14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вшивинизм, фиминизм и подобная лабуда....

Вот мужики нас женщин здесь хают, говорят курицы за рулём, обезъяны с рагаткой и тому подобные вещи....
А ведь между прочим , если вы походите по сайтам и почитаете объявы о продажи машин, то не раз наткнётесь на объявления с текстом "Ездила женщина!" Я так понимаю, что ездить после женщины круто что ли? Или она водитель лучше? Или может она механик офигенный?)))))))))))))))))))))Чё не пишут, ездила курица, покупайте машину после курицы?))))))
У меня ощущение, что кто то из нас (мужчин, женщин) где то врёт....
А вот по поводу феминизма скажу вам мужчины, я для вас как вы скажите...могу быть феминисткой, могу ей не быть....Ну смысл всегда один, если вы говорите, что лучше водите машину я спорить не буду, буду ездить на заднем сиденье с водителем, слушать музыку , попивать виски и вглядываться в мимо пролетающий пейзаж...Если уж вы говорите, типа...какого фига вы обсуждаете машины, вы же в них акромя внешнего вида ничего не понимаете...Ну если хотите *не понимаю*..ну и в пробле с зап. частями вникать не буду, не интересует меня и растущие цены на бензик и прочая лабудень....Ползайте сами под машиной ремонтируя её...я посижу в салоне и полистаю журналы и хрен кому даже имея возможность..всё таки моя профессия на прямую связана с автомобилями....
Такая расстановка вам нравиться?
Интересно мнение как мужчин , так и особенно женщин!
Всем спасибо за прочтение текста!)))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
А чё нет то...пусть Вовочка лучше бегает, будете его в магазы запускать например))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Вовочку лучше не острить, ему по самое нехочу уже досталось.)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Про Вовочку лучше не острить, ему по самое нехочу уже досталось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про своего Вову...у меня муж Вовка)))))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Юлия
Юлия
А чё нет то...пусть Вовочка лучше бегает, будете его в магазы запускать например))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто ж ему таньгу доверит ? Вовочка - знатный кулинар , что тоже весьма неплохо ...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Кто ж ему таньгу доверит ? Вовочка - знатный кулинар , что тоже весьма неплохо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё не поняла про кулинара Вовку...чую где то что то пропустила
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Юлия
Юлия
ничё не поняла про кулинара Вовку...чую где то что то пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Тони тож Вова, но особенный.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
У Тони тож Вова, но особенный.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они Вовы все особенные))))))))))) Мой так вообще уникум просто))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Юлия
Юлия
Они Вовы все особенные))))))))))) Мой так вообще уникум просто))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушайте девчонки а Вова это реально диагноз?мой муж тоже Вова
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Джоконда
Джоконда
слушайте девчонки а Вова это реально диагноз?мой муж тоже Вова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Клянусь диагноз))))))))) А представьте теперь, что мы втроём про одного и того же Вову)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Юлия
Юлия
Клянусь диагноз))))))))) А представьте теперь, что мы втроём про одного и того же Вову)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это будет сюрприз!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А фигли нам, красивым бабам. Я со школы бегаю, стреляю, плаваю, вожу, учусь, работаю, играю в карты и в шахматы лучше чем все мои мужики. И денег зарабатывала всегда больше чем они. И если надо так дам, что могут и не выжить. Но счастья всё это не добавляет...
СсылкаПожаловаться
Антонина, если Вас это хоть чуть-чуть успокоит, для меня Вы - редкая Личность.))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А фигли нам, красивым бабам. Я со школы бегаю, стреляю, плаваю, вожу, учусь, работаю, играю в карты и в шахматы лучше чем все мои мужики. И денег зарабатывала всегда больше чем они. И если надо так дам, что могут и не выжить. Но счастья всё это не добавляет...
СсылкаПожаловаться
А фигли нам, красивым бабам. Я со школы бегаю, стреляю, плаваю, вожу, учусь, работаю, играю в карты и в шахматы лучше чем все мои мужики. И денег зарабатывала всегда больше чем они. И если надо так дам, что могут и не выжить. Но счастья всё это не добавляет...
Забыли....Ещё за салом в Финляндию ездите... :))))
СсылкаПожаловаться
Валентин ХадаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А фигли нам, красивым бабам. Я со школы бегаю, стреляю, плаваю, вожу, учусь, работаю, играю в карты и в шахматы лучше чем все мои мужики. И денег зарабатывала всегда больше чем они. И если надо так дам, что могут и не выжить. Но счастья всё это не добавляет...
СсылкаПожаловаться
посмотрить на некоторых =женщин= так они и бегают лучше ,прыгают ,и все это лучше мужчин-а может это гермафродит-ведь теперь пойди пойми их,феминисток.Я вот не представляю как это-типа сегодня она женщина,а завтра-кто,как это то что захочу.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"
СсылкаПожаловаться
не правда, я нифига никакого скрипа вообще не замучу, пока муж за руль не сядет или в сервесе не скажут что что то там не так, просто это не моё куринное дело возиться в машинах...так Вы дорогие мужчины меня приучили...хотя я раньше вникала...у меня в машине всегда музыка играет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Первонаховый Кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой глупый кот...ещё и не воспитанный...
Вы бы первонах приходя в гости сначала бы ноги вытирали..а потом глупые рассуждения писали...
я кстати их такое количество на этом форуме перечитала, что у меня ощущение, что всю подобную тупость именно вы пишите..ну такой нервоз у вас наверно от блох...это пройдёт...ну только приусловии посещения врача....и врача при том, только психиатора))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь СвитайлоВ ответ на Юлия
Юлия
не правда, я нифига никакого скрипа вообще не замучу, пока муж за руль не сядет или в сервесе не скажут что что то там не так, просто это не моё куринное дело возиться в машинах...так Вы дорогие мужчины меня приучили...хотя я раньше вникала...у меня в машине всегда музыка играет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя красавица, и через музыку лишние скрипы слышит, которые механики на автосервисе обнаружить не могут. И не смотря на это, не хотел бы я после неё купить эту машину. по причине свойственной женщинам невнимательности и неумением быстро оценивать дорожную ситуацию, машина на сервис, для кузовных ремонтов и ремонтов ходовой, при 40 000км пробега, каталась раз в ...надцать больше, чем моя при пробеге в 110 000.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья Юля! Отвечаю почему мужики пишут "Ездила женщина" Потому что при прочих равных условиях ,в такое авто вкладывается гоораздо больше денег на ремонт и поддержание исправного состояния чем в "мужское"! Любой подозрительный скрип для женщины - повод обратиться в сервис. Мужик же послушав, скажет" хороший скрип наружу вылезет!"
СсылкаПожаловаться
верно, машину на которой ездит жена, держу в идеальном состоянии, зачем мне звонки типа не заводится ню или поломалось отвалилось)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ден ден
ден ден
верно, машину на которой ездит жена, держу в идеальном состоянии, зачем мне звонки типа не заводится ню или поломалось отвалилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласитесь мужики....Всё таки повезло нам женщинам....Всегда можно чё угодно на вас спихнуть и вам втереть...например про машину..и про *ездила жена*))))))))))))))
*сидит, лыбиться и мотает ножками*
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Юлия
Юлия
Вот согласитесь мужики....Всё таки повезло нам женщинам....Всегда можно чё угодно на вас спихнуть и вам втереть...например про машину..и про *ездила жена*))))))))))))))
*сидит, лыбиться и мотает ножками*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада повезло, но не всем))) ибо не у всех есть я))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария