29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
VladimirВ ответ на Владимир
Владимир
он же страшный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, На Ауди 100 не похож. Значит страшный. Просто машину кроили по человеку, а не уменьшали более дорогой прототип, как Солярис.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ну да, На Ауди 100 не похож. Значит страшный. Просто машину кроили по человеку, а не уменьшали более дорогой прототип, как Солярис.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солярис симпотичная машинка!)
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Владимир
Владимир
Солярис симпотичная машинка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солярис - уменьшенная копия Элантры, лучшего автомобиля в США 12 года. Правда дорогой, собака.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vladimir
Vladimir
Солярис - уменьшенная копия Элантры, лучшего автомобиля в США 12 года. Правда дорогой, собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня Элка XD))))
солярка не элантра)))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Владимир
Владимир
у меня Элка XD))))
солярка не элантра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то из разновидности игры "найдите 5 отличий".


СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что-то из разновидности игры "найдите 5 отличий".


СсылкаПожаловаться
История переписки8
вон вы о чем)))))))))))))))))))))
+100500))))
Обе машинки классные)))Цены только уже не народные)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Кстати очень и очень жаль, что они так хило развивают Сибол.Даже рестайлинг проделали какой-то вялый....очень замечательный автомобильчик. Ведь он может запросто занять своё место в классе Рио, Солярис,Поло и конкурировать с успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки2



мы про это говорим?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Владимир
Владимир



мы про это говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точено , про этот чудесный автомобильчик мы и говорили...не страшней Рио 2. Только новое Рио одели в новый кузов с новым салоном....ходовая под вопросом, прежняя была не плохая. А вот если бы Симболу накинули новый кузовок с салоном...он своей надёжной двигой и ходовой за пояс многих заткнёт. Люди все разные, все выбирают себе авто по свойму ..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Точено , про этот чудесный автомобильчик мы и говорили...не страшней Рио 2. Только новое Рио одели в новый кузов с новым салоном....ходовая под вопросом, прежняя была не плохая. А вот если бы Симболу накинули новый кузовок с салоном...он своей надёжной двигой и ходовой за пояс многих заткнёт. Люди все разные, все выбирают себе авто по свойму ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю с вами по ходовке и тп...дизайн у французов оставляет желать лучшего))
У всех производителей есть "страшилки" но французы лидеры)
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Владимир
Владимир



мы про это говорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы про это говорим?

а чё ты в последнем кузове то не показал ? зачем старьё пропихиваешь ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на минхин
минхин
мы про это говорим?

а чё ты в последнем кузове то не показал ? зачем старьё пропихиваешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы знакомы?! или пили на брудершафт???
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Владимир
Владимир
мы знакомы?! или пили на брудершафт???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле а где новый кузов????
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
На самом деле а где новый кузов????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с Барабасом говорим об этом))))
а новый кузов вот))))



СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Владимир
Владимир
мы знакомы?! или пили на брудершафт???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы знакомы?! или пили на брудершафт???
да откуда ! ты ж лицо то своё спрятал ))) а пить вообще вредно алкоголь )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на минхин
минхин
мы знакомы?! или пили на брудершафт???
да откуда ! ты ж лицо то своё спрятал ))) а пить вообще вредно алкоголь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не прятал!!)))Нужно сождавать идиотский "МОЙ МИР"
Я пью алкоголь...не хочу нюхать ДИХЛОФОС!)))

к чему это я:обращение с незнакомым должно быть на "ВЫ"!))
СсылкаПожаловаться
минхинВ ответ на Владимир
Владимир
я не прятал!!)))Нужно сождавать идиотский "МОЙ МИР"
Я пью алкоголь...не хочу нюхать ДИХЛОФОС!)))

к чему это я:обращение с незнакомым должно быть на "ВЫ"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
синяк , чтоли ? мы , "николай первый" ))) LOL LOL LOL пока !l
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на минхин
минхин
синяк , чтоли ? мы , "николай первый" ))) LOL LOL LOL пока !l
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идиот!!! я не синяк!!!а Вы по моему сапляк, к тому же не воспитанный!!!
Прощайте!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор ГолубевВ ответ на Vladimir
Vladimir
Года 2 назад, зарекался от французов, тем более черных. Сейчас владею Рено-Симбол 5 фаза. Машину делали инженеры экстракласса. Даже спорные, на первый взгляд, технические решения вполне объяснимы с точки зрения рациональности конструкции. Машина нравится, но тревожит, что года через 3, трудно будет найти человека без комплексов, которому нужен хороший автомобиль. Он лучше купит 10 летнюю Тойоту на 2 круге.
СсылкаПожаловаться
Рено-Симбол прослужил мне 10 лет верой и правдой! Ни каких проблем, кроме ТО. Ушёл в лёт. Жалко...
СсылкаПожаловаться
anna sh
Пожалуйста "косяк" по Renault Кangoo 2 - вообще не видать спидометр за рулем, то есть стрелка конечно видна, а сколько км/ч не очень понятно, а вообще машина супер. Перед этим жена каталась на Пыже 207 там такого не было, но немного другое ощущение от езды. И ещё немаловажный момент у французов нет крупных машин-седанов, как совершенно верно заметила мадам(мадемуазель) Сенина, почему их и охаивают в России, но французы сами признают свою "отсталость" в крупном секторе. Зато городские "Твинги", "Клио", "Меганы" не забывая семейник "Espace" и также Лагуну это у них супер.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на anna sh
anna sh
Пожалуйста "косяк" по Renault Кangoo 2 - вообще не видать спидометр за рулем, то есть стрелка конечно видна, а сколько км/ч не очень понятно, а вообще машина супер. Перед этим жена каталась на Пыже 207 там такого не было, но немного другое ощущение от езды. И ещё немаловажный момент у французов нет крупных машин-седанов, как совершенно верно заметила мадам(мадемуазель) Сенина, почему их и охаивают в России, но французы сами признают свою "отсталость" в крупном секторе. Зато городские "Твинги", "Клио", "Меганы" не забывая семейник "Espace" и также Лагуну это у них супер.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
как это нет больших седанов? а латитюд, а С6, а 607 теперь уже 508? Первые два седаны представительского класса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария