20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

За что все так ругают французкие авто?

Хочу спросить: почему не нравятся фрацузкие авто?Вот решил поменять свой фф2 на с4 ,а все говорят не бери, а аргументировать свои советы не могут. Сьездил на тест драйв машина понравилась и денег стоит не много, а это "НЕ БЕРИ" в мозгах сидит. Вот хочу спросить ПОЧЕМУ?
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1814
Комментарий удален.Почему?
Михаил СамошкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я и дожидался 2-литрового. А вместо автомата там вариатор стоит, ускорение, как в троллейбусе. Кстати, вариатор там ниссановский, такой же на Кашкае. А по размерам Флюэнс действительно переросток С-класса: немногим больше 460 см. А это уже классификация D-класса. Зато в салоне на заднем месте свободно, да багажник немаленький. Если бы не петли крышки багажника (как в Логане), было бы несравненно.
СсылкаПожаловаться
Геннадий БерезинВ ответ на Михаил Самошкин
Михаил Самошкин
Как это не в счет? Еще как в счет. У Флюэнса хороший внешний вид, начинка, да и по размерам салона даст фору многим. Из ФФ только пассат может потягаться, а одноклассник Голф далеко позади (т.е. сзади тесно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флюэнс -это кореец "САМСУНГ"У свояка такая .Он не жалуется .По мне-двигун слабоват .Салон замечательный .Сам на "Камри" езжу , не жалуюсь .Всем -удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
Михаил СамошкинВ ответ на Геннадий Березин
Геннадий Березин
Флюэнс -это кореец "САМСУНГ"У свояка такая .Он не жалуется .По мне-двигун слабоват .Салон замечательный .Сам на "Камри" езжу , не жалуюсь .Всем -удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу движка согласен, особенно с АКПП, 1,6 на обгонах не тянет. Но если взять 2-литровый с вариатором, то это совсем другое дело. Летает, как ласточка. Прыти предостаточно, разгон до сотни за 9,9 сек. У меня стиль езды спокойный, но если надо на обгоне прибавить - легко и непринужденно. Приятных поездок и автопутешествий!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
А чего не в счёт то? за эти баблосы Флюс очень даже ничего будет,а так всё верно-во Франции седан самый редкий тип кузова на фоне хэтча,универсала и купе
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
А седан в этой нише нафик на впился нормальным людям :)
СсылкаПожаловаться
Василий СпынуВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не знаю, что здесь делает фольксвагеновод (это я )-но за Францию обидно,так как каждый выпущенный автомобиль занимает свою нишу и находит своего владельца,а у нас принято ругать и хаять то,что большинству не по душе или не укладывается в какие то рамки.
Про косяки люди не скрывают и их не единицы (снова миф)-вот в моём авто полно косяков (мелких) и недочётов,но это не напрягает и есть приятные мелочи о которых в мануале не сказано.
У французов нет седана в нише за 700-800 (флюэнс не в счёт)
СсылкаПожаловаться
зато сколько хетчбэков!!!И целая семья кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Но и вся страна на крайслерах фордах и джипах не ездит.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Года 2 назад, зарекался от французов, тем более черных. Сейчас владею Рено-Симбол 5 фаза. Машину делали инженеры экстракласса. Даже спорные, на первый взгляд, технические решения вполне объяснимы с точки зрения рациональности конструкции. Машина нравится, но тревожит, что года через 3, трудно будет найти человека без комплексов, которому нужен хороший автомобиль. Он лучше купит 10 летнюю Тойоту на 2 круге.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Года 2 назад, зарекался от французов, тем более черных. Сейчас владею Рено-Симбол 5 фаза. Машину делали инженеры экстракласса. Даже спорные, на первый взгляд, технические решения вполне объяснимы с точки зрения рациональности конструкции. Машина нравится, но тревожит, что года через 3, трудно будет найти человека без комплексов, которому нужен хороший автомобиль. Он лучше купит 10 летнюю Тойоту на 2 круге.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому маркетологам надо хорошо думать и привлекать клиентов.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Vladimir
Vladimir
Года 2 назад, зарекался от французов, тем более черных. Сейчас владею Рено-Симбол 5 фаза. Машину делали инженеры экстракласса. Даже спорные, на первый взгляд, технические решения вполне объяснимы с точки зрения рациональности конструкции. Машина нравится, но тревожит, что года через 3, трудно будет найти человека без комплексов, которому нужен хороший автомобиль. Он лучше купит 10 летнюю Тойоту на 2 круге.
СсылкаПожаловаться
Кстати очень и очень жаль, что они так хило развивают Сибол.Даже рестайлинг проделали какой-то вялый....очень замечательный автомобильчик. Ведь он может запросто занять своё место в классе Рио, Солярис,Поло и конкурировать с успехом
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на . .
. .
Кстати очень и очень жаль, что они так хило развивают Сибол.Даже рестайлинг проделали какой-то вялый....очень замечательный автомобильчик. Ведь он может запросто занять своё место в классе Рио, Солярис,Поло и конкурировать с успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,но у него конкурент флюэнс и за небольшую переплату внешность и комфорт побеждают.
Знакомая ситуёвина с авенсисом и камри.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна,но у него конкурент флюэнс и за небольшую переплату внешность и комфорт побеждают.
Знакомая ситуёвина с авенсисом и камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Флю смотрится большим, пароходам...а вот Симболу новый кузовок и вполне соизмерим с такими , как Рио...да и думаю, что в ценовых комплектация наверняка будут пересекается с Флю. Недавно в салоне Рено спросил почему нет Симболов. Ответили , что они для корпоративных продаж, глупость то какая....
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на . .
. .
Флю смотрится большим, пароходам...а вот Симболу новый кузовок и вполне соизмерим с такими , как Рио...да и думаю, что в ценовых комплектация наверняка будут пересекается с Флю. Недавно в салоне Рено спросил почему нет Симболов. Ответили , что они для корпоративных продаж, глупость то какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый Симбол в нормальной комплектации стоит немного дешевле Флюенса. Поэтому его не держат на складах, а возят под заказ с предоплатой.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна,но у него конкурент флюэнс и за небольшую переплату внешность и комфорт побеждают.
Знакомая ситуёвина с авенсисом и камри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Симбол сравнивать с флюенсом это всё равно,что сравнивать джетту с пассатом.Слишком уж разные машины.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Андрей
Андрей
Симбол сравнивать с флюенсом это всё равно,что сравнивать джетту с пассатом.Слишком уж разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать мы друг друга не понимэ.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
Кстати очень и очень жаль, что они так хило развивают Сибол.Даже рестайлинг проделали какой-то вялый....очень замечательный автомобильчик. Ведь он может запросто занять своё место в классе Рио, Солярис,Поло и конкурировать с успехом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же страшный)))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Владимир
Владимир
он же страшный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю,на вкус и цвет наверное....некоторым вон Кайроны нравятся...по мне так жуть полнейшая.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на . .
. .
Ну не знаю,на вкус и цвет наверное....некоторым вон Кайроны нравятся...по мне так жуть полнейшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю,на вкус и цвет наверное....некоторым вон Кайроны нравятся...по мне так жуть полнейшая.
+100 баллов! Как только немцы разрешают в них запихивать свои моторы?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария