3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Юлия Гусева (Лобова)
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
хорошо бы тебя дунуть заставили в волшебную трубочку. тогда бы ты и вспомнила и про бога и про русского человека
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на А К
А К
хорошо бы тебя дунуть заставили в волшебную трубочку. тогда бы ты и вспомнила и про бога и про русского человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это верно
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на А К
А К
хорошо бы тебя дунуть заставили в волшебную трубочку. тогда бы ты и вспомнила и про бога и про русского человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы тебя дунуть заставили в волшебную трубочку. тогда бы ты и вспомнила и про бога и про русского человека Мне бояться нечего, НИКОГДА не пью за рулем! Даже если вечером перебор был - на следущий день за руль не сажусь! Как-то было дело, заставили дунуть, пытались на деньги развести....поехали на освидетельствование - там все по нулям показало, они быстренько извинились и срулили...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
хорошо бы тебя дунуть заставили в волшебную трубочку. тогда бы ты и вспомнила и про бога и про русского человека Мне бояться нечего, НИКОГДА не пью за рулем! Даже если вечером перебор был - на следущий день за руль не сажусь! Как-то было дело, заставили дунуть, пытались на деньги развести....поехали на освидетельствование - там все по нулям показало, они быстренько извинились и срулили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверное не поняли.,с пьяными все ясно,о них и речи нет.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
вы наверное не поняли.,с пьяными все ясно,о них и речи нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не пили, то можно настоять и на других способах проверки - кровь-мочу сдать например...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а если не пили, то можно настоять и на других способах проверки - кровь-мочу сдать например...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы вообще для чего из дома выезжаете?или вам все равно куда ехать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
а вы вообще для чего из дома выезжаете?или вам все равно куда ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, не все равно! За 13 лет вождения меня на алкоголь проверяли только один раз, пьющего человека сразу видно....вас что по 3 раза на день проверяют???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
конечно, не все равно! За 13 лет вождения меня на алкоголь проверяли только один раз, пьющего человека сразу видно....вас что по 3 раза на день проверяют???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хочу что бы мои ПРАВА были четко сформулированы а не отданы на откуп государственных ко..лов.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
я хочу что бы мои ПРАВА были четко сформулированы а не отданы на откуп государственных ко..лов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже этого хочу, но ИМ ТАМ это не нужно...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисовВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
я тоже этого хочу, но ИМ ТАМ это не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас областные всегда проверяют всех подряд,даже документы не спрашивают!трубка и всё тут,а если чё-уже документы давай...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
а у нас областные всегда проверяют всех подряд,даже документы не спрашивают!трубка и всё тут,а если чё-уже документы давай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трубка - развод. Только МО может подтвердить или опровергнуть опьянение...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
хорошо бы тебя дунуть заставили в волшебную трубочку. тогда бы ты и вспомнила и про бога и про русского человека Мне бояться нечего, НИКОГДА не пью за рулем! Даже если вечером перебор был - на следущий день за руль не сажусь! Как-то было дело, заставили дунуть, пытались на деньги развести....поехали на освидетельствование - там все по нулям показало, они быстренько извинились и срулили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сформулирую по другому.. хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на А К
А К
тогда сформулирую по другому.. хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда сформулирую по другому.. хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься Зачем на меня-то злиться????Не я же законы и постановления пишу...страна у нас такая, а родину не выбирают...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
тогда сформулирую по другому.. хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься Зачем на меня-то злиться????Не я же законы и постановления пишу...страна у нас такая, а родину не выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть пониже я ответил зануде прочитай может что добавишь
я на тебя не злюсь, кстати твоя фраза "Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать..." означает что русские все поголовно тупые алкаши?
ты сама кто по национальности? ты поклонница бабы леры?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на А К
А К
чуть пониже я ответил зануде прочитай может что добавишь
я на тебя не злюсь, кстати твоя фраза "Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать..." означает что русские все поголовно тупые алкаши?
ты сама кто по национальности? ты поклонница бабы леры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...означает что русские все поголовно тупые алкаши?ты сама кто по национальности? ты поклонница бабы леры? нет, конечно, далеко не все и не тупые, просто душа разворачивается у русского человека после 100 грамм, остановиться тяжело... я, вроде русская по национальности, но монголо-татары везде проскакали в свое время, чистокровных русских-то уже, наверное и не осталось...А баба лера - это кто???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
...означает что русские все поголовно тупые алкаши?ты сама кто по национальности? ты поклонница бабы леры? нет, конечно, далеко не все и не тупые, просто душа разворачивается у русского человека после 100 грамм, остановиться тяжело... я, вроде русская по национальности, но монголо-татары везде проскакали в свое время, чистокровных русских-то уже, наверное и не осталось...А баба лера - это кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баба лера это новодворская. высказывания у вас похожие
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на А К
А К
баба лера это новодворская. высказывания у вас похожие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)) не, новодворская - не мой герой! вот жириновского интересно послушать, иногда интересные вещи говорит...а вообще уго чавеса уважаю
СсылкаПожаловаться
zanudaВ ответ на А К
А К
тогда сформулирую по другому.. хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься" - это с принятием закона ты вдруг стал куда-то торопиться и тебя тормозят??? Нет никакой связи с обсуждением
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на zanuda
zanuda
"хорошо бы тебя отправили на МО именно тогда когда ты ужасно куда нибудь торопишься" - это с принятием закона ты вдруг стал куда-то торопиться и тебя тормозят??? Нет никакой связи с обсуждением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разверну для одаренных: допустим что у человека естественный фон 0.1 промилле. едет этот человек (торопится естественно раз уж мы об этом) и его останавливает сотрудник гаи, то се предлагает ему сделать предварительный анализ с помощью алкотестера (опять же сертифицированного и в присутствии понятых), алкотестер показывает 0.1 промилле, сотрудник гаи составляет протокол и направляет водителя на МО. там проводят полный анализ: забор мочи, крови, мазок слюны в течении 20 минут ждут результатов анализов, выясняется что у человека все в порядке его везут обратно, извиняются и желают счастливого пути. Пока вся эта возня шла прошло около полутора часов естественно что водитель опоздал всюду. До принятия этого закона он бы успел а теперь нет. Вопрос: если бы ты, зануда, оказался этим водителем был бы ты счастлив?
Тебя наверно изумит то что я сейчас скажу, но некоторые сотрудники гаи злоупотребляют служебным положением и наверняка будут используя этот закон вымогать у водителей деньги пользуясь их юридической неграмотностью
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария