24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
zanudaВ ответ на Klaus
Klaus
а мне кажется этот закон только мазахистам на руку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причём тут мазохисты?! Если не садишься пьяным за руль, то зачем переживать какие там нормы, какое наказание за управление в нетрезвом виде и т. п.?! Не пытайтесь ответить, что возможны провокации и подставы со стороны гайцов. В распространении наркотиков очень просто подставить, но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на zanuda
zanuda
причём тут мазохисты?! Если не садишься пьяным за руль, то зачем переживать какие там нормы, какое наказание за управление в нетрезвом виде и т. п.?! Не пытайтесь ответить, что возможны провокации и подставы со стороны гайцов. В распространении наркотиков очень просто подставить, но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В распространении наркотиков очень просто подставить, но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...

Это уже уголовная статья
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В распространении наркотиков очень просто подставить, но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...

Это уже уголовная статья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что дальше? По вашему предположению менты всесильные, суды на их стороне. Что им мешает тогда?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на zanuda
zanuda
и что дальше? По вашему предположению менты всесильные, суды на их стороне. Что им мешает тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут попалиться нетрудно
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Тут попалиться нетрудно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т. е. больного диабетом выдать за пьяного легко, а тут сложности? Откуда?! Протокол изъятия, понятые, 5 гр белого порошка. Где сложность? Из примитивных схем, на небольшой срок: барсетку подержал, щипач подкинул. А информация из "оперативных источников"
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на zanuda
zanuda
Т. е. больного диабетом выдать за пьяного легко, а тут сложности? Откуда?! Протокол изъятия, понятые, 5 гр белого порошка. Где сложность? Из примитивных схем, на небольшой срок: барсетку подержал, щипач подкинул. А информация из "оперативных источников"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Т. е. больного диабетом выдать за пьяного легк

Вот именно, тем более, что закон скоро будет на стороне сотрудников, тут и подкидывать ничего не надо, нашел в крови на МО алкоголя с гулькин нос - и все - алес кирдец, норматив по палкам выполнил.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Т. е. больного диабетом выдать за пьяного легк

Вот именно, тем более, что закон скоро будет на стороне сотрудников, тут и подкидывать ничего не надо, нашел в крови на МО алкоголя с гулькин нос - и все - алес кирдец, норматив по палкам выполнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне надоело обсуждать одно и то же. Кто вас заставляет давать ему повод? Больным не садитесь, это и для вас, и для пассажиров благо. Делов - то!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на zanuda
zanuda
мне надоело обсуждать одно и то же. Кто вас заставляет давать ему повод? Больным не садитесь, это и для вас, и для пассажиров благо. Делов - то!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все !!!Я сказал квасу большое НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на zanuda
zanuda
причём тут мазохисты?! Если не садишься пьяным за руль, то зачем переживать какие там нормы, какое наказание за управление в нетрезвом виде и т. п.?! Не пытайтесь ответить, что возможны провокации и подставы со стороны гайцов. В распространении наркотиков очень просто подставить, но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...
Да ты что? Тебя твой "чек" уже ждёт, если надо будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
но только почему-то на улице госнаркоконтроль не хватает пешеходов для увеличения раскрываемости...
Да ты что? Тебя твой "чек" уже ждёт, если надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пофлудить решил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на zanuda
zanuda
пофлудить решил?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тогда чушь не пори
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на zanuda
zanuda
тогда чушь не пори
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Искренне желаю тебе не вляпаться в такую "чушь".
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на zanuda
zanuda
для людей с естественным фоном есть мед. справка, если чО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! А людям с тяжелой формой диабета вообще управлять ТС нельзя по мед. показаниям!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
вот именно! А людям с тяжелой формой диабета вообще управлять ТС нельзя по мед. показаниям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять мы умнее всех,европа нам не пример. теперь если пьёшь лекарства вози с собой портфель справок.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
опять мы умнее всех,европа нам не пример. теперь если пьёшь лекарства вози с собой портфель справок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европа нам и не может быть примером! Русские - совсем не такие, и живем мы в Азиопе (как говорит Задорнов). Из России НИКОГДА не сделать Европу!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Европа нам и не может быть примером! Русские - совсем не такие, и живем мы в Азиопе (как говорит Задорнов). Из России НИКОГДА не сделать Европу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я так понимаю россиянам это и не надо. сами с усами
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Klaus
Klaus
да я так понимаю россиянам это и не надо. сами с усами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно!
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ ПУГАННАЯ И НАИВНАЯ.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
вот именно! А людям с тяжелой формой диабета вообще управлять ТС нельзя по мед. показаниям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышь ты умник!Во-первых нет такой формы диабета:тяжелая.Есть первый(инсулин) и второй тип диабета.И если у меня инсул.диабет то что мне ложиться и умирать?Или доброе гос-во собирается мне пенсию достойную платить?А семью тоже гос-во будет кормить?Я 20 лет за рулем и из них 15 болею.И что теперь мне теперь не работать? Если работа связана с постоянными перемещениями(работа по заказам).В ОБЩЕМ ЛУЧШЕ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ТО С ЧЕМ ДАЙ ВАМ БОГ НИКОГДА НЕ СТОЛКНЕТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария