29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Андрей АлександринВ ответ на Алекс Печников
Алекс Печников
У моего Fiat Bravo 1997г. при пробеге под 350000 еще заводской хон не стерся, и ничего кроме бензина не просит. При 1,6 зимой кушает меньше 8 литров.
Итальянец. Их тоже не любят. Хотя мало людей ездило на итальянцах.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже чем Fiat Bravo нет машины, после 140000 км. пробега содержание этого авто 5000 доларов в год. Это на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
приветВ ответ на Алекс Печников
Алекс Печников
У моего Fiat Bravo 1997г. при пробеге под 350000 еще заводской хон не стерся, и ничего кроме бензина не просит. При 1,6 зимой кушает меньше 8 литров.
Итальянец. Их тоже не любят. Хотя мало людей ездило на итальянцах.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же ты хон увидел то ???
СсылкаПожаловаться
Юрий ФилинВ ответ на Алекс Печников
Алекс Печников
У моего Fiat Bravo 1997г. при пробеге под 350000 еще заводской хон не стерся, и ничего кроме бензина не просит. При 1,6 зимой кушает меньше 8 литров.
Итальянец. Их тоже не любят. Хотя мало людей ездило на итальянцах.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальянские машины не плохие. Половину Италии объездил на Фиат Мультипла. Хорошая машинешка! Там по трассе можно до 150. Так эти 150 идет резвенько, без надрыва. Ну а то, что итальянцев не любят- полная ерунда! О них просто мечтают!!! Autobianchi, Ansaldo,Aermacchi,Laverda,Jonghi,Cagiva,Bizzarrini,Bimota, Bianchi, Bertone,Benelli, Zagato, Gilera,Covini, Iveco, SPA, Itala, Ceirano,Maserati,Cisitalia,Cizeta, Aprilia,Abarth, Ducati,Lamborghini,Pininfarina,Lancia,Alfa Romeo,Pagani,Ferrari и, конечно, трудяга Fiat! Это русский ТАЗ не любят! А итальянские скакуны всегда в цене и почете во всем мире!
СсылкаПожаловаться
iliya schetkinВ ответ на Алекс Печников
Алекс Печников
У моего Fiat Bravo 1997г. при пробеге под 350000 еще заводской хон не стерся, и ничего кроме бензина не просит. При 1,6 зимой кушает меньше 8 литров.
Итальянец. Их тоже не любят. Хотя мало людей ездило на итальянцах.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь, как вы проверили остаточный размер заводского хона? Тоже хочу проверить.
СсылкаПожаловаться
NikiВ ответ на Dark
Dark
в моём трудяге-вольвочке мотор реновский, дизелёк 90-сильный, кроме 6 л соляры (и российской тоже) на 100 км ничего больше не "кушает", пробег более 220.000 км, обслуживание - нулевое, браво им, франзузам за это, merci boku )))
СсылкаПожаловаться
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Niki
Niki
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кстати молодёжь именно так и пишет, причём грамотная, это называется "langue phonétique" графический знак соответствует звуку языка, чаты смс допустимо( забаненный Вован-ЦаревичЪ пишет)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Niki
Niki
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
козлик, ты чего обкурился?!?!
здесь автомобили а не грамматику обсуждают...
СсылкаПожаловаться
СырокВ ответ на Niki
Niki
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.

браво за коррекцию!!! напрягает полиглотство в извращенном виде!
СсылкаПожаловаться
Рекламный ОтделВ ответ на Niki
Niki
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски

А ежели уж пишем по-русски, то надо бы писать "по-гаЛЛьски"...
;-)
СсылкаПожаловаться
Рихард ШтреляуВ ответ на Niki
Niki
Зайчик мой, если уж пишем по-гальски, то надо ведь правильные буковки отображать. Вы пишете merci boku, а надо merci beaucoup.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умничай, не все при красной бабочке и при очках!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Вот видите одни плюсы, за что ругают то?
СсылкаПожаловаться
Сергей БанновВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Вот видите одни плюсы, за что ругают то?
СсылкаПожаловаться
Французов обычно ругают за "ненадёжность"-подвеска,электрика,и т.д.и за дизайн ,дизайн-это дело вкуса а что до надёжности - "убить" можно любое авто при чём в самые сжатые сроки ,надёжность авто зависит от многих факторов - условия экспл.,стиль вождения,качество гсм ,да и само отношение к автомобилю .В прошлом "общался" с рено 25,пыжом 406-ым с крайслером саратога,бмв 318,ауди а4,тойота марк 2 все б\у кроме ауди - могу сказать только что с тойотой ни разу не было поломок ,у всех остальных что нибудь да приходилось ремонтировать но в основном мелочи серьёзных поломок не было ни у кого ! Ещё бывают неудачные модели
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Есть нерпиятные моменты по двиглу 1.6 совместной разработки PSA и BMW (подробно в АВТОРЕВЮ №3 (489) 2012 стр.40-41 в статье Мины Mini). А вот это уже серьезный аргумент, к которому стоит прислушаться. Авторевю одно из авторитетнейших автоизданий.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Есть нерпиятные моменты по двиглу 1.6 совместной разработки PSA и BMW (подробно в АВТОРЕВЮ №3 (489) 2012 стр.40-41 в статье Мины Mini). А вот это уже серьезный аргумент, к которому стоит прислушаться. Авторевю одно из авторитетнейших автоизданий.
СсылкаПожаловаться
AUTO-Bild ещё авторитетнее, но там только инфа от таких как мы с вами, не более ...но и не менее )))
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Dark
Dark
AUTO-Bild ещё авторитетнее, но там только инфа от таких как мы с вами, не более ...но и не менее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле отзывы? Или статистика какая-то?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Есть нерпиятные моменты по двиглу 1.6 совместной разработки PSA и BMW (подробно в АВТОРЕВЮ №3 (489) 2012 стр.40-41 в статье Мины Mini). А вот это уже серьезный аргумент, к которому стоит прислушаться. Авторевю одно из авторитетнейших автоизданий.
СсылкаПожаловаться
Там речь вообще про турбодизель.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Там речь вообще про турбодизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык турбина-то на том самом двигле 1.6, просто с турбиной похоже еще быстрее нериятности. Кстати, есть еще инфа, хотя уже и не такое авторитетное издание, но зато сами владельцы отзывы оставляют - АВТОМИР №46 (с.92 - 308СС) и №51 (с.52 - DS3). Вот Вам те самые аргументы, точнее один - двигатель1.6 120л.с. или 150л.с. Но надо признать, что по дизайну и эргономике французы фору немцам дадут.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Там речь вообще про турбодизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык турбина-то на том самом двигле 1.6, просто с турбиной похоже еще быстрее нериятности. Кстати, есть еще инфа, хотя уже и не такое авторитетное издание, но зато сами владельцы отзывы оставляют - АВТОМИР №46 (с.92 - 308СС) и №51 (с.52 - DS3). Вот Вам те самые аргументы, точнее один - двигатель1.6 120л.с. или 150л.с. Но надо признать, что по дизайну и эргономике французы фору немцам дадут.
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Есть нерпиятные моменты по двиглу 1.6 совместной разработки PSA и BMW (подробно в АВТОРЕВЮ №3 (489) 2012 стр.40-41 в статье Мины Mini). А вот это уже серьезный аргумент, к которому стоит прислушаться. Авторевю одно из авторитетнейших автоизданий.
СсылкаПожаловаться
Есть нерпиятные моменты по двиглу 1.6 совместной разработки PSA и BMW (подробно в АВТОРЕВЮ №3 (489) 2012 стр.40-41 в статье Мины Mini). А вот это уже серьезный аргумент, к которому стоит прислушаться. Авторевю одно из авторитетнейших автоизданий.
Во Франции уже целое сообщество владельцев машин с1.6 л мотором судятся с ПСА
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
у французов , левая резьба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария