11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем жене автомобиль до 300 т.р.

Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?
андрейg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Александр КузнецовВ ответ на андрейg
андрейg
Два месяца назад,при той-же задаче,приобрёл жене форд фиесту 2008 г.в. с двигателем 1,6 .Так-же рассматривал фьюжен.Взял то что нашёл в лучшем состоянии.обошлась в 280 т.р.

Ну и как? Сколько проехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она мало ездит -работа не далеко.а так всё нравится.управляемость -отличная.динамика при 100 л.с. тоже.
СсылкаПожаловаться
Изот
Смотрите здесь: http://www.rpauto.ru/moscow/kia/picanto/...
СсылкаПожаловаться
DimВ ответ на Изот
Изот
Смотрите здесь: http://www.rpauto.ru/moscow/kia/picanto/...
СсылкаПожаловаться
Смотрите здесь: <noindex></noindex>

классная тачка!!!
когда мне в авео въехала такая - у меня задний бампер не скажу что бы очень сильно смялся а у неё весь перед всмятку...

маленкие засранцы они все такие хрупкие ))))
СсылкаПожаловаться
ИзотВ ответ на Dim
Dim
Смотрите здесь: <noindex></noindex>

классная тачка!!!
когда мне в авео въехала такая - у меня задний бампер не скажу что бы очень сильно смялся а у неё весь перед всмятку...

маленкие засранцы они все такие хрупкие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
DimВ ответ на Изот
Изот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<noindex></noindex> <noindex></noindex> Хрен редьки не слаще!
согласен поэтому и продал но задний бампер по факту оказался гараздо крепче пиканты
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Барабас
Млин, у меня месяц назад была аналогичная ситуация, один в один. Хотелось Ярис, но не нашёл, в кармане было 260 рублей. Взял Кольт на ручке с левым рулём 4 года.Чем больше катаюсь, тем больше кайфую. Сегодня -24 на улице,завилась с первого раза, очень хорошо себя машинка проявила в передвижении по каше снежной ( в Ростове живу, занесло наш город). Всяэ лектроника работает исправно. Заганял на диагностику. Поменять надо - диски передние оригинальные,тормозные колодки, втулки стабилизатора передние, стоечки стабилизатора передние и опору ДВС. Всё это заказал и получил на ЭКЗИСТЕ цена -7 т.р всего )) . Всё это добро поменять и сделать развал-схождение стоит 3800 ( в субботу поеду поставлю) . Считаю,что это сущие мелочи, по сравнению с Сидом например. Машинкой очень доволен, не ожидал, что она такая...)
СсылкаПожаловаться
Олег СолнцевВ ответ на Барабас
Барабас
Млин, у меня месяц назад была аналогичная ситуация, один в один. Хотелось Ярис, но не нашёл, в кармане было 260 рублей. Взял Кольт на ручке с левым рулём 4 года.Чем больше катаюсь, тем больше кайфую. Сегодня -24 на улице,завилась с первого раза, очень хорошо себя машинка проявила в передвижении по каше снежной ( в Ростове живу, занесло наш город). Всяэ лектроника работает исправно. Заганял на диагностику. Поменять надо - диски передние оригинальные,тормозные колодки, втулки стабилизатора передние, стоечки стабилизатора передние и опору ДВС. Всё это заказал и получил на ЭКЗИСТЕ цена -7 т.р всего )) . Всё это добро поменять и сделать развал-схождение стоит 3800 ( в субботу поеду поставлю) . Считаю,что это сущие мелочи, по сравнению с Сидом например. Машинкой очень доволен, не ожидал, что она такая...)
СсылкаПожаловаться
Кольт хороший, но салон маловат...Из япошек Джазз или Фит можно поискать леворуких...Но они подороже и практически все на АТ
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олег Солнцев
Олег Солнцев
Кольт хороший, но салон маловат...Из япошек Джазз или Фит можно поискать леворуких...Но они подороже и практически все на АТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, я тоже был уверен на 100%, что салон маловат. Я оооооочень ошибся. У меня есть Меган 3 , так в нём сидеть на задних сиденьях теснее чем в кольте. Друг 2 метра роста запросто садится в Кольт и отлично себя чувтвует.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Барабас
Барабас
Олег, я тоже был уверен на 100%, что салон маловат. Я оооооочень ошибся. У меня есть Меган 3 , так в нём сидеть на задних сиденьях теснее чем в кольте. Друг 2 метра роста запросто садится в Кольт и отлично себя чувтвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая машина, но уж больно жесткая подвеска для женщины. Она ей всю душу вытрясет.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Алексей
Алексей
хорошая машина, но уж больно жесткая подвеска для женщины. Она ей всю душу вытрясет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ...я бы так не сказал.Все познаётся в сравнении. До этого был Сид, так он не мягче Кольта, а вот Меган 3 мягче намного Сида, новый форд Мондео ещё более мягче Мегана. Всё в сравнении ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЗайцевВ ответ на Олег Солнцев
Олег Солнцев
Кольт хороший, но салон маловат...Из япошек Джазз или Фит можно поискать леворуких...Но они подороже и практически все на АТ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря какого года. 2008 года салон просто огромный. Я выше написал, я 192 см ростом, мне в новом мерсе b теснее чем в кольте и печка в глаза дует, ремень низковат. А в Кольте всё отлично, в т.ч. сзади.
СсылкаПожаловаться
Мак ДакВ ответ на Барабас
Барабас
Млин, у меня месяц назад была аналогичная ситуация, один в один. Хотелось Ярис, но не нашёл, в кармане было 260 рублей. Взял Кольт на ручке с левым рулём 4 года.Чем больше катаюсь, тем больше кайфую. Сегодня -24 на улице,завилась с первого раза, очень хорошо себя машинка проявила в передвижении по каше снежной ( в Ростове живу, занесло наш город). Всяэ лектроника работает исправно. Заганял на диагностику. Поменять надо - диски передние оригинальные,тормозные колодки, втулки стабилизатора передние, стоечки стабилизатора передние и опору ДВС. Всё это заказал и получил на ЭКЗИСТЕ цена -7 т.р всего )) . Всё это добро поменять и сделать развал-схождение стоит 3800 ( в субботу поеду поставлю) . Считаю,что это сущие мелочи, по сравнению с Сидом например. Машинкой очень доволен, не ожидал, что она такая...)
СсылкаПожаловаться
Да ...Ростов и его область -- занесло ЗНАТНО !!!(смотрел по TV.)
СсылкаПожаловаться
Игорь
кио рио до 10 года можно найти по честной цене.
СсылкаПожаловаться
андрейgВ ответ на Игорь
Игорь
кио рио до 10 года можно найти по честной цене.
СсылкаПожаловаться
кио рио до 10 года можно найти по честной цене.

тоже вариант, думал об этом, только вот хорошую трудно будет найти, также как и акцент
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
А если Hyundai-Getz попробовать рассмотреть?Или форд-фокус-2.
СсылкаПожаловаться
иван волжанин
А если Hyundai-Getz попробовать рассмотреть?Или форд-фокус-2.
СсылкаПожаловаться
А если Hyundai-Getz попробовать рассмотреть?Или форд-фокус-2.

фф2 за эти деньги нормальный не взять а фьюжен те же яйца практически тока универсал и клиренс больше
СсылкаПожаловаться
андрейgВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
А если Hyundai-Getz попробовать рассмотреть?Или форд-фокус-2.
СсылкаПожаловаться
А если Hyundai-Getz попробовать рассмотреть?Или форд-фокус-2.

Первый - при его небольших габаритах здорово любит бензин кушать, второй - думаю за эти деньги только хлам будет
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на андрейg
андрейg
А если Hyundai-Getz попробовать рассмотреть?Или форд-фокус-2.

Первый - при его небольших габаритах здорово любит бензин кушать, второй - думаю за эти деньги только хлам будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат любит, а на ручке с дижком 1,1 у подруги расход был 6-7 литров!
При этом не кивайте на габариты - это снаружи он компактный, а внутри не меньше любой "козлины".
Мы в прошлом году свой 2008 года 1,6 на "автомате" продали за 285. Притом за пять лет один только раз у нас датчик топлива глюканул, обошелся в 2 тыс.
СсылкаПожаловаться
Изот
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария