27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Антон Хаустов
А для тех у кого диабет(ну или схожие заболевания,где возможна выработка алкоголя)Медведев предложил возить справочку,хотя зная что и где продается думается скоро пол страны диабетиками станут.
СсылкаПожаловаться
А гайки будут говорить, что синие автолюбители справками прикрываются
СсылкаПожаловаться
А гайки будут говорить, что синие автолюбители справками прикрываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скорее всего так и будет.Потом какую-нибудь мед программу создадут,мол страна на грани вымирания т.к. откуда то появилась куча диабетиков-алкашей-водителей и значит надо срочно выделить пару миллиардов на изучение и локализации этой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А для тех у кого диабет(ну или схожие заболевания,где возможна выработка алкоголя)Медведев предложил возить справочку,хотя зная что и где продается думается скоро пол страны диабетиками станут.
СсылкаПожаловаться
0.3 в справке нормуль,а 0.5 по блату?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
0.3 в справке нормуль,а 0.5 по блату?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот интересно если заиметь справочку диабетика будет ли она иметь силу?
СсылкаПожаловаться
Интересно, а те кто пишет законы тоже вынуждены ходить за пирогами к сапожнику ?
СсылкаПожаловаться
Merkurii
вот именно,как раз я нечаянно слопал конфетки с ликером,думал.вмиг пройдет.Ан нет,аж почти 3 часа продержалось выше нормы,хорошо что инспектор оказался нормальным мужиком,убедился,что я ничуть не пьян,но предупредил,что в будущем будет очень строго.Разошлись мирно.Так что,избегать кваску(кстати.его продают немеренно в Ростовской области на дороге на море),кефир,простоквашки,ряженки, конфет с начинкой,шашлыка????Так бы был рад упить алкотестер,но качественный дорого стоит,а что подешевле,не показывают достоверной картины.Так что будем делать,господа и дамы?
СсылкаПожаловаться
справки это фигня, а закон и подавно!!!!Кто если выпил и дружит с головой по-жизни, тот вряд ли сядет за руль, а кому по барабану, а таких все равно меньшенство, не остановит никакой закон.
А нормальному люду станет лишний раз тревожнее с утра после скромного вечернего веселья и может от нервишек сердечко екнет не так и захочется на всякий случай принять пару капель корвалола - и все прехали на 1,5 года.
Кстати, а если я любитель кефира и даже дохтор мне его порекомендовал употреблять не реже 3х раз в день, тока справки на этот счет не дал, то как мне быть тады????
СсылкаПожаловаться
справки это фигня, а закон и подавно!!!!Кто если выпил и дружит с головой по-жизни, тот вряд ли сядет за руль, а кому по барабану, а таких все равно меньшенство, не остановит никакой закон.
А нормальному люду станет лишний раз тревожнее с утра после скромного вечернего веселья и может от нервишек сердечко екнет не так и захочется на всякий случай принять пару капель корвалола - и все прехали на 1,5 года.
Кстати, а если я любитель кефира и даже дохтор мне его порекомендовал употреблять не реже 3х раз в день, тока справки на этот счет не дал, то как мне быть тады????
СсылкаПожаловаться
Наверное введут справки для любителей кваса и кефира
СсылкаПожаловаться
Наверное введут справки для любителей кваса и кефира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угага!!! и чё в ней будет написано - "Его не трогать - он любит кефыр")))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не , что-то вроде " Он от Иван Иваныча, начальника ГАИ"
СсылкаПожаловаться

Не , что-то вроде " Он от Иван Иваныча, начальника ГАИ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
в точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хреново жить когда нет у кого такого Иван Иваныча! У кого нет - всем срочно завести. Вот об этом похоже будет следующий закон)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Е..ть их некому, а мне некогда.
СсылкаПожаловаться
Klaus
так глядишь ментам и врачам зарплату платить не надо будет. хороший антикризисный ход.
СсылкаПожаловаться
Вот нам и борьба в бюрократизмом - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.
СсылкаПожаловаться
Вот нам и борьба в бюрократизмом - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек.
СсылкаПожаловаться
скоро надо будет портфель с собой возить для справок
СсылкаПожаловаться
Отправлять он будет всех кого ему захочется а они тобишь мы бегай справки предъявляй в судах . а всякие зам замов и их детки как ездили и сбивали людей так и будут ездить пьяные ...Уроды
СсылкаПожаловаться
Отправлять он будет всех кого ему захочется а они тобишь мы бегай справки предъявляй в судах . а всякие зам замов и их детки как ездили и сбивали людей так и будут ездить пьяные ...Уроды
СсылкаПожаловаться
точна!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Вопрос о справках, это что-то! Утвержденных форм таких справок нет, значит статуса оффициальной бумаги тоже нет - только в WC сходить! Кто выдавать будет? Терапевт в поликлинике или ВЭК проходить надо, а на селе где такую справку брать будут? Фельдшер даст? Как определять будут нормальную "трезвую" концентрацию алкоголя для человека? Где реестр заболеваний при которых необходимо наличие такой справки?

БРЕДЯТИНА! :-( :-( :-( :-( :-(
СсылкаПожаловаться
Walter
Очень хороший закон! Если у половины водителей в Москве отобрать права на 1,5 года, то и пробок не будет. Можно будет хоть на автобусе нормально вовремя доехать куда надо. :-).
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Walter
Walter
Очень хороший закон! Если у половины водителей в Москве отобрать права на 1,5 года, то и пробок не будет. Можно будет хоть на автобусе нормально вовремя доехать куда надо. :-).
СсылкаПожаловаться
да вы настоящий россиянин!!!с широкой душой
СсылкаПожаловаться
Walter
СсылкаПожаловаться
Предлагаю начатьс ВАС
СсылкаПожаловаться
Предлагаю начатьс ВАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинайте, только у меня нет ни прав ни автомобиля и водить я не умею и не собираюсь учиться. Мне уже возраст не позволяет. :-)
СсылкаПожаловаться
Walter
Начинайте, только у меня нет ни прав ни автомобиля и водить я не умею и не собираюсь учиться. Мне уже возраст не позволяет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого полового органа Вы судите тогда о том, что Вас не касается ???
СсылкаПожаловаться
Какого полового органа Вы судите тогда о том, что Вас не касается ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот такого полового органа! Развели тут базар-вокзал квас, кефир.
Лишить всех "частников" прав пожизненно без суда и следствия и делу конец, дышать легче будет.
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
Walter
Лишить всех "частников" прав пожизненно без суда и следствия и делу конец, дышать легче будет.
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите на форум пешеходов и там сношайте людям мозги
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Walter
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам бы в северную корею-там частников нет.
СсылкаПожаловаться
WalterВ ответ на Klaus
Klaus
вам бы в северную корею-там частников нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, это вас всех с вашими автомобилями надо в антарктиду отправить.
СсылкаПожаловаться
Walter
Да нет, это вас всех с вашими автомобилями надо в антарктиду отправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЧУ
СсылкаПожаловаться
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще вы наверное дома сидите и никуда не ездиете,максимум в магазин за продуктами да за Инет заплатить.Но ведь выж не показатель и как можно судить то к чему вобще никакого отношения не имеешь или имеешь?Просто повредничать захотелось ;-)
СсылкаПожаловаться
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на тебя у меня времени нет.
СсылкаПожаловаться
Walter
Лес рубят - щепки летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может сразу расстрелять?
СсылкаПожаловаться
Walter
СсылкаПожаловаться
Так и автобусов тоже не будет. Там такие же люди - водители. Так что пешочком....и только.
СсылкаПожаловаться
А ZANUDA похоже не тучка синяя. похоже член партии...
СсылкаПожаловаться
А ZANUDA похоже не тучка синяя. похоже член партии...
СсылкаПожаловаться
грызлов наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru