29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
КсюшкаВ ответ на ден ден
ден ден
ню на счет унизить незнаю, но тут да, порою "кобел" хочет брутальнее любого мужика казатся))) как собственно и геи рядятся и красятся по чище любой природной сударыни))))
мне кажется что все в рамках разумного должно быть)))) на нормальному мужику сударыня котороя мужикатее мужика))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется что все в рамках разумного должно быть))))
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсюшкаВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
смешная абракадабра))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юль, да мы каждый день пользуемся плодами феминизма)))))))))))))))) нет мы еще и на их письки посягаем))))) будем милосерднее - оставим им хоть какое-то отличие от нас красивых)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
смешная абракадабра))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юль, да мы каждый день пользуемся плодами феминизма)))))))))))))))) нет мы еще и на их письки посягаем))))) будем милосерднее - оставим им хоть какое-то отличие от нас красивых)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я им не то что что то оставлю....я им вообще всё сброшу...пусть сами всё тащат..)))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
я им не то что что то оставлю....я им вообще всё сброшу...пусть сами всё тащат..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, Юленька, везде-то у вас крайности))))) все сброшу! а если не сдюжит? мужика беречь надо!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вот, Юленька, везде-то у вас крайности))))) все сброшу! а если не сдюжит? мужика беречь надо!)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее неее...я поберегу конечно...буду подбадривать...
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Юленька! а вы с Женечкой уверены что о феминизме разговариваете? или о том, может или не может женщина с мужиком членами меряться?))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, этимим местами не будем мериться. Но насколько я знаю, а я знаю: за одну и ту же работу мужчина и женщина получает одинаковые деньги. Вы ведь об этом постоянно мне в укор ставите. Что типа я не знаю в чём заключается феминизм. Ксюшечка, солнышко ;-)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Женя
Женя
Хорошо, этимим местами не будем мериться. Но насколько я знаю, а я знаю: за одну и ту же работу мужчина и женщина получает одинаковые деньги. Вы ведь об этом постоянно мне в укор ставите. Что типа я не знаю в чём заключается феминизм. Ксюшечка, солнышко ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женечка, вам померещилось)))) ну ни разу меня чужие заработки не волнуют))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на bort131
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это для фитишистов. Запах бабскиих гениталий для извращенцев

Ну мужских выходит как раз для вас?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Юлия
Юлия
это для фитишистов. Запах бабскиих гениталий для извращенцев

Ну мужских выходит как раз для вас?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с больными разговаривать не нать)))))))))))))))))) надо сразу звонить врачу! ))))))))))) во избежание! ;) там и палата с вениками уже готова)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
с больными разговаривать не нать)))))))))))))))))) надо сразу звонить врачу! ))))))))))) во избежание! ;) там и палата с вениками уже готова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с больными разговаривать не нать)))))))))))))))))) надо сразу звонить врачу! ))))))))))) во избежание! ;) там и палата с вениками уже готова)))

Точняк..врачи сами с дурки звонили, спрашивают когда он вернётся)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
ага бери не бита не крашена))) дело не в уважении и не в акуратности)))) что еще говорить если, машине 7-8 лет а на одометре 100тыс))) конечно ездила девушка т.е. не ездила машина под окном стояла))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
ага бери не бита не крашена))) дело не в уважении и не в акуратности)))) что еще говорить если, машине 7-8 лет а на одометре 100тыс))) конечно ездила девушка т.е. не ездила машина под окном стояла))))
СсылкаПожаловаться
я бы подумала, что спидометр скрученный)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
я бы подумала, что спидометр скрученный)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее там передняя часть к другому заду приварена)))) чего тут думать, тут видеть надо))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
неее там передняя часть к другому заду приварена)))) чего тут думать, тут видеть надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не много не поняла...ну да ладно)))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
не много не поняла...ну да ладно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не расстраивайтесь, сударыням 50% скидка))))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
не расстраивайтесь, сударыням 50% скидка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы на это с рождения расчитываем)))))))))))))))))))000
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
факт есть факт: "небита, некрашена, салон не прокурен, ездила девушка!"
напрямую имеется в виду, что раз не битая, да еще и девушка.. точняк машина исправна
девушка ведь не будет со светофора "тапку в пол!" или "ах ты та-а-ак?" или "ага, 200 едешь, а нука 220 сможешь?"
СсылкаПожаловаться
ЗигиВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
факт есть факт: "небита, некрашена, салон не прокурен, ездила девушка!"
напрямую имеется в виду, что раз не битая, да еще и девушка.. точняк машина исправна
девушка ведь не будет со светофора "тапку в пол!" или "ах ты та-а-ак?" или "ага, 200 едешь, а нука 220 сможешь?"
СсылкаПожаловаться
Ох не видели вы машину "после девушки" ))) оббита вкруг, в салоне шелуха семечек, фантики и еще море мусора
Ну ладно побита машина, но вычистить салон можно же перед продажей.
А рядом стояла машина в которой ездил "мужик", так там чуть ли не блестело как при сходе с конвейера.
А теперь вопрос - какую машину купила моя знакомая? )))
Стереотипы стереотипами, а жизнь она свои коррективы вносит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария