11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???

Женщина за рулем... Прекрасно или опасно???
Антон Pest
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
938
Антон Pest
Например я ненавижу футбол. особенно после того как футбольные фанаты оторвали мне флажок российский с машины вместе с антеной... футбол я ненавижу еще ольше... но недавно посмотрел женский футбол... КРАСИВО!.
вообще женщина украшает все, до чего дотрагивается. будь то вождение авто или яхты, или игра в футбол...

Мы мужики делаем все эти вещи как должное. все само собой. а женщина в любом деле вкладывает определенную изюминку. пусть она и скатилась нечаянно в бампер комуто... зато вышла с улыбкой, смеется... все живи и здоровы.. классно же. хотел спросить сергея. а вы никому никогда не въезжали??? небыли виновником ДТП????

думаю каждый водитель был и будет в ДТП!
СсылкаПожаловаться
NeboВ ответ на Антон Pest
Антон Pest
Например я ненавижу футбол. особенно после того как футбольные фанаты оторвали мне флажок российский с машины вместе с антеной... футбол я ненавижу еще ольше... но недавно посмотрел женский футбол... КРАСИВО!.
вообще женщина украшает все, до чего дотрагивается. будь то вождение авто или яхты, или игра в футбол...

Мы мужики делаем все эти вещи как должное. все само собой. а женщина в любом деле вкладывает определенную изюминку. пусть она и скатилась нечаянно в бампер комуто... зато вышла с улыбкой, смеется... все живи и здоровы.. классно же. хотел спросить сергея. а вы никому никогда не въезжали??? небыли виновником ДТП????

думаю каждый водитель был и будет в ДТП!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Нарушителей мужчин не меньше, чем нарушителей женщин, так же как и участников ДТП . А водителями не рождаются - к сожалению....И если 20-летний "виноград" на папиной "девятке" с трех-дневными правами думает, что он Шумахер, то и флаг ему в руки.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Недавно сам видел, едет троллейбус, за рулем девушка, одной рукой -мобильник возле уха держит , а в другой- губная помада.
СсылкаПожаловаться
Nebo
Здравствуйте! Веная тема - курица или яйцо. Так вот что хочу сказать. Водительский стаж у меня в этом году ровно 20 лет. За все эти годы я управляла самыми различными марками автомобилей и т.д. и т.п. Не являясь профессиональным водителем. И за все эти годы (тьфу-тьфу) не одного ДТП!!!!Отвечаю за свои слова. Отношусь ко всем товарищам-водителям за стеклом ровно. Нарушают или нет. Подрезают или нет. Хамят или нет. Я НИЧЕГО не нарушаю, а значит - я всегда ПРАВА. А по -поводу девушек, красящих глазки, незлитесь, любуйтесь и завидуйте. Их так любят ночью, что утром у них просто нет времени это сделать. Всем удачи на дорогах. Уважайте себя и себе подобных!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NeboВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причем здесь Хакамада. Я мыслю о конкретном вопросе, а не так масштабно как Вы. Если пускаться в полемику то можно сами знаете как развернуть этот вопрос. У меня нет времени и желания на это. Про ПДД и женщин за рулем - конкретно и просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NeboВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
ПО-МОЕМУ тема то была кокретней не придумаешь. "Женщина за рулем". Но Вы как-то ненавязчиво перешли на более широкое обсуждение. Понятно, что все наболело. Но зачем все это надо бередить? мы живем здесь и сейчас. И говорим о том, что на данный момент нас заинтересовало. А раздувать все это....А потом думать об этом и волноваться?...Помните как в кино "Поднимите руку вверх, пото резко опустите ее, а ну их всех на....". Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
5+++++Вот это да! Как ее туда засунули?!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
http://www.autorambler.ru/journal/events...

И что СИМПТОМАТИЧНО: обе "акуратно ездящие" самочки управляли БМВ !!!
Марка провоцирует играть в "Гастелло" ?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
gexagenВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аккуратно положила.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что с этим БМВ ? "НЕ ТЯНЕТ"))
СсылкаПожаловаться
gexagen
Блондинка на BMW


СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
Блондинка на BMW


СсылкаПожаловаться
Таких фото,где за рулем мужчина можно в десять раз больше привести. Вам мужчинам,просто, не по себе,когда женщина управляет автомобилем и руководствуется правилами, написанными государством,а не внегласными,по которым вы очертя голову носитесь по городу, по жилой зоне особенно. Женщина,например, не понесется мимо двора дома,где дети играют, вы же "мачо"-только в путь-мол опаздываю или а у меня движок мощный надо ему поработать(((
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Таких фото,где за рулем мужчина можно в десять раз больше привести. Вам мужчинам,просто, не по себе,когда женщина управляет автомобилем и руководствуется правилами, написанными государством,а не внегласными,по которым вы очертя голову носитесь по городу, по жилой зоне особенно. Женщина,например, не понесется мимо двора дома,где дети играют, вы же "мачо"-только в путь-мол опаздываю или а у меня движок мощный надо ему поработать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо всех под одну гребенку! Я в районе школ всегда притормаживаю! И по дворам не ношусь! Хотя авто позволяет! От человека зависит.
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
А не надо всех под одну гребенку! Я в районе школ всегда притормаживаю! И по дворам не ношусь! Хотя авто позволяет! От человека зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наконец-то вы прокоменнтировали заявление о женщинах за рулем: "Не надо всех под одну гребенку!"-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
gexagenВ ответ на JS
JS
Наконец-то вы прокоменнтировали заявление о женщинах за рулем: "Не надо всех под одну гребенку!"-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не всех. Только женщин. Мужчин водителей можно поделить на различные виды и категории, но это тема для отдельного форума и кажется уже было. Можно и женщин. Но здесь разговор о женщине за рулем в целом.
СсылкаПожаловаться
JSВ ответ на gexagen
gexagen
А я не всех. Только женщин. Мужчин водителей можно поделить на различные виды и категории, но это тема для отдельного форума и кажется уже было. Можно и женщин. Но здесь разговор о женщине за рулем в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно!!!.Значит мы не можем сравнивать в этой теме мужчин и женщин,потому что мужчины уже заранее решили,что женщина за рулем это катастрофа и надо выяснить ее размеры?!!!Боже, ну вы и ханжа)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария