Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
178910
Антон Хаустов
Кстати а когда закон вступает в силу?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Кстати а когда закон вступает в силу?
СсылкаПожаловаться
Еще не приняли, пока не известно.
СсылкаПожаловаться
Еще не приняли, пока не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит время подготовиться есть,т.к. я тоже думаю,что такую кормушку не упустят,а на граждан им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Значит время подготовиться есть,т.к. я тоже думаю,что такую кормушку не упустят,а на граждан им наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.к. я тоже думаю,что такую кормушку не упустят,а на граждан им наплевать.

В том то все и дело, что об этом заранее было сказано на всю страну
СсылкаПожаловаться
123
красиво девка пляшет:)
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
123
а у кого какие предложения то будут чё делать по теме,а то как бабки мы с вами тут,на базаре????
СсылкаПожаловаться
123
а у кого какие предложения то будут чё делать по теме,а то как бабки мы с вами тут,на базаре????
СсылкаПожаловаться
Посмотрим что окончательно примут... А так, будут лишать, будем в судах бодаться, лишние выброшенные деньги на юристов, лишнее зря потраченное время...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Посмотрим что окончательно примут... А так, будут лишать, будем в судах бодаться, лишние выброшенные деньги на юристов, лишнее зря потраченное время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот от того ибеспределят,что мы смотрим и боримся
нужно лидерам авто движений обьеденяться по всей стране,и водятлов поднимать.Надо кипишняк устраивать до,а не после
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru