20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
113141516
Антон Хаустов
Ну так это понятно,но с тестером как то спокойнее будет.Т.к. если будет 0,1 я уже подумаю ехать за рулем или нет.А вот что употреблять за рулем,то получается только водичку кипяченую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если 0.1 будет всё время ?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Klaus
Klaus
а если 0.1 будет всё время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я этот вопрос сам себе тоже задавал.Плохо будет.Вначале к доктору на мед.осмотр и смотря что он покажет.А пока если будет так каждый день,то либо своим ходом либо с денежкой(ну либо на удачу).
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Я этот вопрос сам себе тоже задавал.Плохо будет.Вначале к доктору на мед.осмотр и смотря что он покажет.А пока если будет так каждый день,то либо своим ходом либо с денежкой(ну либо на удачу).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно представить, какие очереди выстроятся за справками, как быстро её можно получить....А если человек не знает, что он болен ???
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можно представить, какие очереди выстроятся за справками, как быстро её можно получить....А если человек не знает, что он болен ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не,немного неправильно поняли.Я имел ввиду,то что если встаю с утра меряю себя алкотестером,а он мне постоянно показывает 0,1 и более(например в течении недели).Я задумаюсь,т.к. у меня со здоровьем(тьфу-тьфу)все нормально.И пойду я не за справкой для гаи,а для себя,потом уж если будут какие-то мед. заключения попробую исправить свой организм.Другое дело если это будет невозможно...вот тут придется как то хитрить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Можно представить, какие очереди выстроятся за справками, как быстро её можно получить....А если человек не знает, что он болен ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю просто сейчас покупаем одну справку а будем покупать две
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Klaus
Klaus
я думаю просто сейчас покупаем одну справку а будем покупать две
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) стопудофа
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Klaus
Klaus
а если 0.1 будет всё время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главный доктор дима сказал.0,0001-пьян....
СсылкаПожаловаться
Вовчик
приняли, но только в первом чтении, еше почитают, может одумаются
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Вовчик
Вовчик
приняли, но только в первом чтении, еше почитают, может одумаются
СсылкаПожаловаться
еше почитают, может одумаются

Ой сомневаюсь, команду "Фас" была дана по зомби-ящику Димкой
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
еше почитают, может одумаются

Ой сомневаюсь, команду "Фас" была дана по зомби-ящику Димкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Фас" была дана по зомби-ящику Димкой

а её у нас выполняют неукоснительно:)

СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Кстати а когда закон вступает в силу?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Кстати а когда закон вступает в силу?
СсылкаПожаловаться
Еще не приняли, пока не известно.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Еще не приняли, пока не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит время подготовиться есть,т.к. я тоже думаю,что такую кормушку не упустят,а на граждан им наплевать.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Значит время подготовиться есть,т.к. я тоже думаю,что такую кормушку не упустят,а на граждан им наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.к. я тоже думаю,что такую кормушку не упустят,а на граждан им наплевать.

В том то все и дело, что об этом заранее было сказано на всю страну
СсылкаПожаловаться
123
красиво девка пляшет:)
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
123
а у кого какие предложения то будут чё делать по теме,а то как бабки мы с вами тут,на базаре????
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на 123
123
а у кого какие предложения то будут чё делать по теме,а то как бабки мы с вами тут,на базаре????
СсылкаПожаловаться
Посмотрим что окончательно примут... А так, будут лишать, будем в судах бодаться, лишние выброшенные деньги на юристов, лишнее зря потраченное время...
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Посмотрим что окончательно примут... А так, будут лишать, будем в судах бодаться, лишние выброшенные деньги на юристов, лишнее зря потраченное время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот от того ибеспределят,что мы смотрим и боримся
нужно лидерам авто движений обьеденяться по всей стране,и водятлов поднимать.Надо кипишняк устраивать до,а не после
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария