14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Женя РостовскийВ ответ на Марат Ягафаров
Марат Ягафаров
рено симбол не нуждается в рекламе.4 года нет пробпем меняю только масло в двигателе,а в коробке и масло не надо менять.Зимой потеют стекла надо привыкнуть.Даже в подтяжке не нуждается.Сборка турецская.Прекрасная машина.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 200%)) НАСЧЕТ "СИМБОЛ"а!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Прошлая та что выпускалась до 2011 года, 1,8 турбо. Самая распространенная, я не про заряжённые версии.
СсылкаПожаловаться
Яна Меркулова
Французские машины можно либо любить, либо ненавидеть (в т.ч. и за "уродливый дизайн")...В общем ясно одно - они никого не оставляют равнодушными!! Согласна с автором сообщения, что "французы - это целая философия"...у меня было 3 машины - киа, сузуки(или как она там)))), пежо (все новые, все с салона, все эксплуатировала 2-3 года, т.е. все на гарантии, поэтому ни одна машинка не подводила ( только у Киа через год с интервалом в 1 неделю перегорали все 4 лампочки фар, и габаритов)..Встал выбор нового авто - выбирала между киа, ниссаном и...пежо. выбор сделан в пользу последнего! Ну это уже просто любовь!!!!Выбирайте, и будьте счастливы от своего выбора!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Гольф ярче и точнее в управлении, азартнее рулится.
СсылкаПожаловаться
Alex
Это мое мнение, у АУДИ только шумка лучше чем на фольцах и то только с А5 и А6 начиная.
СсылкаПожаловаться
Alex
Зато мои любимые БМВ хороши всем и дизайном и шумкой и рулежкой!!!!Только не об сериях Х речь идет. Не в обиду всем остальным маркам авто говорю, это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Alex
А какие там моторы сейчас стоят! Из новой трешки 2012 года в салоне даже вылезать не хотелось , чуть не купил, да только все не скупишь, пока Седан мне не нужен, не практичен из- за низкого клиренса потому на ЛР и катаюсь.
СсылкаПожаловаться
MadPR
Наверное, потому что баварцы так хороши они и уступают по общемировым продажам VAG.
Гольф можно сравнивать только с А3 какой бы он не был. Старшие модели уже не его класс. Начальство концерна не на столько тупо чтобы конкуренциювнутри самих себя создавать. Все по полочкам.
А на счет шумоизоляции - смотри А4. Прекрасная шумоизоляция, даже, на первой и второй модели этой серии. Конечо, относительно аналогов конкурентов того же времени.
СсылкаПожаловаться
Alex
А А4 не выше классом , та же Джетта оди в один по габаритам и размеру салона, и платформа та же. А3 меньше.
СсылкаПожаловаться
MadPR
О том и речь, что в нашей стране новые иномарки класса "Премиум" далеко не все могут себе позволить. Однобоко судите.
СсылкаПожаловаться
MadPR
Jetta - модель другого бренда. Не путайте теплое с мягким.
СсылкаПожаловаться
Alex
Концерн может и один, платформы одни и те же, детали, а вот дизайн и внутренности разные да и конструкторов разные, а то еще и про Порш можно написать хрена всякую ( например Туарег ну ооочень похож на Кайен, не замечали? Сзади и сбоку)
СсылкаПожаловаться
Alex
Новый премиум класс не все, а вот трех четырех летний уже многие, кто например покупает тех же новых япов и французов
СсылкаПожаловаться
MadPR
Можно и напишем, т.к. разные там только топовые комплектации. Причины простые: топовый бренд Порш и ВВ - совсем разные вещи, платформа одна и та же. Уже на заказ меняется подвеска и все прочее.
СсылкаПожаловаться
MadPR
Хранцузов что-то много развелось. Хорошо в уши в салонах кредиты наливают...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зинов
а у меня ситроен берлинго нью.с июня месяца пока не жалуюсь.зато в салоне хоть в футбол.и по цене в отличии от фф кадди и.т.п. разница почти в два раза.и в морозы ещё ни разу не подвёл.хотя у нас на севере
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Сергей Зинов
Сергей Зинов
а у меня ситроен берлинго нью.с июня месяца пока не жалуюсь.зато в салоне хоть в футбол.и по цене в отличии от фф кадди и.т.п. разница почти в два раза.и в морозы ещё ни разу не подвёл.хотя у нас на севере
СсылкаПожаловаться
А у вас в Б9 дизель или TU5JP4 стоит в моторном отсеке?
СсылкаПожаловаться
MadPR
Никогда не сравнивайте немца и хранцуза. Немцы служат годами. Хранцузы - на срок гарантии. Да и что судить о машине которой года нет?..
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на MadPR
MadPR
Никогда не сравнивайте немца и хранцуза. Немцы служат годами. Хранцузы - на срок гарантии. Да и что судить о машине которой года нет?..
СсылкаПожаловаться
Вы эту сказку владельцам VAG'овских машин расскажите :)
СсылкаПожаловаться
MadPRВ ответ на pk7478
pk7478
Вы эту сказку владельцам VAG'овских машин расскажите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам на этой сказке езжу без каких-либо вопросов. Одно слово - Сказка. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария