24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Александр МанВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Феменистка, но только до конца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Феменистка, но только до конца)))

Тёзка,маленький,а внимательный и догадливый! :)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
Жестко, но оправданно!!! Поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
Да вы видать не прочитали текст или не правильно меня поняли...я мимею ввиду, что я всё что можно наоборот буду валить на мужчин...им оказывается это нравиться )))) Вот теперь сделайте вывод кто я????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юлия
Юлия
Да вы видать не прочитали текст или не правильно меня поняли...я мимею ввиду, что я всё что можно наоборот буду валить на мужчин...им оказывается это нравиться )))) Вот теперь сделайте вывод кто я????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы видать не прочитали текст или не правильно меня поняли...я мимею ввиду, что я всё что можно наоборот буду валить на мужчин...им оказывается это нравиться )))) Вот теперь сделайте вывод кто я????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Судя по тому,что вы не признаёте,что лезбиянка,то значит вы болтушка-демагог.(как юольшинство женщин.особенно молоденьких). Ну тогда понятно. Тогда болтаем дальше :))) А то ведь здесь ниже уже такие серьёзные "обиженные" появились :)))))) А текст я прочитал. В нём два вопроса. О машине после женщины и о феминизме. ..Отвечу даже конкретно на вторую часть вашего вопроса. Да мне даже очень приятно,когда женщине не нужно что-то делать за мужчину (за меня в т.ч.) и исполнять мужские обязанности. Для чего это? Ведь есть мужчина. Иначе я буду чувствовать себя не нужным, каким ,нибудь альфонсом.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Юлия
Юлия
Да вы видать не прочитали текст или не правильно меня поняли...я мимею ввиду, что я всё что можно наоборот буду валить на мужчин...им оказывается это нравиться )))) Вот теперь сделайте вывод кто я????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукавите))) вы даже своей машине не даете делать самой то, что она умеет не плохо делать, а уж про мужчин и говорить не приходится)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
и давно у нас феминизм приравняли к лезбийству?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
и давно у нас феминизм приравняли к лезбийству?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и давно у нас феминизм приравняли к лезбийству?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения. ну если уж без мужчин во всём...?
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
и давно у нас феминизм приравняли к лезбийству?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксения. ну если уж без мужчин во всём...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неееееееее... мы феминистки ) так не договаривались! грешны, хотели на равне с мужчинами работать, учиться, голосовать ;) но что б совсем без вас!!!!на это мы никак пойтить не можем... куда мы без вас? ..а кто машины чинить будет?))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
неееееееее... мы феминистки ) так не договаривались! грешны, хотели на равне с мужчинами работать, учиться, голосовать ;) но что б совсем без вас!!!!на это мы никак пойтить не можем... куда мы без вас? ..а кто машины чинить будет?))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееееееее... мы феминистки ) так не договаривались! грешны, хотели на равне с мужчинами работать, учиться, голосовать ;) но что б совсем без вас!!!!на это мы никак пойтить не можем... куда мы без вас? ..а кто машины чинить будет?))))))))))))))))))))))))))))))))))

значит не до конца :))))) , ,а значит не феменистки9 нельзя быть чуть чуть беременной)... Ну вот и разобрались общими усилиями,что весь ваш феминизм- это ещё один способ обратить на себя внимание мужчины... А вдруг ему такие нравятся. А потом,когда (ну уж извините,тема такая) когда он её сзади приласкает и овладеет, феминистка будет его отталкивать попкой и приговаривать ласково:"Отстань! Отстань! Отстань! ( в такт) :)))))) (Ни кого не хотел оскорбить. Думаю модераторы поймут правильно.)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
неееееееее... мы феминистки ) так не договаривались! грешны, хотели на равне с мужчинами работать, учиться, голосовать ;) но что б совсем без вас!!!!на это мы никак пойтить не можем... куда мы без вас? ..а кто машины чинить будет?))))))))))))))))))))))))))))))))))

значит не до конца :))))) , ,а значит не феменистки9 нельзя быть чуть чуть беременной)... Ну вот и разобрались общими усилиями,что весь ваш феминизм- это ещё один способ обратить на себя внимание мужчины... А вдруг ему такие нравятся. А потом,когда (ну уж извините,тема такая) когда он её сзади приласкает и овладеет, феминистка будет его отталкивать попкой и приговаривать ласково:"Отстань! Отстань! Отстань! ( в такт) :)))))) (Ни кого не хотел оскорбить. Думаю модераторы поймут правильно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю как поймут вас модераторы)))))))))))))))
я поняла, что с человеком не в теме разговаривать глупо))))))))))))))) не понимая сути понятия он все сведет к ж0пам)))))))))))))))) доброго здоровьичка, Александр!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
не знаю как поймут вас модераторы)))))))))))))))
я поняла, что с человеком не в теме разговаривать глупо))))))))))))))) не понимая сути понятия он все сведет к ж0пам)))))))))))))))) доброго здоровьичка, Александр!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...доброго здоровьичка, Александр!

А у нас вся жизнь к "ним" сведена :))) Вам тоже не болеть. А мен приятно.что вы поняли о чём я(хоть я не в теме) и улыбаетесь.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
так она про мужа пишет)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
так она про мужа пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто про мужа...про мужа я не трогаю...он у меня один и любимый....Я про других))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Если женщина утверждает .что она феминистка.значит он полностью должна отказаться от услуг мужчины. Вот отсюда у меня вопрос. ..От вашего ответа будет зависеть, фиминистка вы.Юля,или просто болтушка-демагог. Вы до конца отказались от мужских услуг??? Вы лезбиянка??? (Задал вопрос не для того,что б оскорбить. Просто поставил вас перед фактом. Кто вы,выберите). И тогда продолжите тему.
СсылкаПожаловаться
Ваша психика Александр патологически эротизированна как и у большинства так называемых мужчин на форуме. Ваши поллюции и ночные эротические сновидения с безумными фантазиями оставьте при себе. Причем здесь феминизм?
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Клякса
Клякса
Ваша психика Александр патологически эротизированна как и у большинства так называемых мужчин на форуме. Ваши поллюции и ночные эротические сновидения с безумными фантазиями оставьте при себе. Причем здесь феминизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша психика Александр патологически эротизированна как и у большинства так называемых мужчин на форуме. Ваши поллюции и ночные эротические сновидения с безумными фантазиями оставьте при себе. Причем здесь феминизм?

Ух ты...Клякса, привет!!!!
Не чё если я сразу на "ты"?
Ты врач что ли? Если "да" то по адресу...мы тебя очень ждали....у нас тут есть больные пациенты))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Юлия
Юлия
Ваша психика Александр патологически эротизированна как и у большинства так называемых мужчин на форуме. Ваши поллюции и ночные эротические сновидения с безумными фантазиями оставьте при себе. Причем здесь феминизм?

Ух ты...Клякса, привет!!!!
Не чё если я сразу на "ты"?
Ты врач что ли? Если "да" то по адресу...мы тебя очень ждали....у нас тут есть больные пациенты))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я. Юлия уже два дня с ними "борюсь" правда "обгадили" меня по полной программе, да еще и бан влепили не обоснованный.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Клякса
Клякса
Я. Юлия уже два дня с ними "борюсь" правда "обгадили" меня по полной программе, да еще и бан влепили не обоснованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не расстраивайся Клякса меня тоже банили..ну типа за мат..других почему то откровенно матюкающихся не банили а меня за маскированный матюг забанели.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юлия
Юлия
Ваша психика Александр патологически эротизированна как и у большинства так называемых мужчин на форуме. Ваши поллюции и ночные эротические сновидения с безумными фантазиями оставьте при себе. Причем здесь феминизм?

Ух ты...Клякса, привет!!!!
Не чё если я сразу на "ты"?
Ты врач что ли? Если "да" то по адресу...мы тебя очень ждали....у нас тут есть больные пациенты))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты врач что ли? Если "да" то по адресу...мы тебя очень ждали....у нас тут есть больные пациенты))))))))))))))))))))))))))))))))

Не Юля,она не врач... Двери открыты были и она вышла погулять. А здесь её по ходу само лечат. ..Вот подозреваю.что это Валерия Новодворская к нам проникла.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Ты врач что ли? Если "да" то по адресу...мы тебя очень ждали....у нас тут есть больные пациенты))))))))))))))))))))))))))))))))

Не Юля,она не врач... Двери открыты были и она вышла погулять. А здесь её по ходу само лечат. ..Вот подозреваю.что это Валерия Новодворская к нам проникла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты врач что ли? Если "да" то по адресу...мы тебя очень ждали....у нас тут есть больные пациенты))))))))))))))))))))))))))))))))Не Юля,она не врач... Двери открыты были и она вышла погулять. А здесь её по ходу само лечат. ..Вот подозреваю.что это Валерия Новодворская к нам проникла.

Новодворская говорите...ну это наверно будет интересно...я не против...Проходи присаживайся Валерия
СсылкаПожаловаться
сержик
По поводу "Почему на женский пол гонят?"Да по тому что женщины стараются ездить окуратно по этому и тупят думая как и где окуратнее проехать и себя не подставить и др.не зацепить.А тупят в основном молодые,или только получившие права,а более менее долго ездящие,редко!А по поводу"ездила женщина до продажи"на мой взгляд повод подумать"ездила аккуратно значит авто не убитое(ну если не битое)!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария