24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
. .В ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
А Вы полагаете, что реальные владельцы раскроют Вам все косяки своих машин? Увольте...,таких единицы и, сдается мне, такие сюда не заглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь..были у меня немцы и японцы и наши конечно же...у жены вон Сид сейчас...а у меня был Логан (почти 5 лет), недавно продал и купил Меган. Я о том, что я бы не купил французское авто если бы мне не понравилось качество предыдущего....вот так, без обиняков и по честнаку).
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на . .
. .
Игорь..были у меня немцы и японцы и наши конечно же...у жены вон Сид сейчас...а у меня был Логан (почти 5 лет), недавно продал и купил Меган. Я о том, что я бы не купил французское авто если бы мне не понравилось качество предыдущего....вот так, без обиняков и по честнаку).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я и сам заказал Дастера 1.6 4*4, а вот любую модель HYUNDAI по нынешним ценам снова не рискну - оборзели корейцы.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Вообще-то я и сам заказал Дастера 1.6 4*4, а вот любую модель HYUNDAI по нынешним ценам снова не рискну - оборзели корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа..заметно ,да...заметно, что с тех пор, как карейцы пришли на рынок уже смело начали поднимать цены)..ну, финансовая наука, как по книге шуруют. Да молодцы,шустро развиваются,кучу бабла в дизайн вкладывают,да и в начинку.Свою нишу на рынке локтями растолкали...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Вообще-то я и сам заказал Дастера 1.6 4*4, а вот любую модель HYUNDAI по нынешним ценам снова не рискну - оборзели корейцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где заказали ДУСТА???долго ждать???
а корейцы подняли цены т.к поднялись на более высокий уровень!!!и они становятся не доступными среднему классу с ЗП в 30 000р
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир
Владимир
где заказали ДУСТА???долго ждать???
а корейцы подняли цены т.к поднялись на более высокий уровень!!!и они становятся не доступными среднему классу с ЗП в 30 000р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуста заказал у себя на родине, благо дилер под рукой. Ждать до июля, но это если с доп.оборудованием от дилера на 80 т.р., а если без допов, то на следующий год ближе к лету. А касаемо корейцев, так ведь весь мировой автопром тоже на месте не стоит и все уровень свой повышают, тока цены так оголтело не задирают.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Дуста заказал у себя на родине, благо дилер под рукой. Ждать до июля, но это если с доп.оборудованием от дилера на 80 т.р., а если без допов, то на следующий год ближе к лету. А касаемо корейцев, так ведь весь мировой автопром тоже на месте не стоит и все уровень свой повышают, тока цены так оголтело не задирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 что касаемо цен: ОНИ и так для нас(имхо) ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ!!!
2 Дустик тоже продают с допами?Значит я не один такой!!
Вот сучье отродье!!!а по закону можно подтянуть как думаете?За навязывание опций?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир
Владимир
1 что касаемо цен: ОНИ и так для нас(имхо) ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ!!!
2 Дустик тоже продают с допами?Значит я не один такой!!
Вот сучье отродье!!!а по закону можно подтянуть как думаете?За навязывание опций?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будем посмотреть, когда машина придет и придет время заключать договор купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Будем посмотреть, когда машина придет и придет время заключать договор купли-продажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне менагеры прямо говорят: не хочешь не бери!!!Мы должны зарабатывать!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир
Владимир
мне менагеры прямо говорят: не хочешь не бери!!!Мы должны зарабатывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где такие менагеры?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей
Андрей
А где такие менагеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где такие менагеры?

те уроды(в данном случае!!!которые должны продавать авто)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир
Владимир
А где такие менагеры?

те уроды(в данном случае!!!которые должны продавать авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я имел ввиду территориально.У официалов в Москве можно было покупать Рено в любой комплектации.Без допов.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей
Андрей
Я имел ввиду территориально.У официалов в Москве можно было покупать Рено в любой комплектации.Без допов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я из Самары!!!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир
Владимир
мне менагеры прямо говорят: не хочешь не бери!!!Мы должны зарабатывать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне вообще-то тоже самое сказал директор автосалона, но он еще добавил, что это указание сверху - от дистрибьютора. И если это так, то это "ваще засада".
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Да мне вообще-то тоже самое сказал директор автосалона, но он еще добавил, что это указание сверху - от дистрибьютора. И если это так, то это "ваще засада".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С "дистром" не пытались связыватся?
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир
Владимир
С "дистром" не пытались связыватся?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока нет, подожду "живую" машину.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Пока нет, подожду "живую" машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Звонил в Маскву производителю))Ответили что НЕ ИМЕЮТ права навязывать ДОПОПЦИИ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир
Владимир
Звонил в Маскву производителю))Ответили что НЕ ИМЕЮТ права навязывать ДОПОПЦИИ!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это и было понятно сразу. Дело в том, что договора купли-продажи с VINом машины я еще не заключал, а был подписан договор намерения, где про машину написана только комплектация. А вот когда машина придет и надо будет заключать договор купли-продажи на конкретный автомобиль, вот тут и должно начаться навязывание доп.опций причем по отдельному договору. Вот здесь и надо будет бодаться и скандалить.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Да это и было понятно сразу. Дело в том, что договора купли-продажи с VINом машины я еще не заключал, а был подписан договор намерения, где про машину написана только комплектация. А вот когда машина придет и надо будет заключать договор купли-продажи на конкретный автомобиль, вот тут и должно начаться навязывание доп.опций причем по отдельному договору. Вот здесь и надо будет бодаться и скандалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
удачи в "БОДАНИИ"))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир
Владимир
удачи в "БОДАНИИ"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо! :)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
А Вы полагаете, что реальные владельцы раскроют Вам все косяки своих машин? Увольте...,таких единицы и, сдается мне, такие сюда не заглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется о недостатках надо кричать а не молчать.Я уже ФФ больше не куплю и другим не советую, а если спросят расскажу обо всем что случилось за время эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария