29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Даниил ИльинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Опасные машины не разрешены к продаже в Европе ,как ,например, дешёвые чайномобили ...
Приора и Калина - это не классика ...
Это 3 и 4 звезды в люксе по системе EuroNCAP ,что вполне соответсвует безопасности иномарок соответствующего ценового сегмента ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ВАЗы так котируются в ЕВРОПАХ , ТО ПОЧЕМУ БОШИ СОВЕТУЮТ В ШТАТНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ВВЕСТИ ИКОНКУ)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
При лобовом на нормальной скорости в принципе все равно: на ВАЗе ты или на иномарке, не питайте иллюзий. Не машины людей убивают, а люди, которые этими машинами управляют. И придурок на БМВ намного опасней нормального водителя на семерке. А шаровые отваливаются только у раздолбаев! Так что слабенький ваш аргумент.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
При лобовом на нормальной скорости в принципе все равно: на ВАЗе ты или на иномарке, не питайте иллюзий. Не машины людей убивают, а люди, которые этими машинами управляют. И придурок на БМВ намного опасней нормального водителя на семерке. А шаровые отваливаются только у раздолбаев! Так что слабенький ваш аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот о чем и речь. Придурок на БМВ более опасен для водителя той же самой семеры, чем для одноклассника, с аналогичными ТТД. Простая физика, плюс некитайская сталь. Бюджетные машины вообще опасны для находящихся в них, се ля ви. Был у меня случай, как раз на семере и как раз с БМВ...я в правой не торопясь 90, он с соседней поворачивает направо пересекающим курсом...реакция есть, поэтому все живы и целы остались. Только пара минут очень напряженного молчания после тормоза в пол...А сейчас я бы не рисковал и вмазал его в отбойник.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Вот о чем и речь. Придурок на БМВ более опасен для водителя той же самой семеры, чем для одноклассника, с аналогичными ТТД. Простая физика, плюс некитайская сталь. Бюджетные машины вообще опасны для находящихся в них, се ля ви. Был у меня случай, как раз на семере и как раз с БМВ...я в правой не торопясь 90, он с соседней поворачивает направо пересекающим курсом...реакция есть, поэтому все живы и целы остались. Только пара минут очень напряженного молчания после тормоза в пол...А сейчас я бы не рисковал и вмазал его в отбойник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А придурку на БТРе вообще пофиг! А вам удачи во "вмазывании". Посмотрим как теория в жизни работает.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
А придурку на БТРе вообще пофиг! А вам удачи во "вмазывании". Посмотрим как теория в жизни работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жизни - чем больше Ваша машина, тем меньше опасности от окружающих недоделков. Физика и психология.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
В жизни - чем больше Ваша машина, тем меньше опасности от окружающих недоделков. Физика и психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы предлагаете купить автобус? или грузовик? бронированный?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Так Вы предлагаете купить автобус? или грузовик? бронированный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагаю Вам перестать пороть чушь, купить свой любимый ВАЗ и убиться на нем во славу расейского автопрома и удвоения ВВП в карманах избранных.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Я предлагаю Вам перестать пороть чушь, купить свой любимый ВАЗ и убиться на нем во славу расейского автопрома и удвоения ВВП в карманах избранных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит я угадал: у Вас бронированный грузовой автобус импортного производства, на котором вы не боитесь ездить среди опасных ВАЗов!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Значит я угадал: у Вас бронированный грузовой автобус импортного производства, на котором вы не боитесь ездить среди опасных ВАЗов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти...автобус служебный и пока не бронированный )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Почти...автобус служебный и пока не бронированный )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на служебном то убиваться конечно лучше! Во славу работодателя!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Ну на служебном то убиваться конечно лучше! Во славу работодателя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это Вы сейчас о чем? Может, все таки обратитесь к доктору? Депрессивный психоз штука опасная, для владельцев ВАЗов особенно )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Это Вы сейчас о чем? Может, все таки обратитесь к доктору? Депрессивный психоз штука опасная, для владельцев ВАЗов особенно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно! Бойтесь нас, бойтесь!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Это точно! Бойтесь нас, бойтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неадекватность водителя умноженная на ненадежность автомобиля...скорее вызывает жалость )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Неадекватность водителя умноженная на ненадежность автомобиля...скорее вызывает жалость )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А White Guy как переводится - белый гей? А то я в английском не силен...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
А White Guy как переводится - белый гей? А то я в английском не силен...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы с какой целью интересуетесь? Больная тема?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
А Вы с какой целью интересуетесь? Больная тема?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Врага надо знать в лицо!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Врага надо знать в лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так поглядите в зеркало )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Так поглядите в зеркало )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поглядел - Вас там нет.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Поглядел - Вас там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ничего удивительного, у лысых это частое явление)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Ничего удивительного, у лысых это частое явление)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так Вы еще и лысый! И в зеркале не отражаетесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария