29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Татьяна КокоринаВ ответ на Татьяна Гончарова
Татьяна Гончарова
Одно правило нужно соблюдать в любых ситуациях - УДД (устцпи дураку дорогу) :))) тогда все будет чики-пики. Заметьте, дураку, а не дурочке :)))
СсылкаПожаловаться
аплодисменты!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Татьяна Гончарова
Татьяна Гончарова
Одно правило нужно соблюдать в любых ситуациях - УДД (устцпи дураку дорогу) :))) тогда все будет чики-пики. Заметьте, дураку, а не дурочке :)))
СсылкаПожаловаться
Дурак или дура от этого умней не станут, а наглости прибавиться. И никто не знает каким будет следующий заход. Дурака надо лечить, а не пропускать.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Интересное утверждение,не лишенное смысла,но может не стоит все время кивать на других? Женщины подстраиваются под правила поведения на дороге,писаные и не писанные,во многом благодаря мужикам,презрительно глядящим на женщину за рулем,забывшим,что когда то сами были не опытными,вместо того чтобы помочь,пропустить женщину за рулем,женщины стараются соответствовать мужчинам на дороге,может не надо ни на кого кивать,а следить за собой?
СсылкаПожаловаться
Матильда
совершенно верно дорогие мои !!!очень хотелось чтоб это соблюдали все водители...тогда так приятно будет ездить по нашим дорогам...стоять в пробках...и ходить пешком!
СсылкаПожаловаться
Летающий
Если кому то интересно мое мнение то оно таково: у мужиков гонора дофига, чувства самоуверенности, кровь кипит, жажда унизить рядом стоящего превозвысив собственное Я (пусть даже в мелочах) "топит" чувство взаимоуважения, желание искать компромисы... что чаще всего приводит к ДТП(!) А женщина за рулем, в первый раз выезжая на дорогу непременно испытывает чуства страха , она боится за то что она вдруг что то не так сделает, как к ней отнесутся, все время переживает, возможно и не показывая етого. Они по своей сути очень осторожные, только вот мыслят почему то иначе... (Глуповатые кошечки этакие) Количество виновных в ДТП действительно состовляет большинство водителей мужчин, а не женщин, но и соотношение М к Ж гораздо больше (имею ввиду на дорогах, за рулевым колесом) Так что вывод здесь один: ЧЕЛОВЕКУ СВОИСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ! А женщина тоже человек! Это же не оружие массового поражения, значит рядом жить можно, а раз можно жить значит будем учиться улыбаться и учить других. Ведь и наших и ваших дураков хватает, а женщины... ОНИ ПРЕКРАСНЫ! УДАЧИ, МИРА и ЛЮБВИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КовальВ ответ на Летающий
Летающий
Если кому то интересно мое мнение то оно таково: у мужиков гонора дофига, чувства самоуверенности, кровь кипит, жажда унизить рядом стоящего превозвысив собственное Я (пусть даже в мелочах) "топит" чувство взаимоуважения, желание искать компромисы... что чаще всего приводит к ДТП(!) А женщина за рулем, в первый раз выезжая на дорогу непременно испытывает чуства страха , она боится за то что она вдруг что то не так сделает, как к ней отнесутся, все время переживает, возможно и не показывая етого. Они по своей сути очень осторожные, только вот мыслят почему то иначе... (Глуповатые кошечки этакие) Количество виновных в ДТП действительно состовляет большинство водителей мужчин, а не женщин, но и соотношение М к Ж гораздо больше (имею ввиду на дорогах, за рулевым колесом) Так что вывод здесь один: ЧЕЛОВЕКУ СВОИСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ! А женщина тоже человек! Это же не оружие массового поражения, значит рядом жить можно, а раз можно жить значит будем учиться улыбаться и учить других. Ведь и наших и ваших дураков хватает, а женщины... ОНИ ПРЕКРАСНЫ! УДАЧИ, МИРА и ЛЮБВИ!!!
СсылкаПожаловаться
Пример-периодически учу друзей-подруг ездить, садится девушка за руль(1-й раз),ездила она около часа,заглохла 1(!!) раз,все очень аккуратно,плавно...но!! совершенно теряется в направлении...у другой подруги та же проблема...тут же посадил друга за руль(он уже раз 10 наверное катался со мной)--заглох 7 раз за 15 мин,и нет чтоб потренероваться,так нам же надо по газам и в полет =))) Прет гонор и все такое....Так что дело не в половой принадлежности,а просто в навыках и характере... Обидно только когда неумеющие водить дамы покупают права и строят из себя королев =(... (хотя с обеих сторон хватает недотеп..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Сергей Коваль
Сергей Коваль
Пример-периодически учу друзей-подруг ездить, садится девушка за руль(1-й раз),ездила она около часа,заглохла 1(!!) раз,все очень аккуратно,плавно...но!! совершенно теряется в направлении...у другой подруги та же проблема...тут же посадил друга за руль(он уже раз 10 наверное катался со мной)--заглох 7 раз за 15 мин,и нет чтоб потренероваться,так нам же надо по газам и в полет =))) Прет гонор и все такое....Так что дело не в половой принадлежности,а просто в навыках и характере... Обидно только когда неумеющие водить дамы покупают права и строят из себя королев =(... (хотя с обеих сторон хватает недотеп..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с последним доводом!!! Мы женщины более эмоциональны, а это порой мешает на дороге!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Согласна с последним доводом!!! Мы женщины более эмоциональны, а это порой мешает на дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одну даму спросил инструктор на вождении, почему вы правила не учите? А зачем, я же зам управляющего банком!!! На занятиях больше не была, а через месяц на тачке едет. На ней что написано кто она (хозяйка) и у нее особые привелегии на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Лешка Желтоноженко
вот что любопытно господа почему по россии гоняем будто живем последний день? а по финляндии сразу становимся паиньками и даже скорость 60 соблюдаем? про бешеное соревнование в создании аварийных ситуаций я не говорю. может создать систему штрафов как у финнов? или элементарно пороть кнутом на постах? казаки реально бездельничают и они готовы навести порядок. сел за руль пьяный- получи 50 кнутов на людях. авария по пьянке- 80 кнутов. полежит месяц на пузе- будет время подумать. дамочкам можно на 10 кнутов меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнеденковВ ответ на Лешка Желтоноженко
Лешка Желтоноженко
вот что любопытно господа почему по россии гоняем будто живем последний день? а по финляндии сразу становимся паиньками и даже скорость 60 соблюдаем? про бешеное соревнование в создании аварийных ситуаций я не говорю. может создать систему штрафов как у финнов? или элементарно пороть кнутом на постах? казаки реально бездельничают и они готовы навести порядок. сел за руль пьяный- получи 50 кнутов на людях. авария по пьянке- 80 кнутов. полежит месяц на пузе- будет время подумать. дамочкам можно на 10 кнутов меньше.
СсылкаПожаловаться
Ядвумя руками за такие меры!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Лешка Желтоноженко
Лешка Желтоноженко
вот что любопытно господа почему по россии гоняем будто живем последний день? а по финляндии сразу становимся паиньками и даже скорость 60 соблюдаем? про бешеное соревнование в создании аварийных ситуаций я не говорю. может создать систему штрафов как у финнов? или элементарно пороть кнутом на постах? казаки реально бездельничают и они готовы навести порядок. сел за руль пьяный- получи 50 кнутов на людях. авария по пьянке- 80 кнутов. полежит месяц на пузе- будет время подумать. дамочкам можно на 10 кнутов меньше.
СсылкаПожаловаться
Надо !!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Фёдорова
да дуракам приходится уступать особенно тогда когда эти дураки подрезают видя девушку за рулем.
СсылкаПожаловаться
Николай Н.
Управлять машиной это всё-таки труд. Настоящую женщину должны возить( открывая ей дверь и помогая присесть в салон) настоящие мужчины, на настоящих авто! Это красиво.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Николай Н.
Николай Н.
Управлять машиной это всё-таки труд. Настоящую женщину должны возить( открывая ей дверь и помогая присесть в салон) настоящие мужчины, на настоящих авто! Это красиво.
СсылкаПожаловаться
Але! Настоящие! Где вы? К сожалению всем не хватает....
СсылкаПожаловаться
Николай Н.В ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Але! Настоящие! Где вы? К сожалению всем не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не хватит - штука редкая ! Но хорошая.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Але! Настоящие! Где вы? К сожалению всем не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Але! Настоящие! Где вы? К сожалению всем не хватает....

"Вот она я ! Вот она я ! "

На "Молодежке" в пробке встретимся ! :))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на Татьяна Кокорина
Татьяна Кокорина
Але! Настоящие! Где вы? К сожалению всем не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А среди Вас Настоящих много? Или адекватных, хотя бы?
По моим наблюдениям не более 10%. И примерно в таком же соотношении на дороге адекватных и идиоток.
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузьмин
Многие бабы забывают,что за рулем и что есть правила которые надо соблюдать,им этот закон не писан,приехал только из Бельгии,брал авто на прокат и из Кельна своим ходом в Брюссель и обратно,вот что интересно а Германии проблем с бабами за рулем не возникало,видно культура вождения на высоте.а в Брюсселе они так погано ездят,как наши.Их видно из далека,машины все коцаные,смотреть противно,даже жена не смотря на женскую солидарность недоумевала.почему они себя так ведут?Но по моему Всем понятно....
СсылкаПожаловаться
Swetlanama
Как приятно читать высказывания НАСТОЯЩИХ мужчин, остающихся везде мужиками, а за рулём в первую очередь! Спасибо!
А отличие водителя-женщины от водителя-мужчины (далеко не начинающих) я думаю только в том, поверьте опыту, что в экстренной ситуации мужчина может более хладнокровно и рассудительно оценить ситуацию и соответственно отреагировать, в отличие от женщины. Ну а женщины соответственно изо всех сил в неё просто не попадают, ибо по природе они более осторожны. Я, конечно, не имею ввиду отдельных экстрималов(-к), которые есть везде.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кентавр
У меня водительского стажа ноль, начала ездить месяц назад ,права я получила сама , теорию сдала с первого раза ,а вот вождение с 3 раза . Вот я езжу и удивляюсь, ПДД для некоторых вообще не существует, кстати мне почему то встречается больше дам ,которые если что не по их обсигналятся.,только то что в окно не вылазят. Согласна с тем что мужчины более хладнокровны, зато женщина более осторожна. Хотелось бы чтобы на дороге просто уважали друг друга. И вообще я начинающий водитель так и хочется сказать тем кто мигает и сигналит вспомните как вы начинали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария