3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
anna shВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как это нет больших седанов? а латитюд, а С6, а 607 теперь уже 508? Первые два седаны представительского класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не продаются они толком. Я дорогах RF чаще Мустанги вижу, чем Латитюды. Хотя Вельсатисов бегает масса ещё.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на anna sh
anna sh
Да вот не продаются они толком. Я дорогах RF чаще Мустанги вижу, чем Латитюды. Хотя Вельсатисов бегает масса ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как они продаются на самом деле знает только завод. я вот например майбахи вижу чаще, чем всё мною перечисленное, только майбах закрывают, а эти продолжают производить. не в убыток же они их делают.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну как они продаются на самом деле знает только завод. я вот например майбахи вижу чаще, чем всё мною перечисленное, только майбах закрывают, а эти продолжают производить. не в убыток же они их делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну глупо глазам своим не верить. Они вполне могут поддерживать не пользующийся спросом "лист изделий", за счёт хороших продаж "мелочевки". Чего интересно Майбах не видел ни разу ни в одной стране, во всяких арабских странах не был. Продавец всегда правду скажет, я задал вопрос про Латитюд, да говорит, ставку Рено не делают на такие машины.(Забаненный Вован-Царевичъ пишет)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на anna sh
anna sh
Не, ну глупо глазам своим не верить. Они вполне могут поддерживать не пользующийся спросом "лист изделий", за счёт хороших продаж "мелочевки". Чего интересно Майбах не видел ни разу ни в одной стране, во всяких арабских странах не был. Продавец всегда правду скажет, я задал вопрос про Латитюд, да говорит, ставку Рено не делают на такие машины.(Забаненный Вован-Царевичъ пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что там арабские страны, это слишком далеко от МКАДа)))
Ставку "не делают" не значит что продают в убыток. Потом отдельно взятый продавец за всю дилерскую сеть не в ответе, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да что там арабские страны, это слишком далеко от МКАДа)))
Ставку "не делают" не значит что продают в убыток. Потом отдельно взятый продавец за всю дилерскую сеть не в ответе, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они, продавцы, в смысле знают. я в крупном центре Рено во Франции этот вопрос задавал когда свою Кангушку покупал, редки крупные "представители" у французов. (Забаненный Вован-Царевичъ пишет)
СсылкаПожаловаться
Михаил МММВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
как это нет больших седанов? а латитюд, а С6, а 607 теперь уже 508? Первые два седаны представительского класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Латитюд, насколько я понимаю, - это Ниссан Теана. Я их на выставке пару лет назад рассматривал. У ПСА был неплохой минивен Пежо 807 и его аналог Ситроен
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на anna sh
anna sh
Пожалуйста "косяк" по Renault Кangoo 2 - вообще не видать спидометр за рулем, то есть стрелка конечно видна, а сколько км/ч не очень понятно, а вообще машина супер. Перед этим жена каталась на Пыже 207 там такого не было, но немного другое ощущение от езды. И ещё немаловажный момент у французов нет крупных машин-седанов, как совершенно верно заметила мадам(мадемуазель) Сенина, почему их и охаивают в России, но французы сами признают свою "отсталость" в крупном секторе. Зато городские "Твинги", "Клио", "Меганы" не забывая семейник "Espace" и также Лагуну это у них супер.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста "косяк" по Renault Кangoo 2 - вообще не видать спидометр за рулем, то есть стрелка конечно видна, а сколько км/ч не очень понятно, а вообще машина супер. Перед этим жена каталась на Пыже 207 там такого не было, но немного другое ощущение от езды. И ещё немаловажный момент у французов нет крупных машин-седанов, как совершенно верно заметила мадам(мадемуазель) Сенина, почему их и охаивают в России, но французы сами признают свою "отсталость" в крупном секторе. Зато городские "Твинги", "Клио", "Меганы" не забывая семейник "Espace" и также Лагуну это у них супер.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
Зато ПСА сделали лучшие в Европе в своём классе Партнёр-Берлинго,здесь соглашусь Кенга от Рено курит-занкомый занимается мебелью на заказ с середины 90-х так него даже весь процесс разметки мебели под размер грузового отсека партнера сделан,а сейчас у него уже 3 по счету партнер пассажирский причём-5 дней работа-выходные вся семья на дачу.да конечно без понтов но сурово и надёжно
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на VVS
VVS
Пожалуйста "косяк" по Renault Кangoo 2 - вообще не видать спидометр за рулем, то есть стрелка конечно видна, а сколько км/ч не очень понятно, а вообще машина супер. Перед этим жена каталась на Пыже 207 там такого не было, но немного другое ощущение от езды. И ещё немаловажный момент у французов нет крупных машин-седанов, как совершенно верно заметила мадам(мадемуазель) Сенина, почему их и охаивают в России, но французы сами признают свою "отсталость" в крупном секторе. Зато городские "Твинги", "Клио", "Меганы" не забывая семейник "Espace" и также Лагуну это у них супер.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
Зато ПСА сделали лучшие в Европе в своём классе Партнёр-Берлинго,здесь соглашусь Кенга от Рено курит-занкомый занимается мебелью на заказ с середины 90-х так него даже весь процесс разметки мебели под размер грузового отсека партнера сделан,а сейчас у него уже 3 по счету партнер пассажирский причём-5 дней работа-выходные вся семья на дачу.да конечно без понтов но сурово и надёжно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига не согласен по поводу "лучшего в Европе Берлинго-Партнера". тут никто не курит, каждый выбирает что ему надо- я(мы) облазили все 3 семейника- Кангоо-Берлинго-Партнер выпуска после 2009. Остановились на Реношке, он не лучше ясен перец, так как они все одинаковые, но мне подходит больше Рено он выше просвет . На МЛ 270 СДИ спидометр тоже еле видно за рулем.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на anna sh
anna sh
Не фига не согласен по поводу "лучшего в Европе Берлинго-Партнера". тут никто не курит, каждый выбирает что ему надо- я(мы) облазили все 3 семейника- Кангоо-Берлинго-Партнер выпуска после 2009. Остановились на Реношке, он не лучше ясен перец, так как они все одинаковые, но мне подходит больше Рено он выше просвет . На МЛ 270 СДИ спидометр тоже еле видно за рулем.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не фига не согласен по поводу "лучшего в Европе Берлинго-Партнера". тут никто не курит, каждый выбирает что ему надо- я(мы) облазили все 3 семейника- Кангоо-Берлинго-Партнер выпуска после 2009. Остановились на Реношке, он не лучше ясен перец, так как они все одинаковые, но мне подходит больше Рено он выше просвет . На МЛ 270 СДИ спидометр тоже еле видно за рулем.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
Отвечу Вам что Вы неправы-посмотрите динамику и уровни продаж Кенги и Партнера-Берлинго-здесь разница в подходе Кенгу делали на базу уже существующей модели легковушки,а Партнер-Берлинго изначально создавался как грузопассажирская машина -именно в этом и разница-попробуйте на постоянку поэксплуатировать с полной загрузкой Кенгу и Партнер-Берлинго-Кенгу умрет намного раньше,а так возить семью на дачу и раз в год ездить с полной загрузкой сотню другую км-да кому то Кенгу может и покажется лучше
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на VVS
VVS
Не фига не согласен по поводу "лучшего в Европе Берлинго-Партнера". тут никто не курит, каждый выбирает что ему надо- я(мы) облазили все 3 семейника- Кангоо-Берлинго-Партнер выпуска после 2009. Остановились на Реношке, он не лучше ясен перец, так как они все одинаковые, но мне подходит больше Рено он выше просвет . На МЛ 270 СДИ спидометр тоже еле видно за рулем.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
Отвечу Вам что Вы неправы-посмотрите динамику и уровни продаж Кенги и Партнера-Берлинго-здесь разница в подходе Кенгу делали на базу уже существующей модели легковушки,а Партнер-Берлинго изначально создавался как грузопассажирская машина -именно в этом и разница-попробуйте на постоянку поэксплуатировать с полной загрузкой Кенгу и Партнер-Берлинго-Кенгу умрет намного раньше,а так возить семью на дачу и раз в год ездить с полной загрузкой сотню другую км-да кому то Кенгу может и покажется лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со своей колокольни отвечу--дело в том что в лионской области где я живу количество Ренов просто преобладает над ПСАми, и гамма рабочих ( заточенных под работу разную) машин у Рено гораздо больше. Вот сколько модификаций только рабочих машин KANGOO, и говорить про продажи не хочу так как все продажи перед глазами на улице. Итак KANGOO рабочие версии 1. Générique Compact - dCi 75
2. Gd Confort Compact - dCi 75
3. Gd Confort Compact - dCi 90
4. Série Sp Extra Compact - dCi 75
5. Série Sp Extra Compact - dCi 90
6. Générique - dCi 75
7. Confort - dCi 75 *
8. Confort - dCi 90 *
9. Confort - dCi 110 *
10. Gd Confort - dCi 75 *
11. Gd Confort - dCi 90 *
12. Gd Confort - dCi 110 *
13. Série Sp Extra - dCi 75 *
14. Série Sp Extra - dCi 90 *
15. Série Sp Extra - dCi 110 *
16. Gd Volume Confort - dCi 90
17. Gd Volume Confort - dCi 110 *
18. Gd Volume Gd Confort - dCi 90
19. Gd Volume Gd Confort - dCi 110 *
20. Gd Volume Extra - dCi 90
21. Gd Volume Extra - dCi 110 *
22. Cab Appro Confort - dCi 90
23. Cab Appro Confort - dCi 110
24. Cab Appro Gd Confort - dCi 90
25. Cab Appro Gd Confort - dCi 110
26. Cab Appro Extra - dCi 90
27. Cab Appro Extra - dCi 110
Вован-Царевичъ написал.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на VVS
VVS
Не фига не согласен по поводу "лучшего в Европе Берлинго-Партнера". тут никто не курит, каждый выбирает что ему надо- я(мы) облазили все 3 семейника- Кангоо-Берлинго-Партнер выпуска после 2009. Остановились на Реношке, он не лучше ясен перец, так как они все одинаковые, но мне подходит больше Рено он выше просвет . На МЛ 270 СДИ спидометр тоже еле видно за рулем.( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
Отвечу Вам что Вы неправы-посмотрите динамику и уровни продаж Кенги и Партнера-Берлинго-здесь разница в подходе Кенгу делали на базу уже существующей модели легковушки,а Партнер-Берлинго изначально создавался как грузопассажирская машина -именно в этом и разница-попробуйте на постоянку поэксплуатировать с полной загрузкой Кенгу и Партнер-Берлинго-Кенгу умрет намного раньше,а так возить семью на дачу и раз в год ездить с полной загрузкой сотню другую км-да кому то Кенгу может и покажется лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чесно говоря У ПСА тоже дофига всего рабочего- справедливости ради отмечаю. Кстати говоря что было базой первой Канги- вроде Клио, а после 2008 Сценик приподнятый не хочу лезть в тырнет. У Рено дикое преимущество что стулья ложаться в пол без ключей , а у прочих их куда девать-то если иногда говен 7 коробок загрузить!? ( Временно забаненный Вован-царевичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
forum forum
у французских авто самый главный недостаток как и у итальянских, их полная НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ НА мировых рынках....сейчас в мире есть две главные точки, где иожно проверить конкурентноспособность авто...это США и Китай....там всё лучшее....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
у французских авто самый главный недостаток как и у итальянских, их полная НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ НА мировых рынках....сейчас в мире есть две главные точки, где иожно проверить конкурентноспособность авто...это США и Китай....там всё лучшее....
СсылкаПожаловаться
конечно кЕтайский авто самый конкурентоспособный. был бы ещё надёжным и безопасным цены бы ему не было.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на forum forum
forum forum
у французских авто самый главный недостаток как и у итальянских, их полная НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ НА мировых рынках....сейчас в мире есть две главные точки, где иожно проверить конкурентноспособность авто...это США и Китай....там всё лучшее....
СсылкаПожаловаться
А швейцарский рынок чем Вас не устраивает, там валом французов-итальянцев. С амерами все понятно-они жирные и толстые, поэтому Лянчи-Фиаты не про них. Это как пожрать- Макдональдс ресторанам там зовется. ( забаненный Вован-ЦаревичЪ). Китай нет версии пока правдоподобной может и правда!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на anna sh
anna sh
А швейцарский рынок чем Вас не устраивает, там валом французов-итальянцев. С амерами все понятно-они жирные и толстые, поэтому Лянчи-Фиаты не про них. Это как пожрать- Макдональдс ресторанам там зовется. ( забаненный Вован-ЦаревичЪ). Китай нет версии пока правдоподобной может и правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
германцы традиционно на немцах....
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на forum forum
forum forum
германцы традиционно на немцах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или на немках
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на forum forum
forum forum
германцы традиционно на немцах....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Вы удивитесь сколько по германии франко-итальянцев ездиет,мы в прокате форд гэлакси брали.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на anna sh
anna sh
А швейцарский рынок чем Вас не устраивает, там валом французов-итальянцев. С амерами все понятно-они жирные и толстые, поэтому Лянчи-Фиаты не про них. Это как пожрать- Макдональдс ресторанам там зовется. ( забаненный Вован-ЦаревичЪ). Китай нет версии пока правдоподобной может и правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща те "форум" расскажет всё о мире автомобилей на какой-то планете)))
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ща те "форум" расскажет всё о мире автомобилей на какой-то планете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, по приколу! Если отец или тесть когда в Европу сгоняют-- ёпстудей, на фиг она не сдалася машины мелкие, дома куцие по российским меркам , бабы страшные и все за рулем к тому же все развязки круговые с клумбой по-середке.
Фигли так жить!ГЫЫЫ,,,,(Забаненный Вован-Царевичъ пишет)
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на forum forum
forum forum
у французских авто самый главный недостаток как и у итальянских, их полная НЕКОНКУРЕНТНОСПОСОБНОСТЬ НА мировых рынках....сейчас в мире есть две главные точки, где иожно проверить конкурентноспособность авто...это США и Китай....там всё лучшее....
СсылкаПожаловаться
Как раз в китае пежо и ситронов полно. 508й в кузове седан специально разрабатывался с прицелом на китайский рынок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария