24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
1345678916
Владимир КалинченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
После такого точно покажет.
Прошу прощения за низкое качество картинки (первый блин комом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проверено, спирты в квасе есть, но чтоб трубка показала надо литров 5 выпить! здоровья не хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Владимир Калинченко
Владимир Калинченко
проверено, спирты в квасе есть, но чтоб трубка показала надо литров 5 выпить! здоровья не хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проверено, спирты в квасе есть, но чтоб трубка показала надо литров 5 выпить! здоровья не хватит!!!! Вот именно! Я вчера специально со знакомым врачем на эту тему общалась, ато на меня тут все накинулись, что я даже засомневалась...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
проверено, спирты в квасе есть, но чтоб трубка показала надо литров 5 выпить! здоровья не хватит!!!! Вот именно! Я вчера специально со знакомым врачем на эту тему общалась, ато на меня тут все накинулись, что я даже засомневалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не проверю сам, никому не поверю, что напиток с 1,2 % алкоголя может ничего не показать
СсылкаПожаловаться
Владимир КалинченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Попейте кваску и дуньте после этого в инспектора - потом 1,5 года будете жалобы писать, что Вы не пили, пока срок не пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не правда! квас не показывает
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Калинченко
Владимир Калинченко
это не правда! квас не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это заявление проверено опытом ???
СсылкаПожаловаться
Владимир КалинченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это заявление проверено опытом ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Калинченко
Владимир Калинченко
да! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это был квас с содержанием этилового спирта 1,2% или квасной напиток ???
СсылкаПожаловаться
Владимир КалинченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Это был квас с содержанием этилового спирта 1,2% или квасной напиток ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
квас, я принципиально не пью "колу" и всё тому подобное! одна химия! и квасные напитки не очень так... покупаю именно квас! я с Кубани, а там нас на каждом посту проверяют на всё что можно, квас ни разу не показал, но это лишь мой опыт, может кого-то с 1.5л кваса "уносит", организм такой может, фиг его знает....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Это был квас с содержанием этилового спирта 1,2% или квасной напиток ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это был чай,со вкусом кваса:)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
Существующая на сей момент норма НЕ РАЗРЕШАЕТ употреблять спиртное за рулем, а лишь дает понятие об алкогольном опъянении у водителя. Этот предел примерно равен 50 гр. водки или 500 гр. пива у среднего здорового мужщины. Такое малое количество для многих (и для меня самого) - только губы помазать, именно поэтому я никогда не пью перед предстоящей поездкой. А кто едет пьяный, тот этот норматив превышает ВСЕГДА. Так что мухи отдельно, а котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...
СсылкаПожаловаться
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...Юлечка, бывшая допустимая норма алкоголя в крови 0.3 промили, взятая и действующая в Европе это не граница до которой можно употреблять спиртное, а как раз норма, учитывающая физиологическое состояние организма,и взята она не с потолка, а после серъезных иследований и поверьте, что и у Вас алкоголь в большей или меньшей мере присутствует всегда.Сам пьяным не езжу и тем, кто рядом со мной не разрешаю, пьяного за рулем готов побить, но этот закон он полностью популисткий и не удивляйтесь, что у Вас могут отобрать права, ссылаясь на него и отвоевать Вы их сможете только в суде, предьявив справку о постоянно присутствующем количестве алкоголя в Вашем организме.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
И слава богу, что запретили! Русский человек меры не знает, ему нельзя нормы алкоголя устанавливать...Юлечка, бывшая допустимая норма алкоголя в крови 0.3 промили, взятая и действующая в Европе это не граница до которой можно употреблять спиртное, а как раз норма, учитывающая физиологическое состояние организма,и взята она не с потолка, а после серъезных иследований и поверьте, что и у Вас алкоголь в большей или меньшей мере присутствует всегда.Сам пьяным не езжу и тем, кто рядом со мной не разрешаю, пьяного за рулем готов побить, но этот закон он полностью популисткий и не удивляйтесь, что у Вас могут отобрать права, ссылаясь на него и отвоевать Вы их сможете только в суде, предьявив справку о постоянно присутствующем количестве алкоголя в Вашем организме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без повода никто не будет проверять на алкоголь! и дай бог, чтоб поводов не было! а закон, и так понятно, очередная кормушка + видимость "работы" соответствующих органов...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
без повода никто не будет проверять на алкоголь! и дай бог, чтоб поводов не было! а закон, и так понятно, очередная кормушка + видимость "работы" соответствующих органов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+ стопяцот!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на переферии просто городской номер
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Klaus
Klaus
на переферии просто городской номер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё : дефецит по палкам и погонам, по премиям
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
Согласна, и к столбу можно придраться...но если у вас все в порядке и кваса вы меньше 5 литров выпили - то не за что и переживать!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
Согласна, и к столбу можно придраться...но если у вас все в порядке и кваса вы меньше 5 литров выпили - то не за что и переживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дисскусия с Вами зашла в тупик
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Усталый вид, красные глаза, пустой карман инспектора и его начальника - чем не повод для МО ???
Согласна, и к столбу можно придраться...но если у вас все в порядке и кваса вы меньше 5 литров выпили - то не за что и переживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме потерянного времени в МО
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
без повода никто не будет проверять на алкоголь! и дай бог, чтоб поводов не было! а закон, и так понятно, очередная кормушка + видимость "работы" соответствующих органов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без повода никто не будет проверять на алкоголь! и дай бог, чтоб поводов не было! а закон, и так понятно, очередная кормушка + видимость "работы" соответствующих органов...

Это вас не проверяют,а меня на каждом посту.То пописай в стаканчик то подыши.Задолбали ,рожей я им не вышел.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария