29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
тада повезло, но не всем))) ибо не у всех есть я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вы...ну точно не хуже)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
не вы...ну точно не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типично женская позиция)))) еще и не пробывала а уже не хуже))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
типично женская позиция)))) еще и не пробывала а уже не хуже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно...я же его сама выбирала...сначала долго ждала, потом долго искала, потом долго присматривалась, потом долго отслеживала и наконец то споймала))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
конечно...я же его сама выбирала...сначала долго ждала, потом долго искала, потом долго присматривалась, потом долго отслеживала и наконец то споймала))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее дело было не так))) выбирал он, а вы не нашли повода отказать))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
нее дело было не так))) выбирал он, а вы не нашли повода отказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ладно...он сам навязывался...а я честно предупредила, что я женщино-гомно...Он не поверил))))) Ну сейчас убедился и говорит , что счастлив )))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
ну ладно...он сам навязывался...а я честно предупредила, что я женщино-гомно...Он не поверил))))) Ну сейчас убедился и говорит , что счастлив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно дело честно))) по средством боевого расскраса и прикида, ню и своевременной сдачи)))
кому что, кому торт кому свиной хрящик)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юлия
Юлия
ну ладно...он сам навязывался...а я честно предупредила, что я женщино-гомно...Он не поверил))))) Ну сейчас убедился и говорит , что счастлив )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всем говорит?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всем говорит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне говорит...этого достаточно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
Мне говорит...этого достаточно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаете как то в отрывном календаре у бабульки случайно читал статейку про чудеса урино терапии))) так там жена мужа этой терапией лечить начала)))) статья кончалась так "больше на боли не жалуется")))) т.е. не выздоровел а не жалуется)))
может это как раз такой же случай)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
знаете как то в отрывном календаре у бабульки случайно читал статейку про чудеса урино терапии))) так там жена мужа этой терапией лечить начала)))) статья кончалась так "больше на боли не жалуется")))) т.е. не выздоровел а не жалуется)))
может это как раз такой же случай)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаете как то в отрывном календаре у бабульки случайно читал статейку про чудеса урино терапии))) так там жена мужа этой терапией лечить начала)))) статья кончалась так "больше на боли не жалуется")))) т.е. не выздоровел а не жалуется)))может это как раз такой же случай)))))

Ну почему вы считаете, что он меня не любит? Он ведь не идиот...и я его наручниками к батарее не приковываю....Если ему что то было бы не так, он бы встал и ушел...Он явно не мазахист
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юлия
Юлия
знаете как то в отрывном календаре у бабульки случайно читал статейку про чудеса урино терапии))) так там жена мужа этой терапией лечить начала)))) статья кончалась так "больше на боли не жалуется")))) т.е. не выздоровел а не жалуется)))может это как раз такой же случай)))))

Ну почему вы считаете, что он меня не любит? Он ведь не идиот...и я его наручниками к батарее не приковываю....Если ему что то было бы не так, он бы встал и ушел...Он явно не мазахист
СсылкаПожаловаться
История переписки13
....Он явно не мазахист

Мы видим!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий СолдатовВ ответ на Юлия
Юлия
не вы...ну точно не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля, думаю у тебя проблем с мужским шовинизмом нет. Красавица!!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Валерий Солдатов
Валерий Солдатов
Юля, думаю у тебя проблем с мужским шовинизмом нет. Красавица!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юля, думаю у тебя проблем с мужским шовинизмом нет. Красавица!!!

спасибо... у меня с другим проблема))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"

Нет.ребята,это говорит о том,что денег на её обслуживание придётся потратить больше. Т.е. машина дешевле будет продана,есть повод для торга.
СсылкаПожаловаться
Женя
Весь вопрос в отношении м/у М и Ж. Вот и весь вопрос феминизма я считаю. Есть добрые отношения - нет феминизма. Нет добрых отношений - есть феминизм. Причём с обоих сторон будут претензии.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Женя
Женя
Весь вопрос в отношении м/у М и Ж. Вот и весь вопрос феминизма я считаю. Есть добрые отношения - нет феминизма. Нет добрых отношений - есть феминизм. Причём с обоих сторон будут претензии.
СсылкаПожаловаться
а феминизм интересно в какой части нашей жизни больше вылезает, на работе? дома? за рулём? в воспитании детей? в бизнесе или заробатывании денег? или в количестве заработанного?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
а феминизм интересно в какой части нашей жизни больше вылезает, на работе? дома? за рулём? в воспитании детей? в бизнесе или заробатывании денег? или в количестве заработанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юленька! а вы с Женечкой уверены что о феминизме разговариваете? или о том, может или не может женщина с мужиком членами меряться?))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Юленька! а вы с Женечкой уверены что о феминизме разговариваете? или о том, может или не может женщина с мужиком членами меряться?))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о!!! золотые слова!!! мне кажется на этих попытках все это учение и строится)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
о!!! золотые слова!!! мне кажется на этих попытках все это учение и строится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет Ден! все уже построено))) всего уже добились!
больные только остановиться не могут... им еще и унизить мужика надо!(((( мало им! разрешили шпалы укладывать, так эти дуры еще и лучше мужиков это дело норовят сделать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да нет Ден! все уже построено))) всего уже добились!
больные только остановиться не могут... им еще и унизить мужика надо!(((( мало им! разрешили шпалы укладывать, так эти дуры еще и лучше мужиков это дело норовят сделать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ню на счет унизить незнаю, но тут да, порою "кобел" хочет брутальнее любого мужика казатся))) как собственно и геи рядятся и красятся по чище любой природной сударыни))))
мне кажется что все в рамках разумного должно быть)))) на нормальному мужику сударыня котороя мужикатее мужика))))???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария