29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
ВАЛЕНТИН КОЧАНОВВ ответ на Джек Николсон
Джек Николсон
В Вашем рейтинге французов вообще нет, америкосы на них не ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америкосы не ездят на французах потому что французы гонят свои авто Африку и Европу их там полно как и итальянцев
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Странник
Странник
если объективно , не ссылаясь на опыт дяди пети , посмотрите мировые рейтинги надёжности , вот свеженький http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... .
СсылкаПожаловаться
и как этот рейтинг оценивать? французов то в нём нет.
СсылкаПожаловаться
Михаилиз ПроскуроваВ ответ на Странник
Странник
если объективно , не ссылаясь на опыт дяди пети , посмотрите мировые рейтинги надёжности , вот свеженький http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... .
СсылкаПожаловаться
Смарт надежен!!!!Информация высосана из...количества обращений диллерские сервисы.А сколько их продано???А кем как и где катаются!?
СсылкаПожаловаться
Антон СинонимовВ ответ на Странник
Странник
если объективно , не ссылаясь на опыт дяди пети , посмотрите мировые рейтинги надёжности , вот свеженький http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... .
СсылкаПожаловаться
если объективно , не ссылаясь на опыт дяди пети , посмотрите мировые рейтинги надёжности , вот свеженький http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... .
ХАХАХА ))) и где же в этом рейтинге ситроены или рено? думаю их нет потому что тот же лохан был бы неприлично высоко ;)
СсылкаПожаловаться
Юрий ФилинВ ответ на Странник
Странник
если объективно , не ссылаясь на опыт дяди пети , посмотрите мировые рейтинги надёжности , вот свеженький http://auto.mail.ru/article.html?id=3645... .
СсылкаПожаловаться
Это кроме владельцев-лягушатников почти все знают. Ни в одном рейтинге их никогда не видел- ниже плинтуса...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
и внедорожников нет(((
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
и внедорожников нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что же,упустила, с кем не бывает.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Странник
Странник
и внедорожников нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и внедорожников нет((( Renault Scenic RX4 4x4, и как его там ещё-Колеос, вроде Ситрон какой-то "джипик" наладили. (Вован-Царевичъ забаненый пишет)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на anna sh
anna sh
и внедорожников нет((( Renault Scenic RX4 4x4, и как его там ещё-Колеос, вроде Ситрон какой-то "джипик" наладили. (Вован-Царевичъ забаненый пишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про кроссоверы , а я про внедорожники.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Странник
Странник
вы про кроссоверы , а я про внедорожники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда Ваша кроссроверы, а не внедорожники. Хотя по врожденной скромности Реношники особо не афишируют свои разработки

во какие могут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ВасильевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зачем изобретать велосипед, заведомо проиграют. достаточно того, что Ниссан ставит дизеля от РЕНО на свои машины.

Не только Ниссан, а так же Мазда, Вольво и Опель ставят Реношные двигателя.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Странник
Странник
и внедорожников нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амарок чё не в счет????
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Амарок чё не в счет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фольцваген вы имеете ввиду ?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Странник
Странник
и внедорожников нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У французов отличные дороги, в отличии от России и узкие средневековые улицы, и им внедорожники не надо. Представьте себе Таху , где нибудь в центре Парижа , загородит всю улицу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Привет Катя, слышал, что седан Меган3 вот-вот будет скоро и у нас на рынке.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Привет Катя, слышал, что седан Меган3 вот-вот будет скоро и у нас на рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я пищу от рекламы мегана 3 хэтч (но я её хочу)!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Привет! Я пищу от рекламы мегана 3 хэтч (но я её хочу)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))....вот..меня и пробрало в своё время )))))
СсылкаПожаловаться
Михаил СамошкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Как это не в счет? Еще как в счет. У Флюэнса хороший внешний вид, начинка, да и по размерам салона даст фору многим. Из ФФ только пассат может потягаться, а одноклассник Голф далеко позади (т.е. сзади тесно)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария