29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

закон приняли!!!!!!!

алкоголь в крови водителей запрещен вообще!!! а ведь 0.1 промиль можно найти почти у каждого. опять как всегда ? все под статьёй на усмотрение бугая с жезлом ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
318
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123


:)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
:))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это на границе нашей необьятной родины такие ставить надо,по всему периметру
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
это на границе нашей необьятной родины такие ставить надо,по всему периметру
СсылкаПожаловаться
История переписки24
хорошая мысль! тогда многие явления-постановления и объяснять нужды не будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 123
123
это на границе нашей необьятной родины такие ставить надо,по всему периметру
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это на границе нашей необьятной родины такие ставить надо,по всему периметру

Достаточно ГД обнести, уже легче будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Вы, наверное, и на выборы ходите? и верите во все, что показывают по телевизору...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я техрегламент читал, когда его в сентябре прошлого года приняли, и сейчас, когда в марте поправки внесли. На выборы иногда хожу, а зомбиящик вообще не смотрю - некогда.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Я техрегламент читал, когда его в сентябре прошлого года приняли, и сейчас, когда в марте поправки внесли. На выборы иногда хожу, а зомбиящик вообще не смотрю - некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
техрегламент поправили, думаю, совсем не потому, что народ возмутился...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
техрегламент поправили, думаю, совсем не потому, что народ возмутился...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я ваще непонимаю нахрен его выдумали,пошлина порой больше закупочной цены автомобиля,бабло в халяву само в казну прёт.Видимо при покупке новой камри отеч пр-ва навар казне неменьший
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на 123
123
я ваще непонимаю нахрен его выдумали,пошлина порой больше закупочной цены автомобиля,бабло в халяву само в казну прёт.Видимо при покупке новой камри отеч пр-ва навар казне неменьший
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а про поддержку отечественного автопрома забыли?:)
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а про поддержку отечественного автопрома забыли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
рено?,форд?,может камри наш пром???
а про ваз я ваще говорить нихочу,нагло бабло сливают,а меня замели за банку конфет(которую тупо со всем балобасом смёл в запазуху(выпимши был) и незаметил,потом за второй пузырёй пошел,прихватил и банку с собой - сдать(я честный,чужого мне ненать),а меня там и приняли)
где справедливость???
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
техрегламент поправили, думаю, совсем не потому, что народ возмутился...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ага! Сами додумали, что же сразу понаписали, и ксенон нельзя, и правый руль нельзя, и кенгурятники нельзя...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Ага! Сами додумали, что же сразу понаписали, и ксенон нельзя, и правый руль нельзя, и кенгурятники нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
погорячились...:) о себе не подумали...:)
СсылкаПожаловаться
Власов Павел ВладимировичВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
это сколько же кефира надо выпить, чтоб его тестер показал??? не преувеличивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
0,5 -1 литр. Это точно. А теперь подумайте, сколько может выпить к примеру парень выехав с семьёй в летний день на природу!!! Что теперь только воду из под крана пить? Да и бывают сякие: дни рождения, свадьбы и т.д. А на следующий день НАДО за руль. Вообще не пить? Или работу бросать?
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Власов Павел Владимирович
Власов Павел Владимирович
0,5 -1 литр. Это точно. А теперь подумайте, сколько может выпить к примеру парень выехав с семьёй в летний день на природу!!! Что теперь только воду из под крана пить? Да и бывают сякие: дни рождения, свадьбы и т.д. А на следующий день НАДО за руль. Вообще не пить? Или работу бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0,5 -1 литр. Это точно. А теперь подумайте, сколько может выпить к примеру парень выехав с семьёй в летний день на природу!!! Что теперь только воду из под крана пить? Да и бывают сякие: дни рождения, свадьбы и т.д. А на следующий день НАДО за руль. Вообще не пить? Или работу бросать? Если НАДО за руль - так и не пейте, и без алкоголя вполне можно повеселиться....не вижу проблемы!
СсылкаПожаловаться
Власов Павел ВладимировичВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
0,5 -1 литр. Это точно. А теперь подумайте, сколько может выпить к примеру парень выехав с семьёй в летний день на природу!!! Что теперь только воду из под крана пить? Да и бывают сякие: дни рождения, свадьбы и т.д. А на следующий день НАДО за руль. Вообще не пить? Или работу бросать? Если НАДО за руль - так и не пейте, и без алкоголя вполне можно повеселиться....не вижу проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что тут скажешь. Женская логика!!! "Я сама не пью кефир и квас- значит и Все должны так делать" Я к примеру обожаю эти продукты. Есть ещё несколько миллионов водителей кроме вас!!!!А Вы или кто из ближайших родственников случаем не сотрудник ИДПС ???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Власов Павел Владимирович
Власов Павел Владимирович
Что тут скажешь. Женская логика!!! "Я сама не пью кефир и квас- значит и Все должны так делать" Я к примеру обожаю эти продукты. Есть ещё несколько миллионов водителей кроме вас!!!!А Вы или кто из ближайших родственников случаем не сотрудник ИДПС ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к примеру обожаю эти продукты. Есть ещё несколько миллионов водителей кроме вас!!!!А Вы или кто из ближайших родственников случаем не сотрудник ИДПС ??? Да пейте свой квас на здоровье, только до маразма доводить не надо: 5 литров ведь за один раз все равно не выпьете? тогда чего Вам тестера бояться??? к сотрудникам не имею никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Я к примеру обожаю эти продукты. Есть ещё несколько миллионов водителей кроме вас!!!!А Вы или кто из ближайших родственников случаем не сотрудник ИДПС ??? Да пейте свой квас на здоровье, только до маразма доводить не надо: 5 литров ведь за один раз все равно не выпьете? тогда чего Вам тестера бояться??? к сотрудникам не имею никакого отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да а в дороге с серцем плохо стало. Выпил кровалола или волокордина и что потом сутки на трассе под кустом отлеживатся, а еще вы знаете что карамелька, с повидлом покажет больше чем стакан пива. Квасный напиток не покажет а квас легко хоть стакан выпей.
И вы сколько км за свои 13лет проехали. Что бы так судить
СсылкаПожаловаться
Игорь ЛобановВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
это сколько же кефира надо выпить, чтоб его тестер показал??? не преувеличивайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а много и ненадо желудок всё сам доведе до 1,5лет
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Попейте кваску и дуньте после этого в инспектора - потом 1,5 года будете жалобы писать, что Вы не пили, пока срок не пройдетПосле кваса тестер алкоголь не покажет! Есть еще и другие способы определить наличие алкоголя в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После кваса тестер алкоголь не покажет!


СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
После кваса тестер алкоголь не покажет!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
После такого точно покажет.
Прошу прощения за низкое качество картинки (первый блин комом)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
После такого точно покажет.
Прошу прощения за низкое качество картинки (первый блин комом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария