23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Ольга ЛонскаяВ ответ на Зиги
Зиги
Ох не видели вы машину "после девушки" ))) оббита вкруг, в салоне шелуха семечек, фантики и еще море мусора
Ну ладно побита машина, но вычистить салон можно же перед продажей.
А рядом стояла машина в которой ездил "мужик", так там чуть ли не блестело как при сходе с конвейера.
А теперь вопрос - какую машину купила моя знакомая? )))
Стереотипы стереотипами, а жизнь она свои коррективы вносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А знаете почему машина у "мужика" блестела?, да для того чтобы "глаза замазать", чтобы никто не ходил с лупой и не искал косяки, вот мол какая она красавица, вся чистенькая, ровненькая. А машину надо приобретать не по внешнему виду, а по состоянию (не лениться и сгонять до грамотных мастеров, которые глянут, что и как).
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Ольга Лонская
Ольга Лонская
А знаете почему машина у "мужика" блестела?, да для того чтобы "глаза замазать", чтобы никто не ходил с лупой и не искал косяки, вот мол какая она красавица, вся чистенькая, ровненькая. А машину надо приобретать не по внешнему виду, а по состоянию (не лениться и сгонять до грамотных мастеров, которые глянут, что и как).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдя, лишь обвинить мужчину))))
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Теперь буду искать УАЗ на котором ездила девушка.
СсылкаПожаловаться
Александр Харитонов
Теперь буду искать УАЗ на котором ездила девушка.
СсылкаПожаловаться
когда найдете сообщите....это надо будет отметить))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на bort131
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это для фитишистов. Запах бабскиих гениталий для извращенцевгениталий

Ну мужских выходит как раз для вас?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на bort131
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это для фитишистов. Запах бабскиих гениталий для извращенцевгениталий

Ну мужских выходит как раз для вас?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Харитонов
Александр Харитонов
Теперь буду искать УАЗ на котором ездила девушка.
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ пикап, но продавать буду лет через 5.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Харитонов
Александр Харитонов
Теперь буду искать УАЗ на котором ездила девушка.
СсылкаПожаловаться
У меня УАЗ пикап, но продавать буду лет через 5.
СсылкаПожаловаться
Александр ХаритоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ пикап, но продавать буду лет через 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подожду
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня УАЗ пикап, но продавать буду лет через 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет его у тебя! Он у Вовочки! )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет его у тебя! Он у Вовочки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у Вовочки по ген.доверенности. Вовочка гражданин Украины
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Феминизм- изобретение исключительно женское. Меня как -то вообще не волнует этот вопрос.Ведь кругом так много женщин,которые не забивают себе голову всякой " лабудой" ,а стараются быть просто женщинами. И у них это не плохо получается. Феминизм ,как мне кажется волнует только феминисток. Девочки.ну не станете вы мужчинами на когда,как мы не станем рожать. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
эта тема добром не закончится
СсылкаПожаловаться
Андрей РжевскийВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
эта тема добром не закончится
СсылкаПожаловаться
эта тема добром не закончится

Поэтому,Саша я и не встреваю,глупее разборки только про религию.
СсылкаПожаловаться
***Ludmila***В ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
эта тема добром не закончится

Поэтому,Саша я и не встреваю,глупее разборки только про религию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отэто точняк...+100!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Есть женщины, а есть БАБЫ. Так вот, если ездит женщина на машине, знает что это- это одно. А если БАБЫ начнут глаголить по этому поводу: скажу так. Если я не понимаю в чулках, маникюре и помаде я про это не то что не говорю, даже не мысль не дрогнет. Не всякий мужик рулит так как может управлять машиной "ДАМА"
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
Феменистка, но только до конца)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария