11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийский референдум !

И снова всем здравствуйте !

Подсобрав информацию и пообщавшись с ЛЮДЬМИ (отдельное спасибо Юрию Сухову и Сергею) выношу на Ваш суд, уважаемые форумчане, следующее предложение.

Предлагаю (в качестве законопроекта) ввести в обязательном порядке Всероссийский референдум по всем ключевым вопросам, касающимся бюджета, внутренней и внешней политики страны. Особо подчёркиваю для тех кто скажет, что работать это не будет ибо референдум дело не быстрое, референдум по КЛЮЧЕВЫМ вопросам. Список таких ключевых вопросов - дело будущего. Технически себе представляю так. Через интернет регистрируется голосующий, либо по паспортным данным либо ИНН, либо можно придумать отдельный способ идентификации голосующих, дабы предотвратить возможность голосования несколько раз, по одному и тому же вопросу. Для не имеющих интернета дома, либо на работе, во время проведения референдума, сделать так же как при проведении выборов. Место, где будут установлены компьютеры с сетью, куда сможет прийти голосующий. В отдалённые регионы интернет провести ! (тянем же нефте и газопроводы по всей Евразии, с интернетом-то полегче будет). Для предотвращения подтасовки результатов голосования, создать (хотя наверняка уже и так есть) отдел IT безопасности.
Вообще все технические вопросы разрешимы, если деньги не разбазаривать, а пустить на конкретное дело.
Вообще интересует Ваше мнение по поводу возможного законопроекта. Вы-ЗА или против? И стали бы вы активно голосовать по вопросам касающимся всех жителей страны ?

P.S. Для всех кто будет писать в постах, что сие невозможно....

ДА ! На данный момент это невозможно ! Я всего-лишь хочу проанализировать состояние-желание ЛЮДЕЙ активно участвовать в жизни страны. Про тех, кто тихонько скрипит зубами на кухне - всё и так понятно.

Спасибо заранее ВСЕМ !
Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Юрий КузьминВ ответ на Геннадий
Геннадий
Товаищ, поможите бьёвнышко донести, для истории ? )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я б лудче лучинку подпальнул...искра, понимашь, шибко свербит...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я б лудче лучинку подпальнул...искра, понимашь, шибко свербит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так кто ж мешает ? Подайте пример ! Я подхвачу, потом ещё кто-нить....и такой костерок может получиться....Бывшие союзные республики придут погреться к нашему костерку )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Геннадий
Геннадий
так кто ж мешает ? Подайте пример ! Я подхвачу, потом ещё кто-нить....и такой костерок может получиться....Бывшие союзные республики придут погреться к нашему костерку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надеюсь прошёл комментарий.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Надеюсь прошёл комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему-то не прошёл...в почте вижу, а здесь нет...(((
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Геннадий
Геннадий
Почему-то не прошёл...в почте вижу, а здесь нет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там слова неприличное - пи_сю_н...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Там слова неприличное - пи_сю_н...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перешли мне на мыло...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Геннадий
Геннадий
Перешли мне на мыло...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то вроде этого писал... Сколько подаЮщих по погостам нашим лежит да по тюрьмам мытарит... Тут не примеры подавать надо, а объединяться...только объединяться не с кем. Мы только глотки друг другу грызём, да п_и_с_ю_н_а_м_и меримся, а власти этого только и надо. Народец наш, в массе своей, глуп, ленив и завистлив...У меня всё происходящее в стране ассоциируется с половым актом...Народ - баба которую жёстко е..т, государство - ё..рь. Ё...рь вставил - баба визгнула, ну и т.д. Визгу много...Кто кончит первым?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Что-то вроде этого писал... Сколько подаЮщих по погостам нашим лежит да по тюрьмам мытарит... Тут не примеры подавать надо, а объединяться...только объединяться не с кем. Мы только глотки друг другу грызём, да п_и_с_ю_н_а_м_и меримся, а власти этого только и надо. Народец наш, в массе своей, глуп, ленив и завистлив...У меня всё происходящее в стране ассоциируется с половым актом...Народ - баба которую жёстко е..т, государство - ё..рь. Ё...рь вставил - баба визгнула, ну и т.д. Визгу много...Кто кончит первым?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Геннадий
Геннадий
Печально всё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дааа ужжж...Так что до референдума надо ещё очень много сделать...смелости, для начала, добавить бы народцу нашему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на _Светлана_ Настоящая
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Светко, ты всё норовишь куснуть за окорок...про стимуляцию в рассуждалки ударицца решила...про кормчего порадовала...а ведь я про таки выкрутасы люда православного и писал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на _Светлана_ Настоящая
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Смешно было...давай ещё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на _Светлана_ Настоящая
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
О как...гроза да к ночи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на _Светлана_ Настоящая
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Вечёр ужо, Светко...стало быть к ночи.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
да не было у нас никогда демократии и вряд ли будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не было у нас никогда демократии и вряд ли будет...

Будет когда уйдет поколение политиков,выросшее при СССР.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
да не было у нас никогда демократии и вряд ли будет...

Будет когда уйдет поколение политиков,выросшее при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не мечтайте, новое поколение уже подросло, еще круче отцов...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
да не было у нас никогда демократии и вряд ли будет...

Будет когда уйдет поколение политиков,выросшее при СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет когда уйдет поколение политиков,выросшее при СССР.

А оно не уйдёт, ибо нынешние тоже себе смену заранее готовят... и мозги им промывают. Это замкнутый круг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария