14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем жене автомобиль до 300 т.р.

Всем привет! Моей супруге необходимо средство передвижения по городу. Экономичное, неприхотливое к ГСМ, недорогое ТО, можно МКПП, странно, но ей почему-то на механике нравиться больше ездить (сам езжу на АКПП). Из рассматриваемых вариантов б/у : Toyota Yaris, Aygo, Mitsubishi Colt, (косорукие не рассматриваются) Chevrolet Spark, Skoda Fabia. Из новых только Дэу Матиз, может лучше новую? Помогите с выбором, друзья, Ваше мнение?
андрейg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
1345678912
Изот
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktor vasilevВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Думаю, если не хочешь лишней головной боли за обслуживание и ремонт машины жены, лучше ей взять новую....Как варианты: Матиз или его увеличенный одноплатформмнник Чери Кимо.... +++++
СсылкаПожаловаться
андрейg
Черви не рассматриваются! Знаю какой там металл, у соседа видел. У Нексии и то лучше!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на андрейg
андрейg
Черви не рассматриваются! Знаю какой там металл, у соседа видел. У Нексии и то лучше!
СсылкаПожаловаться
Металл отличный машине 6 лет ни пауков ничего, ухаживать надо и за кузовом в том числе, а не так мойка раз в год на техосмотре.

СсылкаПожаловаться
Рыбаков ВадимВ ответ на андрейg
андрейg
Черви не рассматриваются! Знаю какой там металл, у соседа видел. У Нексии и то лучше!
СсылкаПожаловаться
Могу сказать за два автомобиля. Имел дело с Пежо 206 на АКПП цена 305 000 р., неплохой автомобиль ни разу не подводил, единственное что не нравилось- это видимость боковых зеркал.
Про рено клио 3, двиг. 1.2, 75 л.с. расход по городу 7,5 (если вообще спокойно ездить, то можно думаю 6 - 6,5) могу рассказывать долго, брали её в основном для жены. Сейчас жена ездит на фокусе 3, а я так и не стал продавать "клюшку" пробег 110 000, машина ведет себя так же как и в начале своего пути, автомобилем оч доволен, никогда никаких проблем кроме "мелочи" не было, на вторичке таких машин не оч много т.к. у владельцев нет желания продавать, кто то доезжает, кто то отдает папе, брату и т д. во всяком случае два владельца рено которых я знаю так и поступили.
СсылкаПожаловаться
Dim
андрюх ты ждешь когда тебе ещё варианты типа кимо предложат? )))

ха-ха ))) может пора уже определяться?
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на Dim
Dim
андрюх ты ждешь когда тебе ещё варианты типа кимо предложат? )))

ха-ха ))) может пора уже определяться?
СсылкаПожаловаться
Ещё есть Lifan-Smily чё далеко ходить.
СсылкаПожаловаться
Олег СолнцевВ ответ на иван волжанин
иван волжанин
Ещё есть Lifan-Smily чё далеко ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете песню со словами "Это не я имею машину, это машина имеет меня" -как раз про дешевые китайские авто и АвтоВазовские выкидыши
СсылкаПожаловаться
Dim
осталось наверное напоследок ещё смарта предложить )))) http://www.youtube.com/watch?v=9iKGfo1wm...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия Долбеева (Ефимова)В ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Вот это правильно, что путнее можно купить за эти деньги!
СсылкаПожаловаться
Heffer WolfeВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Вы наверное накопили вдвое больше, и считаете себя крутым перцем, которому не зазорно и пальцы веером раскинуть? Рановато, Павел... ох как рановато. Да и не таких советов человек спрашивает. Кому интересно ваше позерство?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Heffer WolfeВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваша биография и подробности выбора того или иного авто всех безумно интересуют. Как говорится - держите нас в курсе. А отчего нервы и голосочек то задрожал? Обиделись что ли? Ну-ну...)
Паша, уж коль мы на ты, обьсясню чтоб тебе дошло. Глупое чванство никому не интересно. Человек выбирает машину, озвучил бюджет. Какие вопросы то? Сказать мол, за 300 тысяч одни помойки, накопи и купи Лексус может и школьник-дурачок. Особого ума и эрудиции для такого заявления не нужно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Heffer WolfeВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотрел твой гараж... нда... жигуленок, логан, меган десятилетний))) и он еще пальцы гнет и о шубах за 300 тысяч рассуждает. Клоун.
А за хамство, папаша, по ипальнику ты бы получил, будь этот разговор с глазу на глаз, хоть ты и старше меня на 20 лет. Уж не обессудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Heffer WolfeВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да нет, Павлик, при личной встрече, тебе бы пришлось извиняться и заискивать... уж не обижайся, но чисто по внешнему виду не тянешь ты на того, кто со мной бы справился. Да и смысл этого разговора... если соберешься в Москву когда нибудь, пиши... в качалке куда я хожу, есть хороший бойцовский зал, встали бы в спарринг и выяснили бы, кто у кого отсосет.
Ну а так, береги нервы и не психуй на ровном месте. Истеришь как баба, или как пацан прыщавый. Давай, счастливо.
СсылкаПожаловаться
Дарья УшенкоВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
Вот , очередной умник с советами куда лучше потратить 300тыр , у каждого свои приоритеты в жизни и первоочередные надобности , человек озвучил бюджет и спросил у людей совета в выборе наиболее оптимального варианта за эти деньги , но он не спрашивал на что ему лучше потратить эти деньги , не превращайте полезное для человека обсуждение в помойку , ваш выпендреж здесь никому не нужен
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария