24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
forum forumВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Как раз в китае пежо и ситронов полно. 508й в кузове седан специально разрабатывался с прицелом на китайский рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полно то полно..но на фоне остальных всё так бледно....там японцы с немцами, и местные китайцы
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Как раз в китае пежо и ситронов полно. 508й в кузове седан специально разрабатывался с прицелом на китайский рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может 408? на базе 308. 508 они для европейского рынка вроде как разрабатывали.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
может 408? на базе 308. 508 они для европейского рынка вроде как разрабатывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
408й на базе308SW это китайский эксклюзив, а 508й седан основной рынок это китай, а для европы SW. Ну не любят в европе седаны, кроме премиума. Даже корейкий х...й в европе будет продавать сонату только в кузове универсал ., обозвав его i45 .
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на forum forum
forum forum
у французских авто самый главный недостаток как и у итальянских, их полная НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ НА мировых рынках....сейчас в мире есть две главные точки, где иожно проверить конкурентноспособность авто...это США и Китай....там всё лучшее....
СсылкаПожаловаться
ну не может "швейцарский шоколад" продаваться в киоске
на него есть и будут свои ценители
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ругают потому что не знают об этих авто ничего. Ругают потому что первые бушные экземпляры не умели обслуживать и они погибали на наших просторах, как и первые мерседесы. Но последних покупали люди с деньгами, которые в конечном итоге находили и запчасти и деньги и людей которые могли разобраться с авто.
А если по сути хающих, то один из ста реально лично сталкивался сталкивался с проблемным французом и подавляющем большинстве случаев бу. Остальные только что-то где то слышали.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ругают потому что не знают об этих авто ничего. Ругают потому что первые бушные экземпляры не умели обслуживать и они погибали на наших просторах, как и первые мерседесы. Но последних покупали люди с деньгами, которые в конечном итоге находили и запчасти и деньги и людей которые могли разобраться с авто.
А если по сути хающих, то один из ста реально лично сталкивался сталкивался с проблемным французом и подавляющем большинстве случаев бу. Остальные только что-то где то слышали.
СсылкаПожаловаться
Вот наверное первый обьективный ответ, но сейчас то все по другому.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Вот наверное первый обьективный ответ, но сейчас то все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело что и машины какими были такими и остались, только появились дилеры сервисы, а с ними и люди которые знают эти машины.
а вот в головах у людей ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ругают потому что не знают об этих авто ничего. Ругают потому что первые бушные экземпляры не умели обслуживать и они погибали на наших просторах, как и первые мерседесы. Но последних покупали люди с деньгами, которые в конечном итоге находили и запчасти и деньги и людей которые могли разобраться с авто.
А если по сути хающих, то один из ста реально лично сталкивался сталкивался с проблемным французом и подавляющем большинстве случаев бу. Остальные только что-то где то слышали.
СсылкаПожаловаться
от части соглашусь , но ликвидность у авто действительно не велика ...а как с потерей в цене , вы же должны знать.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
от части соглашусь , но ликвидность у авто действительно не велика ...а как с потерей в цене , вы же должны знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как оценивать эту ликвидность? с чем её сравнивать?
дешевле корейцев французы не становятся. бушными дороже немцев не становятся, так как изначально француз дешевле немца.
вот как её оценивать?
по скорости продажи? ну тоже как-то не совсем корректно. знаю примеры когда быстро продавали француза, за те деньги которые хотели. я например дольше продавал свои первые жигули и ещё дольше мерседес.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а как оценивать эту ликвидность? с чем её сравнивать?
дешевле корейцев французы не становятся. бушными дороже немцев не становятся, так как изначально француз дешевле немца.
вот как её оценивать?
по скорости продажи? ну тоже как-то не совсем корректно. знаю примеры когда быстро продавали француза, за те деньги которые хотели. я например дольше продавал свои первые жигули и ещё дольше мерседес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё возможно , но на аутлендер очередь , а на кроссер ситроена обещали 100000р скинуть, лиж бы взял ( я про дилеров). да и к стати , аутлендер из японии стОит как копия от пежо ...как же тут быть продажам.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Странник
Странник
всё возможно , но на аутлендер очередь , а на кроссер ситроена обещали 100000р скинуть, лиж бы взял ( я про дилеров). да и к стати , аутлендер из японии стОит как копия от пежо ...как же тут быть продажам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и возьмите себе митсу, если думаете, что он лучше. Главный рынок 4007 и си кроссера европа, где митсу никому нафиг не нужен.У нас их продают просто до кучи, при том что собирают на одном заводе в Калуге.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну и возьмите себе митсу, если думаете, что он лучше. Главный рынок 4007 и си кроссера европа, где митсу никому нафиг не нужен.У нас их продают просто до кучи, при том что собирают на одном заводе в Калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо начали уже в калуге их клепать?
ну не суть, автокомплеты всё равно туда из японии приходят.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Ну и возьмите себе митсу, если думаете, что он лучше. Главный рынок 4007 и си кроссера европа, где митсу никому нафиг не нужен.У нас их продают просто до кучи, при том что собирают на одном заводе в Калуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не говорил что лучше или хуже , речь о судьбе французов в россии.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
я не говорил что лучше или хуже , речь о судьбе французов в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к сожалению французов судьба в России не очень волнует, самое "вкусное" к нам не попадает, хотя к нам много чего от туда не доходит, чего только альфа-ромео стоит.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
к сожалению французов судьба в России не очень волнует, самое "вкусное" к нам не попадает, хотя к нам много чего от туда не доходит, чего только альфа-ромео стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж , видел я как то раз на дороге седан или купе от рено ...красавец , не знаю модель.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Странник
Странник
я не говорил что лучше или хуже , речь о судьбе французов в россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нормальная у них судьба.Я сам езжу на 308м. Следующую машину хотел опять взять 308й, но turbo SWшки перестали продавать, поэтому теперь думаю о С4 Picasso или C5 turing.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Да нормальная у них судьба.Я сам езжу на 308м. Следующую машину хотел опять взять 308й, но turbo SWшки перестали продавать, поэтому теперь думаю о С4 Picasso или C5 turing.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы их это волновало, то и SW-шки 308 остались и с дизелями бы были, впрочем как и С5-й. Мне тоже нравится тюринг, но я хочу на 508 SW глянуть для начала)
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
если бы их это волновало, то и SW-шки 308 остались и с дизелями бы были, впрочем как и С5-й. Мне тоже нравится тюринг, но я хочу на 508 SW глянуть для начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С5 универсал дизель есть. Именно о нём и думаю. Насчёт 508 нет информации о начале поставок SW , но дизеля есть. Вроде основную ставку они как раз на дизель и делают.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
С5 универсал дизель есть. Именно о нём и думаю. Насчёт 508 нет информации о начале поставок SW , но дизеля есть. Вроде основную ставку они как раз на дизель и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже не помню что, но в прошлом году какие-то проблемы с поставкой к нам дизелей были.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я уже не помню что, но в прошлом году какие-то проблемы с поставкой к нам дизелей были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас 308е только калужские, а значит ни турбо ни дизелей, ни SW больше нет. И комплектации подрезали. Ксенон больше не закажешь, жорошую музыку тоже. Но в премиум паке появилось ESP.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария