19 октября
Mercedes-Benz C 180 AT
мега автомобиль всё супер очень тихо по шумке едет музыка бесподобна всё устраивает нет никаких нареканий
5
20 октября
УАЗ Patriot 2.7 MT
Новое авто впечатлило: Тойота Прада, только по цене уаза! Но не надолго, увы...30 тыс. пробега... и дальше только сплошной ремонт- двигатель, шквор...
1.8
Все отзывы
Правила форума

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А для тех у кого диабет(ну или схожие заболевания,где возможна выработка алкоголя)Медведев предложил возить справочку,хотя зная что и где продается думается скоро пол страны диабетиками станут.
СсылкаПожаловаться
А гайки будут говорить, что синие автолюбители справками прикрываются
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А гайки будут говорить, что синие автолюбители справками прикрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее всего так и будет.Потом какую-нибудь мед программу создадут,мол страна на грани вымирания т.к. откуда то появилась куча диабетиков-алкашей-водителей и значит надо срочно выделить пару миллиардов на изучение и локализации этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А для тех у кого диабет(ну или схожие заболевания,где возможна выработка алкоголя)Медведев предложил возить справочку,хотя зная что и где продается думается скоро пол страны диабетиками станут.
СсылкаПожаловаться
0.3 в справке нормуль,а 0.5 по блату?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Анатолий
Анатолий
0.3 в справке нормуль,а 0.5 по блату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот интересно если заиметь справочку диабетика будет ли она иметь силу?
СсылкаПожаловаться
Валерий Виноградов
Интересно, а те кто пишет законы тоже вынуждены ходить за пирогами к сапожнику ?
СсылкаПожаловаться
Merkurii
вот именно,как раз я нечаянно слопал конфетки с ликером,думал.вмиг пройдет.Ан нет,аж почти 3 часа продержалось выше нормы,хорошо что инспектор оказался нормальным мужиком,убедился,что я ничуть не пьян,но предупредил,что в будущем будет очень строго.Разошлись мирно.Так что,избегать кваску(кстати.его продают немеренно в Ростовской области на дороге на море),кефир,простоквашки,ряженки, конфет с начинкой,шашлыка????Так бы был рад упить алкотестер,но качественный дорого стоит,а что подешевле,не показывают достоверной картины.Так что будем делать,господа и дамы?
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов
справки это фигня, а закон и подавно!!!!Кто если выпил и дружит с головой по-жизни, тот вряд ли сядет за руль, а кому по барабану, а таких все равно меньшенство, не остановит никакой закон.
А нормальному люду станет лишний раз тревожнее с утра после скромного вечернего веселья и может от нервишек сердечко екнет не так и захочется на всякий случай принять пару капель корвалола - и все прехали на 1,5 года.
Кстати, а если я любитель кефира и даже дохтор мне его порекомендовал употреблять не реже 3х раз в день, тока справки на этот счет не дал, то как мне быть тады????
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Скворцов
Владимир Скворцов
справки это фигня, а закон и подавно!!!!Кто если выпил и дружит с головой по-жизни, тот вряд ли сядет за руль, а кому по барабану, а таких все равно меньшенство, не остановит никакой закон.
А нормальному люду станет лишний раз тревожнее с утра после скромного вечернего веселья и может от нервишек сердечко екнет не так и захочется на всякий случай принять пару капель корвалола - и все прехали на 1,5 года.
Кстати, а если я любитель кефира и даже дохтор мне его порекомендовал употреблять не реже 3х раз в день, тока справки на этот счет не дал, то как мне быть тады????
СсылкаПожаловаться
Наверное введут справки для любителей кваса и кефира
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Наверное введут справки для любителей кваса и кефира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угага!!! и чё в ней будет написано - "Его не трогать - он любит кефыр")))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Скворцов
Владимир Скворцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не , что-то вроде " Он от Иван Иваныча, начальника ГАИ"
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев

Не , что-то вроде " Он от Иван Иваныча, начальника ГАИ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов В ответ на Владимир Скворцов
Владимир Скворцов
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хреново жить когда нет у кого такого Иван Иваныча! У кого нет - всем срочно завести. Вот об этом похоже будет следующий закон)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов
СсылкаПожаловаться
Е..ть их некому, а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
Klaus
так глядишь ментам и врачам зарплату платить не надо будет. хороший антикризисный ход.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот нам и борьба в бюрократизмом - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вот нам и борьба в бюрократизмом - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.
СсылкаПожаловаться
скоро надо будет портфель с собой возить для справок
СсылкаПожаловаться
Александр Шеринов
Отправлять он будет всех кого ему захочется а они тобишь мы бегай справки предъявляй в судах . а всякие зам замов и их детки как ездили и сбивали людей так и будут ездить пьяные ...Уроды
СсылкаПожаловаться
Владимир Скворцов В ответ на Александр Шеринов
Александр Шеринов
Отправлять он будет всех кого ему захочется а они тобишь мы бегай справки предъявляй в судах . а всякие зам замов и их детки как ездили и сбивали людей так и будут ездить пьяные ...Уроды
СсылкаПожаловаться
точна!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Вопрос о справках, это что-то! Утвержденных форм таких справок нет, значит статуса оффициальной бумаги тоже нет - только в WC сходить! Кто выдавать будет? Терапевт в поликлинике или ВЭК проходить надо, а на селе где такую справку брать будут? Фельдшер даст? Как определять будут нормальную "трезвую" концентрацию алкоголя для человека? Где реестр заболеваний при которых необходимо наличие такой справки?

БРЕДЯТИНА! :-( :-( :-( :-( :-(
СсылкаПожаловаться
Walter
Очень хороший закон! Если у половины водителей в Москве отобрать права на 1,5 года, то и пробок не будет. Можно будет хоть на автобусе нормально вовремя доехать куда надо. :-).
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Walter
Walter
Очень хороший закон! Если у половины водителей в Москве отобрать права на 1,5 года, то и пробок не будет. Можно будет хоть на автобусе нормально вовремя доехать куда надо. :-).
СсылкаПожаловаться
да вы настоящий россиянин!!!с широкой душой
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Walter
Walter
СсылкаПожаловаться
Предлагаю начатьс ВАС
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Предлагаю начатьс ВАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте, только у меня нет ни прав ни автомобиля и водить я не умею и не собираюсь учиться. Мне уже возраст не позволяет. :-)
СсылкаПожаловаться
Walter
Начинайте, только у меня нет ни прав ни автомобиля и водить я не умею и не собираюсь учиться. Мне уже возраст не позволяет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого полового органа Вы судите тогда о том, что Вас не касается ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Какого полового органа Вы судите тогда о том, что Вас не касается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот такого полового органа! Развели тут базар-вокзал квас, кефир.
Лишить всех "частников" прав пожизненно без суда и следствия и делу конец, дышать легче будет.
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
Walter
Лишить всех "частников" прав пожизненно без суда и следствия и делу конец, дышать легче будет.
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите на форум пешеходов и там сношайте людям мозги
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Walter
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам бы в северную корею-там частников нет.
СсылкаПожаловаться
WalterВ ответ на Klaus
Klaus
вам бы в северную корею-там частников нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, это вас всех с вашими автомобилями надо в антарктиду отправить.
СсылкаПожаловаться
Walter
Да нет, это вас всех с вашими автомобилями надо в антарктиду отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧУ
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Walter
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще вы наверное дома сидите и никуда не ездиете,максимум в магазин за продуктами да за Инет заплатить.Но ведь выж не показатель и как можно судить то к чему вобще никакого отношения не имеешь или имеешь?Просто повредничать захотелось ;-)
СсылкаПожаловаться
pplico@mail.ruВ ответ на Walter
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на тебя у меня времени нет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Walter
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может сразу расстрелять?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Walter
Walter
СсылкаПожаловаться
Так и автобусов тоже не будет. Там такие же люди - водители. Так что пешочком....и только.
СсылкаПожаловаться
Александр Шеринов
А ZANUDA похоже не тучка синяя. похоже член партии...
СсылкаПожаловаться
Александр Шеринов
А ZANUDA похоже не тучка синяя. похоже член партии...
СсылкаПожаловаться
грызлов наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru