14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Екатерина Сенина
Все так говорят на основании- что Все так говорят. Услышали,прочитали и пошло-поехало-а ведь сами не ездили или относятся предвзято.
После японских сони,панасоник мы привыкли к самсунгам и лыжам.
А французы по русскому менталитету ещё долго будут в аутсайдерах, как дизели,турбины,двойные сцепления, и кузова (кроме седанов и кроссов).
СсылкаПожаловаться
Котяра )В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Все так говорят на основании- что Все так говорят. Услышали,прочитали и пошло-поехало-а ведь сами не ездили или относятся предвзято.
После японских сони,панасоник мы привыкли к самсунгам и лыжам.
А французы по русскому менталитету ещё долго будут в аутсайдерах, как дизели,турбины,двойные сцепления, и кузова (кроме седанов и кроссов).
СсылкаПожаловаться
Откуда знаешь то !? )
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Котяра )
Котяра )
Откуда знаешь то !? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у ней консультанты рядом сидят(сама писала))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
А у ней консультанты рядом сидят(сама писала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно у неё (у меня т.е.)- а он,Саня, новенький и с не привычки меня цепляет несколько раз за сутки. А я за 4 месяца на "мыле" опыта набралась (расту ,так сказать)- а то консультанты нынче дорого обходятся, вот и приходиться самой как то выпутываться.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Правильно у неё (у меня т.е.)- а он,Саня, новенький и с не привычки меня цепляет несколько раз за сутки. А я за 4 месяца на "мыле" опыта набралась (расту ,так сказать)- а то консультанты нынче дорого обходятся, вот и приходиться самой как то выпутываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так яж вот и говорю человеку солнце мое,что если что,у тебя есть у кого спросить по поводу интерисующего тебя вопроса))))И кстати тебя я постоянно с интересом читаю)))А по поводу (у нее или у ней)-так образование у меня всего лишь среднее,так что думаю мне немножко простительно))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Так яж вот и говорю человеку солнце мое,что если что,у тебя есть у кого спросить по поводу интерисующего тебя вопроса))))И кстати тебя я постоянно с интересом читаю)))А по поводу (у нее или у ней)-так образование у меня всего лишь среднее,так что думаю мне немножко простительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хорошо подглядывать за девушкой...в бане,но на форуме ладно- пусть так и будет)))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Правильно у неё (у меня т.е.)- а он,Саня, новенький и с не привычки меня цепляет несколько раз за сутки. А я за 4 месяца на "мыле" опыта набралась (расту ,так сказать)- а то консультанты нынче дорого обходятся, вот и приходиться самой как то выпутываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница +100.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Все так говорят на основании- что Все так говорят. Услышали,прочитали и пошло-поехало-а ведь сами не ездили или относятся предвзято.
После японских сони,панасоник мы привыкли к самсунгам и лыжам.
А французы по русскому менталитету ещё долго будут в аутсайдерах, как дизели,турбины,двойные сцепления, и кузова (кроме седанов и кроссов).
СсылкаПожаловаться
дизели французов-это эталон,мадам....
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей
Андрей
дизели французов-это эталон,мадам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизели французов-это эталон,мадам....

Я в курсАх,если что. Про дизели в моей тираде речь шла о боязни сограждан эксплуатировать сие чудо на Родине.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
дизели французов-это эталон,мадам....

Я в курсАх,если что. Про дизели в моей тираде речь шла о боязни сограждан эксплуатировать сие чудо на Родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши люди живут предубеждениями пока сами на себе не опробуют.
СсылкаПожаловаться
YuxenusВ ответ на Андрей
Андрей
дизели французов-это эталон,мадам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дизели французов-это эталон,мадам....========Да и на грузовиках реновские дизеля хвалят
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Yuxenus
Yuxenus
дизели французов-это эталон,мадам....========Да и на грузовиках реновские дизеля хвалят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочем не мадам,а мадмуазель. А а вот тягачи рено магнум почему то не очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
геннадий кобановВ ответ на Андрей
Андрей
дизели французов-это эталон,мадам....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но не для нашей соляры
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на геннадий кобанов
геннадий кобанов
Да, но не для нашей соляры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не для "нашей"-это чьей?Я ещё в середине девяностых ездил на дизеле.никаких проблем не испытывал.Ниссан "лаурель".
СсылкаПожаловаться
Леонид СолосинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Все так говорят на основании- что Все так говорят. Услышали,прочитали и пошло-поехало-а ведь сами не ездили или относятся предвзято.
После японских сони,панасоник мы привыкли к самсунгам и лыжам.
А французы по русскому менталитету ещё долго будут в аутсайдерах, как дизели,турбины,двойные сцепления, и кузова (кроме седанов и кроссов).
СсылкаПожаловаться
Катюша молодец! Умные вещи говоришь! А вообще любая техника любит уважение !!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Солосин
Катюша молодец! Умные вещи говоришь! А вообще любая техника любит уважение !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще любая техника любит уважение !!!
====Не просто уважение, а хотябы элементарных уход, например проверка шин на предмет нормального давления и АКБ хотябы 1 раз в 4 м-ца подзаряжать и уровень эл-та проверять особенно летом.
СсылкаПожаловаться
iliya schetkinВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Все так говорят на основании- что Все так говорят. Услышали,прочитали и пошло-поехало-а ведь сами не ездили или относятся предвзято.
После японских сони,панасоник мы привыкли к самсунгам и лыжам.
А французы по русскому менталитету ещё долго будут в аутсайдерах, как дизели,турбины,двойные сцепления, и кузова (кроме седанов и кроссов).
СсылкаПожаловаться
Вот приятно когда встречаешь такую подкованную в техническом плане девушку. Зауважал...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на iliya schetkin
iliya schetkin
Вот приятно когда встречаешь такую подкованную в техническом плане девушку. Зауважал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам,приятно слышать, а то обычно начинается либо "мужик" (мне приятнее мужчина) под женским ником, либо шибко умная и не понимает в автотехнике. Соседка по подъезду работает в отделе сантехники,так многие мужчины при покупке консультируются у неё- и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вот и я о том же: читать и владеть две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Вот и я о том же: читать и владеть две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
А Вы полагаете, что реальные владельцы раскроют Вам все косяки своих машин? Увольте...,таких единицы и, сдается мне, такие сюда не заглядывают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария