20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийский референдум !

И снова всем здравствуйте !

Подсобрав информацию и пообщавшись с ЛЮДЬМИ (отдельное спасибо Юрию Сухову и Сергею) выношу на Ваш суд, уважаемые форумчане, следующее предложение.

Предлагаю (в качестве законопроекта) ввести в обязательном порядке Всероссийский референдум по всем ключевым вопросам, касающимся бюджета, внутренней и внешней политики страны. Особо подчёркиваю для тех кто скажет, что работать это не будет ибо референдум дело не быстрое, референдум по КЛЮЧЕВЫМ вопросам. Список таких ключевых вопросов - дело будущего. Технически себе представляю так. Через интернет регистрируется голосующий, либо по паспортным данным либо ИНН, либо можно придумать отдельный способ идентификации голосующих, дабы предотвратить возможность голосования несколько раз, по одному и тому же вопросу. Для не имеющих интернета дома, либо на работе, во время проведения референдума, сделать так же как при проведении выборов. Место, где будут установлены компьютеры с сетью, куда сможет прийти голосующий. В отдалённые регионы интернет провести ! (тянем же нефте и газопроводы по всей Евразии, с интернетом-то полегче будет). Для предотвращения подтасовки результатов голосования, создать (хотя наверняка уже и так есть) отдел IT безопасности.
Вообще все технические вопросы разрешимы, если деньги не разбазаривать, а пустить на конкретное дело.
Вообще интересует Ваше мнение по поводу возможного законопроекта. Вы-ЗА или против? И стали бы вы активно голосовать по вопросам касающимся всех жителей страны ?

P.S. Для всех кто будет писать в постах, что сие невозможно....

ДА ! На данный момент это невозможно ! Я всего-лишь хочу проанализировать состояние-желание ЛЮДЕЙ активно участвовать в жизни страны. Про тех, кто тихонько скрипит зубами на кухне - всё и так понятно.

Спасибо заранее ВСЕМ !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
cst.74@inbox.ruВ ответ на Дмитрий Василько
Дмитрий Василько
Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ленин сотоварищи тоже боролись за народное счастье. Что такое демократия? И кто тут возьмётся утверждать, что в США правит народ? Демократии Англии и Швейцарии создавались веками, так что единственное верное решение этого вопроса заключен в теории эволюции. А революционеров надо вешать
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал,что Ленин боролся за народное счастье????Почитайте исторические факты,а потом проводите параллели...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
НУ ПОВЕСЬТЕ МЕНЯ ! И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ПРИПИВАЮЧИ ПО ШЕЮ, САМИ ЗНАЕТЕ В ЧЁМ ! И ВЫ ДУМАЕТЕ Я ОДИН ТАКОЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ ? ПОЧИТАЙТЕ ПОСТЫ, ПОЧИТАЙТЕ МОИ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО Я ОЗВУЧИВАЮ ТО, О ЧЁМ БОЛЬШИНСТВО ГОВОРИТ НА КУХНЯХ.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКОВ ответ на Геннадий
Геннадий
НУ ПОВЕСЬТЕ МЕНЯ ! И ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ ПРИПИВАЮЧИ ПО ШЕЮ, САМИ ЗНАЕТЕ В ЧЁМ ! И ВЫ ДУМАЕТЕ Я ОДИН ТАКОЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ ? ПОЧИТАЙТЕ ПОСТЫ, ПОЧИТАЙТЕ МОИ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО Я ОЗВУЧИВАЮ ТО, О ЧЁМ БОЛЬШИНСТВО ГОВОРИТ НА КУХНЯХ.
СсылкаПожаловаться
Идея сама по себе неплохая и я её поддерживаю, но как она будет реализована ( и будет ли реализована вообще (дадут ли её реализовать))????
Вот это вопрос
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
ГЕННАДИЙ ЕФИМЕНКО
Идея сама по себе неплохая и я её поддерживаю, но как она будет реализована ( и будет ли реализована вообще (дадут ли её реализовать))????
Вот это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕЙЧАС - НИКАК. Но ежели будет видно что большинство за - повод собраться и обсудить как. Одна голова хорошо, а с туловищем лучше....))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
При существующей системе, у нас революционеров наберётся миллионов 100. Только сорганизоваться нужно. И не надо нам 17-го года. Надо чтобы 100 миллионов провели во власть небольшую зондеркоманду по расчистке конюшен.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Геннадий
Геннадий
При существующей системе, у нас революционеров наберётся миллионов 100. Только сорганизоваться нужно. И не надо нам 17-го года. Надо чтобы 100 миллионов провели во власть небольшую зондеркоманду по расчистке конюшен.
СсылкаПожаловаться
При существующей системе, у нас революционеров наберётся миллионов 100. Только сорганизоваться нужно. И не надо нам 17-го года. Надо чтобы 100 миллионов провели во власть небольшую зондеркоманду по расчистке конюшен.

А ив итоге 17 год
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
При существующей системе, у нас революционеров наберётся миллионов 100. Только сорганизоваться нужно. И не надо нам 17-го года. Надо чтобы 100 миллионов провели во власть небольшую зондеркоманду по расчистке конюшен.

А ив итоге 17 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ив итоге 17 год

Обоснуйте !
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Геннадий
Геннадий
А ив итоге 17 год

Обоснуйте !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Власть это владение средствами массовой информации, управление фин потоками,создание своей собственной идеологии,подчинение армии и тд. Ничего не напоминает? Зимний, главпочтам,моряки балфлота. Может быть сумбурно, чётче обьяснить образование не позволяет, но я учусь.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Власть это владение средствами массовой информации, управление фин потоками,создание своей собственной идеологии,подчинение армии и тд. Ничего не напоминает? Зимний, главпочтам,моряки балфлота. Может быть сумбурно, чётче обьяснить образование не позволяет, но я учусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде работают ЛЮДИ !!!И если они увидят, что за них кто-то вступился и отстаивает их интересы - они сами за ним потянутся, не надо ничего захватывать !
СсылкаПожаловаться
КаталаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
При существующей системе, у нас революционеров наберётся миллионов 100. Только сорганизоваться нужно. И не надо нам 17-го года. Надо чтобы 100 миллионов провели во власть небольшую зондеркоманду по расчистке конюшен.

А ив итоге 17 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зондер команда будет состоять из бывших ментов и фсбшников во главе с каким-нибудь товарищем Дзержинским
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Катала
Катала
А зондер команда будет состоять из бывших ментов и фсбшников во главе с каким-нибудь товарищем Дзержинским
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зондер команда будет состоять из бывших ментов и фсбшников во главе с каким-нибудь товарищем Дзержинским

Имелась ввиду группа, которая будет продвигать и ллобировать пронародные законы. НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ И В РАМКАХ ЗАКОНА !
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Геннадий
Геннадий
А зондер команда будет состоять из бывших ментов и фсбшников во главе с каким-нибудь товарищем Дзержинским

Имелась ввиду группа, которая будет продвигать и ллобировать пронародные законы. НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ И В РАМКАХ ЗАКОНА !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На законных основаниях и в рамках закона Вас и придушат, как только почувствуют в Вас опасность. Все преобразования и изменения политической системы всегда проводились другими методами, к сожалению мы сейчас к этому не готовы. На законных основаниях результаты голосования по выбору президента в 1996 году были совсем другие. Ну и толку в этих законных основаниях?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
На законных основаниях и в рамках закона Вас и придушат, как только почувствуют в Вас опасность. Все преобразования и изменения политической системы всегда проводились другими методами, к сожалению мы сейчас к этому не готовы. На законных основаниях результаты голосования по выбору президента в 1996 году были совсем другие. Ну и толку в этих законных основаниях?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На законных основаниях и в рамках закона Вас и придушат, как только почувствуют в Вас опасность. Все преобразования и изменения политической системы всегда проводились другими методами, к сожалению мы сейчас к этому не готовы. На законных основаниях результаты голосования по выбору президента в 1996 году были совсем другие. Ну и толку в этих законных основаниях?

Ну, если у нас уже и душат на законных основаниях....чего ж тогда ещё мы ждём ? Право первой брачной ночи ?
СсылкаПожаловаться
cst.74@inbox.ruВ ответ на Геннадий
Геннадий
При существующей системе, у нас революционеров наберётся миллионов 100. Только сорганизоваться нужно. И не надо нам 17-го года. Надо чтобы 100 миллионов провели во власть небольшую зондеркоманду по расчистке конюшен.
СсылкаПожаловаться
Не небольшую команду,а полностью всё изменили...по-другому ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Технически всё можно сделать. Можно и референдумы проводить , можно и опросы. Конечно все ЗА. Но практически? Кто создаст эту сеть? Кому она будет нужна? У кого найдётся столь ко бабла вложиться в это дело? Только тому, кому это надо. Соответственно он и будет управлять результатами опросов и референдумов. Кто платит- тот заказывает музыку. Это было и будет. Вспомните результаты референдума по сохранению СССР . Результат - как нужно будет тем, кто у власти, так и будет. Власть добровольно никто никогда не отдаёт. . Было правда одно исключение-Меченый, но это мо-моему редчайшее явление в новейшей истории. А итоги рузультатов референдума-это власть, так кто Вам её отдаст? Поэтому и создание такой сети---УТОПИЯ!!!!Очнись, уважаемый, ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Технически всё можно сделать. Можно и референдумы проводить , можно и опросы. Конечно все ЗА. Но практически? Кто создаст эту сеть? Кому она будет нужна? У кого найдётся столь ко бабла вложиться в это дело? Только тому, кому это надо. Соответственно он и будет управлять результатами опросов и референдумов. Кто платит- тот заказывает музыку. Это было и будет. Вспомните результаты референдума по сохранению СССР . Результат - как нужно будет тем, кто у власти, так и будет. Власть добровольно никто никогда не отдаёт. . Было правда одно исключение-Меченый, но это мо-моему редчайшее явление в новейшей истории. А итоги рузультатов референдума-это власть, так кто Вам её отдаст? Поэтому и создание такой сети---УТОПИЯ!!!!Очнись, уважаемый, ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
У кого найдётся столь ко бабла вложиться в это дело? Только тому, кому это надо. Соответственно он и будет управлять результатами опросов и референдумов. Ответ : Бабла найдётся у 100 миллионов недовольных. Соответственно ? Кто платит- тот заказывает музыку. Это было и будет.

И живу я там же, где и Вы....правильно, именно в НЕЙ !
СсылкаПожаловаться
cst.74@inbox.ruВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Технически всё можно сделать. Можно и референдумы проводить , можно и опросы. Конечно все ЗА. Но практически? Кто создаст эту сеть? Кому она будет нужна? У кого найдётся столь ко бабла вложиться в это дело? Только тому, кому это надо. Соответственно он и будет управлять результатами опросов и референдумов. Кто платит- тот заказывает музыку. Это было и будет. Вспомните результаты референдума по сохранению СССР . Результат - как нужно будет тем, кто у власти, так и будет. Власть добровольно никто никогда не отдаёт. . Было правда одно исключение-Меченый, но это мо-моему редчайшее явление в новейшей истории. А итоги рузультатов референдума-это власть, так кто Вам её отдаст? Поэтому и создание такой сети---УТОПИЯ!!!!Очнись, уважаемый, ты где живёшь?
СсылкаПожаловаться
Меченый тоже имел какой-то мотив...тем более,что он на тот момент,ещё не переболел звёздной болезнью...чем-то компенсировали этот отказ заинтересованные...
СсылкаПожаловаться
Катала
Так вы и не революционер, пока в борьбе за свои идеи только пропагандой занимаетесь. Это в теорию эволюции укладывается. Речь о том, что очень много умов незрелых, которым, если капать всё время на мозги- ах, как всё х..во, находят в этом оправдание своему нахождению в том самом, о чём вы говорите. А с чего тогда такие люди читают, что заслуживают чего-то большего. Ты свою жизнь устрой так, чтоб она тебя не душила, а остальные сами о себе позаботятся, тогда и будет демократия, как везде это и произошло.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Катала
Катала
Так вы и не революционер, пока в борьбе за свои идеи только пропагандой занимаетесь. Это в теорию эволюции укладывается. Речь о том, что очень много умов незрелых, которым, если капать всё время на мозги- ах, как всё х..во, находят в этом оправдание своему нахождению в том самом, о чём вы говорите. А с чего тогда такие люди читают, что заслуживают чего-то большего. Ты свою жизнь устрой так, чтоб она тебя не душила, а остальные сами о себе позаботятся, тогда и будет демократия, как везде это и произошло.
СсылкаПожаловаться
Так вы и не революционер, пока в борьбе за свои идеи только пропагандой занимаетесь. Это в теорию эволюции укладывается. Речь о том, что очень много умов незрелых, которым, если капать всё время на мозги- ах, как всё х..во, находят в этом оправдание своему нахождению в том самом, о чём вы говорите. А с чего тогда такие люди читают, что заслуживают чего-то большего. Ты свою жизнь устрой так, чтоб она тебя не душила, а остальные сами о себе позаботятся, тогда и будет демократия, как везде это и произошло.

Честно, я, впринципе, спокойно прожил бы и как есть. З/п - нормальная. Квартира, машина, все дела. НО....
1. Не все так живут. Малоимущие, инвалиды, многодетные матери (которые демографию им мля поднимают), живущие на переферии, в таких еб..ях, что власть и знать не хочет, что людитам живут (точнее выживают).
2. Характер такой. Остро реагирую на несправедливость в любой форме. Организовать саммит на 200 млн. рублей. Или сцуко аппаратуру в больнички купить ? Или сдель съезы в подъездах для инвалидов ? Да много чего. Вы и сами не хуже меня знаете всё.
СсылкаПожаловаться
Виктор БородинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Так вы и не революционер, пока в борьбе за свои идеи только пропагандой занимаетесь. Это в теорию эволюции укладывается. Речь о том, что очень много умов незрелых, которым, если капать всё время на мозги- ах, как всё х..во, находят в этом оправдание своему нахождению в том самом, о чём вы говорите. А с чего тогда такие люди читают, что заслуживают чего-то большего. Ты свою жизнь устрой так, чтоб она тебя не душила, а остальные сами о себе позаботятся, тогда и будет демократия, как везде это и произошло.

Честно, я, впринципе, спокойно прожил бы и как есть. З/п - нормальная. Квартира, машина, все дела. НО....
1. Не все так живут. Малоимущие, инвалиды, многодетные матери (которые демографию им мля поднимают), живущие на переферии, в таких еб..ях, что власть и знать не хочет, что людитам живут (точнее выживают).
2. Характер такой. Остро реагирую на несправедливость в любой форме. Организовать саммит на 200 млн. рублей. Или сцуко аппаратуру в больнички купить ? Или сдель съезы в подъездах для инвалидов ? Да много чего. Вы и сами не хуже меня знаете всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен с Геннадием. И таких много, нужно объединение. Я тоже не бедствую, но глядя на то, как существуют другие, волна ненависти накатывает к происходящему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария