Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
forum forum
вся причина в том, что люди в первую очередь не уважают себя, что автоматически переносится на других только с большей агрессией, а пол только предлог....как в той басне...ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
СсылкаПожаловаться
forum forum
вся причина в том, что люди в первую очередь не уважают себя, что автоматически переносится на других только с большей агрессией, а пол только предлог....как в той басне...ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать
СсылкаПожаловаться
ой. как ты это правильно сказал))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну мужских выходит как раз для вас?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ой. как ты это правильно сказал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю-пишут *женщина это просто уловка.Знаю женщин которые водят аккуратно. но большая часть это вертихвостки (дочки или любовницы нуворишей) которые не знают по определению где педаль акселератора а где тормоза. Считают себя чуть ли не Шумахерами!! За рулём 35 лет. Привет из Питера.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Камандаров
Полагаю-пишут *женщина это просто уловка.Знаю женщин которые водят аккуратно. но большая часть это вертихвостки (дочки или любовницы нуворишей) которые не знают по определению где педаль акселератора а где тормоза. Считают себя чуть ли не Шумахерами!! За рулём 35 лет. Привет из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласен, страшно стало ездить,особенно с детьми, носятся никого не пропуская, знаков не видят разметки тоже, как будто только светофоры есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что там у тебя происходит....те дурку пригласить?))))
Я вообще смотрю сегодня санитары в кащенко за пациентами недоглядели....
СсылкаПожаловаться
Юлия
что там у тебя происходит....те дурку пригласить?))))
Я вообще смотрю сегодня санитары в кащенко за пациентами недоглядели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего такая сердитая тогда, наверное детей нет и муж не любит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

чё й то?)))) наоборот...это я шутя)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия

чё й то?)))) наоборот...это я шутя)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина за рулём это прежде всего способ самоутверждения и попытка уравнять себя в правах!
Проблема возникает на дороге чаще всего из за непонимания того , что там все водители, а на работе все коллеги и только в постели жещины и мужчины. Понимание этого и принятие снимает все проблемы отношений.
СсылкаПожаловаться
А фигли нам, красивым бабам. Я со школы бегаю, стреляю, плаваю, вожу, учусь, работаю, играю в карты и в шахматы лучше чем все мои мужики. И денег зарабатывала всегда больше чем они. И если надо так дам, что могут и не выжить. Но счастья всё это не добавляет...
СсылкаПожаловаться
А фигли нам, красивым бабам. Я со школы бегаю, стреляю, плаваю, вожу, учусь, работаю, играю в карты и в шахматы лучше чем все мои мужики. И денег зарабатывала всегда больше чем они. И если надо так дам, что могут и не выжить. Но счастья всё это не добавляет...
СсылкаПожаловаться
Блин Антонина...я тоже может ничёшная баба, кстати тоже хожу на охоту, езжу верхом, играю в русский бильярд очень серьёзно, вожу машину, работаю в автобизнесе, зарабатываю, замужем , счастлива...
Ну вот почему я тогда сразу курица и почему если у меня машина, всех интересует каким проститушным способом я её заработала?))))))))) ну почему видя у мужика машину я не делаю предположения , каким задним местом он её заработал не отходя от стонка)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про коктей ли пишите...-это ваш личный опыт...сами так учились что ли?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Блин Антонина...я тоже может ничёшная баба, кстати тоже хожу на охоту, езжу верхом, играю в русский бильярд очень серьёзно, вожу машину, работаю в автобизнесе, зарабатываю, замужем , счастлива...
Ну вот почему я тогда сразу курица и почему если у меня машина, всех интересует каким проститушным способом я её заработала?))))))))) ну почему видя у мужика машину я не делаю предположения , каким задним местом он её заработал не отходя от стонка)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе бы еще и громоте подучться не мешает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тырнетный треш)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А ПОДУЧТЬСЯ не мешало бы и вам))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все очень просто :)
курицами зовут женщин не по половому признаку.
просто очень часто сталкиваешься на дорогах с такими экземплярами, которые даже по сторонам не смотрят - зашорятся и едут прямо - не подвинешь даже! даже когда по главное едешь!
она сделает удивленные глазки и катится!
при этом в одной руке телефон, в другой - помада! чем рулит - а хз! ))
вот из-за них-то и начали обзываться! )
на самом деле на дороге их больше, чем тех, которые водят уверенно и внимательно! )
лично к Вам, Юлия и Вам, Антонина - никто претензий не имеет ) (не видел на дороге, не знаю)
а на счет "полистать журналы"... )) ну полистайте )) если сервис проверенный ) а если нет - вам там в ваше отсутствие такого налистают - полжизни на запчасти будете работать! )) все-таки хоть что-то понимать в машине надо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну и не расстраивайтесь ,Тонечка !
К лучшему это ...
Представте , если бы Вовочка ,не Дай Бог , лучше бегал , стрелял или метал ножи?
Совсем другой ракурс жизни мог бы получиться ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Ну и не расстраивайтесь ,Тонечка !
К лучшему это ...
Представте , если бы Вовочка ,не Дай Бог , лучше бегал , стрелял или метал ножи?
Совсем другой ракурс жизни мог бы получиться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё нет то...пусть Вовочка лучше бегает, будете его в магазы запускать например))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
А чё нет то...пусть Вовочка лучше бегает, будете его в магазы запускать например))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Вовочку лучше не острить, ему по самое нехочу уже досталось.)))
СсылкаПожаловаться
Про Вовочку лучше не острить, ему по самое нехочу уже досталось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про своего Вову...у меня муж Вовка)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж ему таньгу доверит ? Вовочка - знатный кулинар , что тоже весьма неплохо ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Кто ж ему таньгу доверит ? Вовочка - знатный кулинар , что тоже весьма неплохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё не поняла про кулинара Вовку...чую где то что то пропустила
СсылкаПожаловаться
Юлия
ничё не поняла про кулинара Вовку...чую где то что то пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Тони тож Вова, но особенный.))
СсылкаПожаловаться
У Тони тож Вова, но особенный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они Вовы все особенные))))))))))) Мой так вообще уникум просто))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Они Вовы все особенные))))))))))) Мой так вообще уникум просто))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте девчонки а Вова это реально диагноз?мой муж тоже Вова
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
слушайте девчонки а Вова это реально диагноз?мой муж тоже Вова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клянусь диагноз))))))))) А представьте теперь, что мы втроём про одного и того же Вову)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Клянусь диагноз))))))))) А представьте теперь, что мы втроём про одного и того же Вову)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это будет сюрприз!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина, если Вас это хоть чуть-чуть успокоит, для меня Вы - редкая Личность.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Забыли....Ещё за салом в Финляндию ездите... :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
посмотрить на некоторых =женщин= так они и бегают лучше ,прыгают ,и все это лучше мужчин-а может это гермафродит-ведь теперь пойди пойми их,феминисток.Я вот не представляю как это-типа сегодня она женщина,а завтра-кто,как это то что захочу.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"
СсылкаПожаловаться
не правда, я нифига никакого скрипа вообще не замучу, пока муж за руль не сядет или в сервесе не скажут что что то там не так, просто это не моё куринное дело возиться в машинах...так Вы дорогие мужчины меня приучили...хотя я раньше вникала...у меня в машине всегда музыка играет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru