3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем жене автомобиль до 300 т.р.

Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?
андрейg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
19101112
Samsung Galaxy
лада приора
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Считал и считаю, что лучше новой машины ничего нет, у жены был Матиз, машина для города отличная, внутри места значительно больше чем кажется снаружи. Если ездить преимущественно вдвоем, то места вообще предостаточно, на задние сидения можно покидать кучу вещей, а так конечно багажник крошечный, но опять же если сложить задние сидения....Из подержанных Тойота Ярис отличная машина, очень вместительна внутри, и надежна в эксплуатации, женщине будет вполне комфортно, да и мужику не тесно будет.
СсылкаПожаловаться
михаил лундин
Посмотрите рено сандеро, кроме того тольятти начинает выпускать " датсун" по японской лицензии-390т.р.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Alexandr
Alexandr
Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?

За 300т.р. можно уже смотреть С-класс б/у. Предлагаю посмотреть на Рено Меган2 - 6 подушек, очень комфортная подвеска , большой и тихий салон, легкий руль, большой клиренс, теплый, 92 бензин. Для поездок жены с ребенком в городе самое то, да и за городом тоже.
СсылкаПожаловаться
андрейgВ ответ на Alexandr
Alexandr
Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?

За 300т.р. можно уже смотреть С-класс б/у. Предлагаю посмотреть на Рено Меган2 - 6 подушек, очень комфортная подвеска , большой и тихий салон, легкий руль, большой клиренс, теплый, 92 бензин. Для поездок жены с ребенком в городе самое то, да и за городом тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как из вариантов, что скажете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56761...
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на андрейg
андрейg
вот как из вариантов, что скажете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56761...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как из вариантов, что скажете <noindex></noindex>
Вы, наверное, меня неправильно поняли. Гетц - неплохая машинка, но маленькая и низенькая. Я же предлагаю посмотреть С класс. Владел Меганом 2 (фаза2) пять лет(брал б/у). Наездили (я и жена) чуть более 100ткм. Ничего не ломалось. По комфорту многие авто С класса даже рядом не стояли, не говоря уже про В класс. Из-за того, что у многих водителей необъяснимое предубеждение к марке рено, на вторичном рынке можно найти недорого хороший вариант. Жена будет благодарна))).
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на андрейg
андрейg
вот как из вариантов, что скажете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56761...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Doctor_Deman
Берите весту
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария