14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
17891011121316
Евгений СтаросельцевВ ответ на zanuda
zanuda
"причем тут справка и карточка, если и больной выпить может ???" - не может! Для того и закон принят. Выпил - то ни карточка, ни справка не помогут. Презираю пьяных водителей. Карточка и справка при том, что если больной у гайца вызвал подозрения и МО показало, что для данного водителя содержание алкоголя в пределах нормы, с помощью этих карточек и справок он в суде это и подтвердит, если до суда дело дойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карточка и справка при том, что если больной у гайца вызвал подозрения и МО показало, что для данного водителя содержание алкоголя в пределах нормы, с помощью этих карточек и справок он в суде это и подтвердит, если до суда дело дойдёт

А о каких нормах речь (в цифрах) ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Карточка и справка при том, что если больной у гайца вызвал подозрения и МО показало, что для данного водителя содержание алкоголя в пределах нормы, с помощью этих карточек и справок он в суде это и подтвердит, если до суда дело дойдёт

А о каких нормах речь (в цифрах) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на форумах встречал 0,2. Но по словам моего товарища-медика, у диабетиков 0,1-0,15 запросто может быть. Загуглите, да почитайте!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на zanuda
zanuda
на форумах встречал 0,2. Но по словам моего товарища-медика, у диабетиков 0,1-0,15 запросто может быть. Загуглите, да почитайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А закон что по этому поводу говорит ???(А то на форумах как и на заборах всякое пишут)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А закон что по этому поводу говорит ???(А то на форумах как и на заборах всякое пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
странный вы человек! ))) посмотрите, он в открытом доступе. Закон говорит, что для людей с естественным высоким фоном способом снять с себя подозрения служит справка. О чём уже в течение часа пишу...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на zanuda
zanuda
странный вы человек! ))) посмотрите, он в открытом доступе. Закон говорит, что для людей с естественным высоким фоном способом снять с себя подозрения служит справка. О чём уже в течение часа пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы меня убедили! россияне заслужили той жизни которую имеют.
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Klaus
Klaus
вы меня убедили! россияне заслужили той жизни которую имеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"россияне заслужили той жизни которую имеют" - с этим не поспоришь )))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на zanuda
zanuda
"россияне заслужили той жизни которую имеют" - с этим не поспоришь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аминь
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на zanuda
zanuda
Какой судья?!!!Он себе враг что ли? Вы вообще сталкивались с такой ситуацией? Или просто флудите? Вместе со справкой можно представить и мед. карточку, например. Зачем судье против фактов переть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судья скажет -у меня таких как вы 50 чел. чем вы лучше.
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Klaus
Klaus
судья скажет -у меня таких как вы 50 чел. чем вы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упёртый вы человек! вы на суде хоть раз присутствовали? Или просто флудите? Судья не может пороть отсебятину, должен опираться исключительно на факты. К великому моему сожалению, пришлось столкнуться с мировым судьёй и воочию видел, как скрупулёзно изучается каждое ходатайство и заслушиваются показания.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на zanuda
zanuda
упёртый вы человек! вы на суде хоть раз присутствовали? Или просто флудите? Судья не может пороть отсебятину, должен опираться исключительно на факты. К великому моему сожалению, пришлось столкнуться с мировым судьёй и воочию видел, как скрупулёзно изучается каждое ходатайство и заслушиваются показания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что теперь является фактом если норм нет ? теперь наверное только нулевой пульс гарантия!!!!
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Klaus
Klaus
а что теперь является фактом если норм нет ? теперь наверное только нулевой пульс гарантия!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мед. справка...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на zanuda
zanuda
мед. справка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бл... муха их что теперь две покупать ?
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на zanuda
zanuda
упёртый вы человек! вы на суде хоть раз присутствовали? Или просто флудите? Судья не может пороть отсебятину, должен опираться исключительно на факты. К великому моему сожалению, пришлось столкнуться с мировым судьёй и воочию видел, как скрупулёзно изучается каждое ходатайство и заслушиваются показания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я с мировым сталкивался,так вот он меня и слушать не стал-у нас,говорит,предписание принимать сторону инспектора,а ваши доводы и справки,тфу...правда с адвокатом другое дело,к нему хоть прислушиваются,но это опять таки расходы,которые никто не возместит,даже если вы выиграете дело в суде...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
и я с мировым сталкивался,так вот он меня и слушать не стал-у нас,говорит,предписание принимать сторону инспектора,а ваши доводы и справки,тфу...правда с адвокатом другое дело,к нему хоть прислушиваются,но это опять таки расходы,которые никто не возместит,даже если вы выиграете дело в суде...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хз, свой печальный опыт я рассказал. Может раз на раз не приходится. "но это опять таки расходы,которые никто не возместит,даже если вы выиграете дело в суде..." - всё зависит от ситуации, если расходы большие, то можно немного потерпеть, походить в суд, авось что и получится. На бумаге прописано, что можно возместить расходы, но как это работает, не слышал
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на zanuda
zanuda
упёртый вы человек! вы на суде хоть раз присутствовали? Или просто флудите? Судья не может пороть отсебятину, должен опираться исключительно на факты. К великому моему сожалению, пришлось столкнуться с мировым судьёй и воочию видел, как скрупулёзно изучается каждое ходатайство и заслушиваются показания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судья по призванию пороть ничего не может, но может опираться на собственный опыт, на собственное Я ( на то он и судья). И запутает любого ( опять же потому что он - судья). Это его работа. А вы будете бегать по судам, юристам - в ущерб своей работе.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Судья по призванию пороть ничего не может, но может опираться на собственный опыт, на собственное Я ( на то он и судья). И запутает любого ( опять же потому что он - судья). Это его работа. А вы будете бегать по судам, юристам - в ущерб своей работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь очень обеспокоины судьбой диабетиков. Так вот найдите любого судью и спросите о его решении при наличии справки, карточки и т. п.? Хватит ныть! Пьяным и больным не место за рулём! Есть возражения?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на zanuda
zanuda
Здесь очень обеспокоины судьбой диабетиков. Так вот найдите любого судью и спросите о его решении при наличии справки, карточки и т. п.? Хватит ныть! Пьяным и больным не место за рулём! Есть возражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть! Надо понять с какого момента начинается "пьяный". Вполне допустимые нормы (обоснованные врачами, принятые на Западе и т.д.) от 0,3 и более. Вот в этих рамках и надо казнить пьяных водителей за рулем. Теперь же в категорию "пьяный" попадает любой гражданин...
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на zanuda
zanuda
читайте формулировку закона. Инспектор может только направить на мед. освидетельствование, там можно предъявить эту справку. По заключению медиков инспектор делает вывод... Так что ваш пост - флуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то медики на мед освидетельствовании зафиксируют что в крови алкоголь, и справка им от другого врача - ваще не указ. а доказывать со справокй о естественном фоне в суде придется все. соотвественно гоняя все это время с времянкой и потраченными нервами перед судом. а как суд решить - сразу никто не скажет! так что не пишите то, чего не понимаете до конца...
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на Andrey
Andrey
вообще-то медики на мед освидетельствовании зафиксируют что в крови алкоголь, и справка им от другого врача - ваще не указ. а доказывать со справокй о естественном фоне в суде придется все. соотвественно гоняя все это время с времянкой и потраченными нервами перед судом. а как суд решить - сразу никто не скажет! так что не пишите то, чего не понимаете до конца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"медики на мед освидетельствовании зафиксируют что в крови алкоголь, и справка им от другого врача - ваще не указ" - в курсе, человек просто панически суда боится, решил упростить. не понимаю, чего вы так судов боитесь, если не нарушали?! Зашёл со справкой, и получил права! Принятые меры немного усложняют жизнь тем, у кого высокий естественный фон и то не факт. Ведь гаец судит по поведению, если человек адекватен, то никто его никуда не погонит. Так что трезвым водителям от этого ни тепло, ни холодно. А вони подняли!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на zanuda
zanuda
"медики на мед освидетельствовании зафиксируют что в крови алкоголь, и справка им от другого врача - ваще не указ" - в курсе, человек просто панически суда боится, решил упростить. не понимаю, чего вы так судов боитесь, если не нарушали?! Зашёл со справкой, и получил права! Принятые меры немного усложняют жизнь тем, у кого высокий естественный фон и то не факт. Ведь гаец судит по поведению, если человек адекватен, то никто его никуда не погонит. Так что трезвым водителям от этого ни тепло, ни холодно. А вони подняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне кажется этот закон только мазахистам на руку
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария