29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
Но наши оказались лучше. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там нашего, кроме авионики, ничего не было...
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на Sanya
Sanya
У кума в москвемитцу паджера. Пробег примерно 120 тыс. Полетел гур. Короче замена полная с работой 128 тыр. Куда нах такие цены. У ещё одного кума 307, полетел электро-гидро улилитель. Новый 27 тыр ну и сама рулевая 18. ВЫвод?
СсылкаПожаловаться
Вывод: берите немцев.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
Вывод: берите немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MadPR. Лучше б написал "дайте работу российским дилерам VAG'a".
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на pk7478
pk7478
MadPR. Лучше б написал "дайте работу российским дилерам VAG'a".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл? У них и так работы навалом.
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
Смысл? У них и так работы навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл? У них и так работы навалом.

Я в этом не сомневаюсь :)
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на pk7478
pk7478
Смысл? У них и так работы навалом.

Я в этом не сомневаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продают, продают и продают.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на pk7478
pk7478
Смысл? У них и так работы навалом.

Я в этом не сомневаюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у продавцов или ремзоны ?
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
у продавцов или ремзоны ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А продают теперь и в ремзоне? Браво немцам!!! Научились работать!!!
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на MadPR
MadPR
Вывод: берите немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё вчера кричал берите япов и немцев, а сейчас японцев уже "ЗА борт?. Вот она последовательность :):):)
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на Sanya
Sanya
У кума в москвемитцу паджера. Пробег примерно 120 тыс. Полетел гур. Короче замена полная с работой 128 тыр. Куда нах такие цены. У ещё одного кума 307, полетел электро-гидро улилитель. Новый 27 тыр ну и сама рулевая 18. ВЫвод?
СсылкаПожаловаться
128 тысяч рублей за какую-то деталюху. Уму не постижимо. За эти деньги на Citroen C5 можно всю гидропневматику, ресурс которой 200 тыс. км) поменять, включая компрессор.
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
128 тысяч рублей за какую-то деталюху. Уму не постижимо. За эти деньги на Citroen C5 можно всю гидропневматику, ресурс которой 200 тыс. км) поменять, включая компрессор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите людей. Пневмо подвеска не то что в России, она и в Европе столько не отходит.
СсылкаПожаловаться
KoЯnВ ответ на MadPR
MadPR
Не смешите людей. Пневмо подвеска не то что в России, она и в Европе столько не отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. Клоун ржет перед зеркалом
СсылкаПожаловаться
XLВ ответ на MadPR
MadPR
Не смешите людей. Пневмо подвеска не то что в России, она и в Европе столько не отходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пневмо от гидры не проповал начать отличать? Там хоть в словарь посмотри значение слов.
СсылкаПожаловаться
Игорь Стафеев
Цены пипец 700 000 - 1 000 000 на японо-корея- французкие консервные банки , ауди - фф ещё дальше !! Подремантируй свой фф2 и гоняй дальше , или посмотри чего они стоят в той же Котке http://globalautousa.com/component/optio...
СсылкаПожаловаться
Игорь Стафеев
Цены пипец 700 000 - 1 000 000 на японо-корея- французкие консервные банки , ауди - фф ещё дальше !! Подремантируй свой фф2 и гоняй дальше , или посмотри чего они стоят в той же Котке http://globalautousa.com/component/optio...
СсылкаПожаловаться
в перечислении консервных банок французы явно лишние
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на KoЯn
KoЯn
в перечислении консервных банок французы явно лишние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз - на месте.
А вот почему туда немцы попали - очень хочется узнать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообщем я понял так :если с4 то на механике, движка 109 или 120 лс( замена цепи ГРМ если гарантия 3 года как раз на последний год да и 15 тыс вообщем не деньги, на форде тоже муфты ГРМ менял на 90 тыс 20рублей отдал), а косяки по электрике есть у всех.Если и разочаруюсь авто то по гарантии ,а машина все равно состоит из запчастей какая бы она не была,главное что сервис не дорогой, пока не купишь не узнаешь.Всем большое спасибо за все ЗА и ПРОТИВ обе точки зрения были в тему.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообщем я понял так :если с4 то на механике, движка 109 или 120 лс( замена цепи ГРМ если гарантия 3 года как раз на последний год да и 15 тыс вообщем не деньги, на форде тоже муфты ГРМ менял на 90 тыс 20рублей отдал), а косяки по электрике есть у всех.Если и разочаруюсь авто то по гарантии ,а машина все равно состоит из запчастей какая бы она не была,главное что сервис не дорогой, пока не купишь не узнаешь.Всем большое спасибо за все ЗА и ПРОТИВ обе точки зрения были в тему.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Эх, жалко что не удалось человека отговорить делать ошибки. Но так всегда - учатся на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообщем я понял так :если с4 то на механике, движка 109 или 120 лс( замена цепи ГРМ если гарантия 3 года как раз на последний год да и 15 тыс вообщем не деньги, на форде тоже муфты ГРМ менял на 90 тыс 20рублей отдал), а косяки по электрике есть у всех.Если и разочаруюсь авто то по гарантии ,а машина все равно состоит из запчастей какая бы она не была,главное что сервис не дорогой, пока не купишь не узнаешь.Всем большое спасибо за все ЗА и ПРОТИВ обе точки зрения были в тему.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Ситро С4 на мешалке слишком простенький в салоне...
С4 Экслюзив - это уже совсем другая машина, по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вообщем я понял так :если с4 то на механике, движка 109 или 120 лс( замена цепи ГРМ если гарантия 3 года как раз на последний год да и 15 тыс вообщем не деньги, на форде тоже муфты ГРМ менял на 90 тыс 20рублей отдал), а косяки по электрике есть у всех.Если и разочаруюсь авто то по гарантии ,а машина все равно состоит из запчастей какая бы она не была,главное что сервис не дорогой, пока не купишь не узнаешь.Всем большое спасибо за все ЗА и ПРОТИВ обе точки зрения были в тему.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
надумаешь покупать Ситр - пиши в почту.

у меня знакомые работают в ОД )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария