14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
156789
Эдуард КамандаровВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если по поводу Брянского наезда-там дублирующего не было знака,иногородние 1 из 100 -наехал-бы так-же.Местные знают что там переход-поэтому и проесжали + попалась ситуация-невнимательный пешеход.Никто не застрахован....
С обеих сторон-разные водители есть....
СсылкаПожаловаться
Эта девка из Брянска работает в бухгалтерии местного ГАИ и не раз нарушала правила и всё ей сходило. Полагаю что права ей выдали по блату! Результат очевиден!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
Если все это не о Вас - зачем эта тема? Женская солидарность?
СсылкаПожаловаться
Смирнов Алексей
Полагаю, что сия проблема просто очень раздута - в целях: было бы о чем побалагурить в курилке и на ком злость сорвать.
Извечная проблема: Водитель-женщина и водитель-мужчина, пешеходы и автовладельцы и т.д и т.п.
Хотя сами представители прекрасного пола еще те любители подлить масла в огонь. Для какой цели представители прекрасного пола (особенно только что приобщившиеся к касте водителей) стремятся разукрасить свое авто наклейкой типа "Уважай меня!". Сели за руль, уважайте всех участников движения, а не Якайте. В автобусе пожалуйста, а на дороге следуйте правилам. За рулем все должны быть равны.
С другой стороны может сия ненависть вызвана и тем, что львиная доля прекрасной половины ездить далеко не на 10-ках и OPElе 99 года выпуска, хотя сами еще только школу окончили. И чем она заработала да еще и подрезать пытается, уступи мол ей?!
А по сути - есть и представители прекрасной половины, прекрасно чувствующие себя в автомобильном потоке, и (что греха таить) уроды и бездари среди нашего пола.
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
А мне всё равно кто и что обо мне думает и говорит. Всё равно буду жить так, как мне надо.

У меня первые три года вождения вместо жёлтого знака и всякой прочей ерунды была приклеена картинка, там такие четыре обезьяны - одна "ничего не вижу", вторая "ничего не слышу", третья с гранатой и четвёртая средний палец показывает.

А на все шёпотные разговоры типа "откуда у неё такая тачка, неужели насосала" и всегда громко отвечаю "Да ну что вы, да ежели бы так, у меня бы уже бугатти была, и не одна. А это я просто улыбнулась!".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Kain May
Комментарий удален.Почему?
Похоже вам надоел этот аккаунт, в БАНЮ собрались?
СсылкаПожаловаться
Ольга Лонская
Ну что вы даже в мыслях не было обвинить мужчину. У меня в штате предприятия 21 мужчина, и всего 2 женщины, научились жить и работать рядом, и вполне терпимо относиться к человеческим слабостям. А по поводу автомобилей - все просто - есть знакомые профессионально занимающиеся продажей машин по нескольку лет, в свое время раскрыли глаза, на красивенькие блестящие машинки. А вообще если честно, просто есть люди по сути своей "засранцы" и тут ничего не изменишь, для них грязь вокруг это к сожалению норма жизни. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Более 20-ти лет назад я работал фельдшером скорой помощи. Был такой случай: Приехали мы на вызов к парню (слепому) по поводу приступа бронхиальной астмы. Приступы у него часто бывали и скорая постоянно приезжала. Ещё раз обращаю внимание на то, что пациент был слепой, а у незрячих людей развиты лучше чем у зрячих все другие органы чувств. Так вот, время было позднее и все были уставшие поэтому я вообще не проронил ни слова, пока врач писал бумаги, молча набрал лекарство в шприц и сделал внутривенную иньекцию. После этот слепой человек сказал: "Это мужчина делал. У мужчин всегда лучше получается." Даже этого женщены окзывается не могут делать лучше мужчин...
СсылкаПожаловаться
Женя
Эту тему лучше после некольких стопочек водочки обсудить. Собрав за столом несколько женщи и мужчин и посадив друг против друга.
Вот драка-то будет.
Сел бы в сторонке с пивом с рыбкой, позырил бы :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Эдуард, а у меня ещё жена бывшая гинекологов-мужчин хвалит.
Грит: женщина залезет так залезет - аж глаза на лоб лезут!
Мужчина же ласково, аккуратно.
Вот так-то ;-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Здесь мужики Вас не хают, а на дорогах по ситуации часто бывает и всем попадает!Чаще всего по поводу неграмотности в ПДД.
СсылкаПожаловаться
Юрий Хукаленко
Как раньше хорошо было! Откручивал мужик в гараже карбюратор, нес его домой в тепло и начинал ковыряться в нем гвоздем на кухне, раздвинув кастрюли, чтоб не мешали. А женщины (мать с женой) вокруг почтительно и смиренно стояли, вздрагивая от восхищения и мысленно поклоняясь, как шаману...
С массовым приходом женщин за руль мужики, конечно, много потеряли. Но женщины потеряли больше: некем восхищаться и, тем более, поклоняться.
Вот и возникают то и дело робкие попытки вернуть всё на свои места: то курицами обзовут, то обезьянами с гранатой. Не обижайтесь, девчонки, это от злобного бессилия перед состоявшимся результатом.
Но вот моя мудрая дочурка, сдав на права и убедившись, что водить машину - это так просто, за руль не села, а предоставила это удовольствие мужу, громко им восхищаясь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Интересно, а вы все правда думаете так, как пишете, или это просто для провокаций. Если правда, то я значит счастливый человек и теперь ещё больше буду ценить мужчин и женщин с которыми общаюсь. Никогда, даже когда собираемся чисто женской компанией такого маразма и близко нет. А мужчины наши обсуждают больше дела. Единственно, когда без женщин, то нецензурно. Хорошо бы знать в чем причина ваших излияний?
СсылкаПожаловаться
Валерий КирьяновВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Интересно, а вы все правда думаете так, как пишете, или это просто для провокаций. Если правда, то я значит счастливый человек и теперь ещё больше буду ценить мужчин и женщин с которыми общаюсь. Никогда, даже когда собираемся чисто женской компанией такого маразма и близко нет. А мужчины наши обсуждают больше дела. Единственно, когда без женщин, то нецензурно. Хорошо бы знать в чем причина ваших излияний?
СсылкаПожаловаться
Могу объяснить почему в нецензурных, за рулем я 11 лет но последние 3 года невозможно стало ездить практически постоянно попадаю в ситуацию с выездов женщин с второстепенной дороги, не пропускают, или обгоняют с подрезанием через сплошную, как правило удавалось избежать столкновения, но последний раз снес одной мадаме зеркало она с второстепенной выскочила прямо передо мной, не успел затормозить разница в скорость была километров 80, так она еще и ругаться вылезла, после такого только матом и могу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Валерий Кирьянов
Валерий Кирьянов
Могу объяснить почему в нецензурных, за рулем я 11 лет но последние 3 года невозможно стало ездить практически постоянно попадаю в ситуацию с выездов женщин с второстепенной дороги, не пропускают, или обгоняют с подрезанием через сплошную, как правило удавалось избежать столкновения, но последний раз снес одной мадаме зеркало она с второстепенной выскочила прямо передо мной, не успел затормозить разница в скорость была километров 80, так она еще и ругаться вылезла, после такого только матом и могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Ваша реплика мне многое объяснила! Вы хотя бы поняли, что я хотела сказать, а потом бы отвечали.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Спасибо! Ваша реплика мне многое объяснила! Вы хотя бы поняли, что я хотела сказать, а потом бы отвечали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго Вам дня,Татьяна!
Чтоб Вы тут "не стояли" в ожидании чуда...
Я Вам скажу....считайте себя счастливым человеком!
СсылкаПожаловаться
Валерий Кирьянов
На счет надписи в объявлении что ездила женщина, могу сказать, что это значит чистый салон, и красивый внешний вид,
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Наличие или отсутствие у водителя яиц и пениса на вождение влияет только в очень-очень узких автомобилях. Все остальное чушь и домыслы.
СсылкаПожаловаться
Валерий Солдатов
Что чувствует, как реагирует, как ведет себя на дорге водитель - такова его ментальность и истиный характер. А женщин невозможно не любить, да же если они за рулем. Улыбнитесь ей, "поморгайте " габаритными огнями. Их оценка влияет на наш авторитет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Солдатов
И еще, в Красноярске женщина влетела но новеньком авто в окно первого этажа аптеки и застряла в проеме. Никто не пострадал. Машине - минимальный урон. Ну как?!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария