24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Андрей Бердюгин
зел.трубочка(алкотестер) являются только основанием как и раньше для направления на определения состояния алкогольного опьянения (нарколог психолог)т.е.кроме кровь-моча еще 2-3 теста при приеме некоторых лекарств вообще запрещено садиться за руль -внимательно читайте закон и аннотацию к лекарству справка врача поможет лишь тому кто уже не один год стоит на учете у соотв. врача -специалиста так о чем спор?
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
зел.трубочка(алкотестер) являются только основанием как и раньше для направления на определения состояния алкогольного опьянения (нарколог психолог)т.е.кроме кровь-моча еще 2-3 теста при приеме некоторых лекарств вообще запрещено садиться за руль -внимательно читайте закон и аннотацию к лекарству справка врача поможет лишь тому кто уже не один год стоит на учете у соотв. врача -специалиста так о чем спор?
СсылкаПожаловаться
спор о том что какой то мизер можно наковырять и через пару дней после приёма литра пива.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я одного не могу понять.Вы все доказываете друг другу то что суд отберет права или нет.При напрвлении на освидет.(при подозрении)права у вас заберет инспектор.И вы без прав будете в суде доказывать правы или нет.НО...Все это время вы будете без прав т.е.без колес.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Народ! А как раньше-то было? Ить эти 0,3 пресловутые промилле ввели 2-3 года назад! А до этого было как? Кто помнит?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ! А как раньше-то было? Ить эти 0,3 пресловутые промилле ввели 2-3 года назад! А до этого было как? Кто помнит?
СсылкаПожаловаться
Весной 2007 года (за 1 год до принятия этих норм) меня ночью остановили (а я за несколько часов перед этим выпил 1,5 литра пива), сам себя чувствовал трезвым, но запашок от пива остался. Инспектор сказал, что сейчас поедем в наркодиспансер, если надышу более 0,3 - буду ходить пешком, меньше - свободен. Чтобы зря не кататься дали дыхнуть в трубку-индикатор, она пожелтела (а должна была позеленеть у нетрезвого), и меня отпустили.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ! А как раньше-то было? Ить эти 0,3 пресловутые промилле ввели 2-3 года назад! А до этого было как? Кто помнит?
СсылкаПожаловаться
В старые времена врачи на МО ставили диагноз трезв при 0-0,5 промил. Когда ввели 0,3 народ радовался - можно бутылку пива и не покажет. Врачи удивились этой радости, но диагноз трезв уменьшился и стал 0-0,3. Сейчас стал 0. Вопрос, где его взять у человека, даже не пьющего?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сразу видно что народ больше всего интересует -- ВОДКА.И все что около нее.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я практически не пью, за рулем вообще никогда. Но мне этот закон тоже весьма противен - он отдает водителя на усмотрение инспектора. Направят на МО, но как верно уже отметили, побегаешь без колес. И это можно устраивать регулярно, было бы желание. Большой простор для сведения счетов и коррупции.
СсылкаПожаловаться
Александр Шеринов
А хде господин zanuda тобишь грызлов поправку формулирует поди в закон .хех
СсылкаПожаловаться
Андрей
... при этом вряд ли кто-то проводил статистику сколько ДТП совершается водителями по их вине уровень алкоголя в крови которых менее 0,3. Очередной популистский шаг нашего руководства
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей
Андрей
... при этом вряд ли кто-то проводил статистику сколько ДТП совершается водителями по их вине уровень алкоголя в крови которых менее 0,3. Очередной популистский шаг нашего руководства
СсылкаПожаловаться
17 % ДТП по причине пьянства, а 83 % по причине трезвости (ШУТКА)
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Для инфы!!! Важно!!!

В человеческом организме имеется уровень естественного – эндогенного,- алкоголя, который вырабатывается в ходе метаболических процессов и в результате микробной ферментации сахара в нижнем отделе ЖКТ. В норме у здорового человека в крови содержится от 0,05 до 0,2 промилле, у некоторых людей, в силу индивидуальных особенностей организма уровень эндогенного алкоголя может достигать заметных концентраций – 0,5 промилле и выше.

И самое главное!!!

При гипоксии, при стрессе, при эндогенных интоксикациях синтез эндогенного ал­коголя повышается, но он никогда не достигает количеств, спо­собных вызвать опьяняющее действие. НО ОН ЕСТЬ!!! А ПРАВ НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Северный
что касается кваса и кефира это все сказки, лично с Гайцом знакомым проверяли.(Именно от того что я ОЧЕНЬ люблю квас), за одно и кефир проверили. вот.

А что собственно закона то ПОЛНЕЙШИЙ бред, ну как человек может быть вообще без алкаголя в крови??? это же физиология. наверное жалко анатомов нету знакомых проверялся бы каждый день ради иследовательского интереса.

А вот говорить что русские люди не знаю меры это не правильно, меры не знаю и другие национальности.

И еще много слышал без повода не будут проверять. ЕЩЕ как БУДУТ. у меня стоянка они перед выездом каждый день бывало стоят и всех подрят от мала до велика, от Оки до Джипа, от Парнишки и Дедушки, от Мужчины и Девушки всех проверяют. (чует мое сердце поря менять стоянку.)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Северный
Северный
что касается кваса и кефира это все сказки, лично с Гайцом знакомым проверяли.(Именно от того что я ОЧЕНЬ люблю квас), за одно и кефир проверили. вот.

А что собственно закона то ПОЛНЕЙШИЙ бред, ну как человек может быть вообще без алкаголя в крови??? это же физиология. наверное жалко анатомов нету знакомых проверялся бы каждый день ради иследовательского интереса.

А вот говорить что русские люди не знаю меры это не правильно, меры не знаю и другие национальности.

И еще много слышал без повода не будут проверять. ЕЩЕ как БУДУТ. у меня стоянка они перед выездом каждый день бывало стоят и всех подрят от мала до велика, от Оки до Джипа, от Парнишки и Дедушки, от Мужчины и Девушки всех проверяют. (чует мое сердце поря менять стоянку.)
СсылкаПожаловаться
...Или страну...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Вобщем у меня сложилсля план действия,чтоб не попасть(сам я тоже за рулем не пью),но иногда в выходные под шашлычок...ну сами понимаете. Значить или возить постоянно деньги или постоянно прикармливать Иван Иваныча и последний вариант,которым буду пользоваться я - куплю себе нормальный алкотестер и буду себя перед выездом тестировать.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Вобщем у меня сложилсля план действия,чтоб не попасть(сам я тоже за рулем не пью),но иногда в выходные под шашлычок...ну сами понимаете. Значить или возить постоянно деньги или постоянно прикармливать Иван Иваныча и последний вариант,которым буду пользоваться я - куплю себе нормальный алкотестер и буду себя перед выездом тестировать.
СсылкаПожаловаться
Суть в том ,что тестируй не тестируй на лимонад покажет 0,00001 ,глазки ваши утамленные т.е. пьян.А на МО будешь в очередь записываться.А в суде по этой статье КОНВЕЕР.ПОЛЯНА РАЗДОЛЬЯ.У нас в раше могут наказывать за то ,что ты ни чего не совершил.БЕСПРЕДЕЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Суть в том ,что тестируй не тестируй на лимонад покажет 0,00001 ,глазки ваши утамленные т.е. пьян.А на МО будешь в очередь записываться.А в суде по этой статье КОНВЕЕР.ПОЛЯНА РАЗДОЛЬЯ.У нас в раше могут наказывать за то ,что ты ни чего не совершил.БЕСПРЕДЕЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это понятно,но с тестером как то спокойнее будет.Т.к. если будет 0,1 я уже подумаю ехать за рулем или нет.А вот что употреблять за рулем,то получается только водичку кипяченую.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну так это понятно,но с тестером как то спокойнее будет.Т.к. если будет 0,1 я уже подумаю ехать за рулем или нет.А вот что употреблять за рулем,то получается только водичку кипяченую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока у нас корупция Ваша водичка может окажется водочкой.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Пока у нас корупция Ваша водичка может окажется водочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно,но если уверен что 100% не пил можно ехать на МО и сдавать не пары,а мочу или кровь.Ну или как другой вариант надо обзаводиться знакомым врачем.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Возможно,но если уверен что 100% не пил можно ехать на МО и сдавать не пары,а мочу или кровь.Ну или как другой вариант надо обзаводиться знакомым врачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только подумай приехав на МО ,а там очередь будет на 2дня.Дело не в том ,что ты не пил ,а в КОРРУПЦИИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария