя бы сервисную книжку при приобретении своего авто
СсылкаПожаловаться
Машина с автосалона должна выехать в идеальном состоянии!.

то что машине требуется осмотр... вот вы ее и осмотрели на 1700 км.
Женщина может и не понимает что с машиной, почему колесо может так сносится, зато может быть она понимает в тех вещах, в которых вы соовсем не соображаете. и так же будете тупить и не понимать мочему что-то сломалось...
СсылкаПожаловаться
Елена Назарова
Всем привет!За рулем 9 лет,третья машина,сейчас праворукая иномарка.Ездить люблю очень,стараюсь не нарушать,но бывает всякое.За руль села по необходимости, а теперь ни за что не слезу,жизнь очень динамичная,а я иногда не успеваю и с машиной.Блондинка-не блондинка.мужчина или женщина...всем есть место под солнцем и на дороге в том числе.На дороге свои писаные и неписаные правила,разница в том,насколько ты их придерживаешься и усвоил.Всем ни гвоздя ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария