29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
16789
Вадим Кончаков
Мне никогда не было понятно, почему многие мужчины так не любят чужих красивых женщин на чужих дорогих машинах...Я считаю, что это просто банальная зависть, когда мужик, видя проносящуюся мимо него симпатичную блондинку за рулем новенького "БМВ" презрительно думает "Насосала!!" И что поразительно, ни у кого не вызывает вопроса или презрения мужик на каком-нибудь "кайене". Вчера буквально был случай - во двор к нам заехал чей-то "Escalade", и встал в узком месте, причем, так криво, что объехать его не представлялось возможным. На бибиканья хозяин не появлялся. Уже ближе к ночи у очередного жителя, вернувшегося с работы и обнаружившего этакий "танк" перекрывший въезд к его подъезду, банально сдали нервы. Посигналив для приличия минуты две, он вышел из машины и как следует от души шарахнул по ней. На возмущенный сигнализационный вопль кадиллака из подъезда выбежал парень. На вид лет 20 ему было. После небольших наездов друг на друга, парень побежал за помощью....к маме, с которой жил вместе. Вышедшая мама разрулила ситуацию, велев своему великовозрастному малышу убрать тачку с проезда и не борзеть впредь, пригрозив отобрать у него ключи. Обороненная ей фраза "Машину тебе я купила. Могу и отобрать. Мне проблемы с жильцами не нужны!" поставила все на свои места.

К чему я это? Ах, да! Прежде чем судить о женщине за рулем, подумайте, а сам ли заработал на свой кадиллак проехавший мимо вас мужик?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вадим Кончаков
Вадим Кончаков
Мне никогда не было понятно, почему многие мужчины так не любят чужих красивых женщин на чужих дорогих машинах...Я считаю, что это просто банальная зависть, когда мужик, видя проносящуюся мимо него симпатичную блондинку за рулем новенького "БМВ" презрительно думает "Насосала!!" И что поразительно, ни у кого не вызывает вопроса или презрения мужик на каком-нибудь "кайене". Вчера буквально был случай - во двор к нам заехал чей-то "Escalade", и встал в узком месте, причем, так криво, что объехать его не представлялось возможным. На бибиканья хозяин не появлялся. Уже ближе к ночи у очередного жителя, вернувшегося с работы и обнаружившего этакий "танк" перекрывший въезд к его подъезду, банально сдали нервы. Посигналив для приличия минуты две, он вышел из машины и как следует от души шарахнул по ней. На возмущенный сигнализационный вопль кадиллака из подъезда выбежал парень. На вид лет 20 ему было. После небольших наездов друг на друга, парень побежал за помощью....к маме, с которой жил вместе. Вышедшая мама разрулила ситуацию, велев своему великовозрастному малышу убрать тачку с проезда и не борзеть впредь, пригрозив отобрать у него ключи. Обороненная ей фраза "Машину тебе я купила. Могу и отобрать. Мне проблемы с жильцами не нужны!" поставила все на свои места.

К чему я это? Ах, да! Прежде чем судить о женщине за рулем, подумайте, а сам ли заработал на свой кадиллак проехавший мимо вас мужик?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова Вадим.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вадим Кончаков
Вадим Кончаков
Мне никогда не было понятно, почему многие мужчины так не любят чужих красивых женщин на чужих дорогих машинах...Я считаю, что это просто банальная зависть, когда мужик, видя проносящуюся мимо него симпатичную блондинку за рулем новенького "БМВ" презрительно думает "Насосала!!" И что поразительно, ни у кого не вызывает вопроса или презрения мужик на каком-нибудь "кайене". Вчера буквально был случай - во двор к нам заехал чей-то "Escalade", и встал в узком месте, причем, так криво, что объехать его не представлялось возможным. На бибиканья хозяин не появлялся. Уже ближе к ночи у очередного жителя, вернувшегося с работы и обнаружившего этакий "танк" перекрывший въезд к его подъезду, банально сдали нервы. Посигналив для приличия минуты две, он вышел из машины и как следует от души шарахнул по ней. На возмущенный сигнализационный вопль кадиллака из подъезда выбежал парень. На вид лет 20 ему было. После небольших наездов друг на друга, парень побежал за помощью....к маме, с которой жил вместе. Вышедшая мама разрулила ситуацию, велев своему великовозрастному малышу убрать тачку с проезда и не борзеть впредь, пригрозив отобрать у него ключи. Обороненная ей фраза "Машину тебе я купила. Могу и отобрать. Мне проблемы с жильцами не нужны!" поставила все на свои места.

К чему я это? Ах, да! Прежде чем судить о женщине за рулем, подумайте, а сам ли заработал на свой кадиллак проехавший мимо вас мужик?
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что насосала????Ведь по-любви....
А по поводу мамы, сынули и Эскалайда - могу сказать одно: Зря она так сразу. Любит сына - понятно, но можно было бы дать денег на что попроще, а потом пусть уж сам "дозаработал". А так - и он вряд-ли способен оценить, с неё дальше спрос больше будет (яхта, дача на Ривьере), а у людей с меньшим достатком - классовая ненависть (это Вам не зависть, когда гвоздём по дверке, это пострашнее будет).
СсылкаПожаловаться
shaman
Я когда студентом в город приехал и посмотрел, как некоторые особи мужского пола рулят - так решил, что лучше пусть уж толковая баба, чем такой мужик. У нас в деревне сначала ездить учатся (с 12 - 14 лет), а потом права получают. А мой городской сокурсник рассказывал (он тоже в школе права получал) - их за пределы школьного двора не выпускали, и вот они на ГАЗ-53 по двору взад-вперёд ездили. Права у него были ВС, но ездил он, мягко говоря, слабовато. А была однокурсница из Якутии - так она там тоже с малолетства на Ниве заруливала, лучше в сто раз ездила. Так что пол - не показатель. У меня есть друзья, которые свою жену за руль ни за что не пустят, да те и не рвутся. А я свою почти насильно усадил, сказал, что мне её по её делам возить некогда, своих хватает. Она после получения прав к этому времени лет 6 не ездила, но ничего, вспомнила, сейчас 4-й год гоняет, этим летом поставила рекорд - сама довезла меня до Волгограда - 715 км меньше чем за 10 часов. Уж как она радовалась, что смогла это сделать! Самооценка выросла втрое.
СсылкаПожаловаться
Semenov Elbrus
Я часто встречаю на дороге одних и тех же очень хорошо водящих женщин и девушек. Но каждый раз когда сестренку учу водить я думаю вот дууууу...
СсылкаПожаловаться
Алексей
сегодня женщина за рулем во дворе (!) меня чуть не сбила - задним ходом ехала прямо на меня, а когда я отскочил от машины - она меня даже не увидела
СсылкаПожаловаться
Алексей Покутний
Добрый день! Читая твой комментарий так и не понял за что вас хают
1. ездите хреново – это факт почти на 100%
2. курицы это девушки которые без мозгов, только рефлексы, таких 50%.
обезьяны это девушки которые с мозгами, но пытаются перейти на новый уровень общения копируя поступки мужиков, ну попросту подражают, таких тоже примерно 50%
«Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))» В натуре пишите так как на 100% машины покупают мужики и в этом случае мы друг друга поймем и чё запариваться сразу ясно то курице нравилось и моей тоже. «У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....» вот и у неё ни каких не правильных ощущений. Все правильно и только с мужем. «я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....» нам он твой феномен и не нужен, мужу своему ты его не покажешь.
А на все остальное - учи своих детей, а нас пытаться грузануть че нам и как делать не надо.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Алексей Покутний
Алексей Покутний
Добрый день! Читая твой комментарий так и не понял за что вас хают
1. ездите хреново – это факт почти на 100%
2. курицы это девушки которые без мозгов, только рефлексы, таких 50%.
обезьяны это девушки которые с мозгами, но пытаются перейти на новый уровень общения копируя поступки мужиков, ну попросту подражают, таких тоже примерно 50%
«Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))» В натуре пишите так как на 100% машины покупают мужики и в этом случае мы друг друга поймем и чё запариваться сразу ясно то курице нравилось и моей тоже. «У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....» вот и у неё ни каких не правильных ощущений. Все правильно и только с мужем. «я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....» нам он твой феномен и не нужен, мужу своему ты его не покажешь.
А на все остальное - учи своих детей, а нас пытаться грузануть че нам и как делать не надо.
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Читая твой комментарий так и не понял за что вас хают 1. ездите хреново – это факт почти на 100%2. курицы это девушки которые без мозгов, только рефлексы, таких 50%.обезьяны это девушки которые с мозгами, но пытаются перейти на новый уровень общения копируя поступки мужиков, ну попросту подражают, таких тоже примерно 50%«Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))» В натуре пишите так как на 100% машины покупают мужики и в этом случае мы друг друга поймем и чё запариваться сразу ясно то курице нравилось и моей тоже. «У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....» вот и у неё ни каких не правильных ощущений. Все правильно и только с мужем. «я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....» нам он твой феномен и не нужен, мужу своему ты его не покажешь. А на все остальное - учи своих детей, а нас пытаться грузануть че нам и как делать не надо.

А кому вы вообще сдались вас чему то учить))))
Тем более, что обучение у нас платное))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПокутнийВ ответ на Юлия
Юлия
Добрый день! Читая твой комментарий так и не понял за что вас хают 1. ездите хреново – это факт почти на 100%2. курицы это девушки которые без мозгов, только рефлексы, таких 50%.обезьяны это девушки которые с мозгами, но пытаются перейти на новый уровень общения копируя поступки мужиков, ну попросту подражают, таких тоже примерно 50%«Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))» В натуре пишите так как на 100% машины покупают мужики и в этом случае мы друг друга поймем и чё запариваться сразу ясно то курице нравилось и моей тоже. «У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....» вот и у неё ни каких не правильных ощущений. Все правильно и только с мужем. «я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....» нам он твой феномен и не нужен, мужу своему ты его не покажешь. А на все остальное - учи своих детей, а нас пытаться грузануть че нам и как делать не надо.

А кому вы вообще сдались вас чему то учить))))
Тем более, что обучение у нас платное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На машину зарабатываешь? Извини, не знал. Расценки опубликуй.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Смотря какой марки))))))))))
от900р. до 1500р./нормо час
СсылкаПожаловаться
ким чо
доброго времени суток, уважаемые автолюбители.
читал-читал и не выдержала "душа поэта", решил поделиться мнением:
хамья я вижу только от мужья,
причем, чем круче, тем борзее
и людям добрым ненарошно
становится все тошно....
СсылкаПожаловаться
андрей попов
девчонки , мы же просто Вас любим , но Вы отнимаете все больше наших свобод . раньше воскресный поход с сыном в мир автомобилей -гаражей трепетно охранял от посягательств со стороны ,моей милой , теперь гараж в доме , сервис .вроде все хорошо , но что - то ушло .гаражи в совковое время -это анклав со своим не писанным уставом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Просто должны оставаться сугубо мужские территории типа охота, рыбалка, гаражное общение, пивка попить. Женщины бесцеремонно вторгаются туда, гда раньше ими и не пахло. А мужское население всеми силами пытается отстоять свои зоны влияния. А некоторым просто скучно с подругами-курицами перемывать кости знакомых и они лезут в мужские темы потому, что с нами интереснее.

Всяко с вами интереснее...ну вы так от нас в автомобильных форумах отбрыкиваетесь от нас...а мы может к вам жмёмся , потому как нам совет нужен...ну лил каканить моральная поддержка с нелёгом автомобильном деле, тем более с женским маникюром...А вы сразу кричите "Курицы!"(
Я НЕГАДУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Юлия
Юлия
Просто должны оставаться сугубо мужские территории типа охота, рыбалка, гаражное общение, пивка попить. Женщины бесцеремонно вторгаются туда, гда раньше ими и не пахло. А мужское население всеми силами пытается отстоять свои зоны влияния. А некоторым просто скучно с подругами-курицами перемывать кости знакомых и они лезут в мужские темы потому, что с нами интереснее.

Всяко с вами интереснее...ну вы так от нас в автомобильных форумах отбрыкиваетесь от нас...а мы может к вам жмёмся , потому как нам совет нужен...ну лил каканить моральная поддержка с нелёгом автомобильном деле, тем более с женским маникюром...А вы сразу кричите "Курицы!"(
Я НЕГАДУЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....а мы может к вам жмёмся , потому как нам совет нужен...
Ой-ли! Только-ли он? Вас подпусти близко :)))) ...А вообще вы быстро обучаетесь,особенно плохому. Вот вас мужчины и не допускают в не приличные места...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария