29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Боишся - не езди, ездишь - не бойся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проекции Ваших комплексов вызывают искреннее сочувствие, но Вам скорее к доктору.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Проекции Ваших комплексов вызывают искреннее сочувствие, но Вам скорее к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да-да уже бегу! А хорошего не подскажете?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Да-да уже бегу! А хорошего не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я по этому профилю докторами не пользуюсь )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Я по этому профилю докторами не пользуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зря!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
А зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зря!
Это уж не Вам судить )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
А зря!
Это уж не Вам судить )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но Вы все-таки задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Но Вы все-таки задумайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Признан годным в космонавты, можете не беспокоиться за свой ВАЗ )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Признан годным в космонавты, можете не беспокоиться за свой ВАЗ )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Теперь я беспокоюсь за космонавтов!
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на Иван
Иван
Опаснее, опасно, ВАЗы-убийцы - чего вы так боитесь? Не в платформе дело, а в водителе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дело и в водителе, и в платформе и в дорогах наших поганых....из всего вместе безопасность на дорогах складывается...ну или ее отсутствие, как у нас....
СсылкаПожаловаться
smu412В ответ на Иван
Иван
То есть, если платформе больше 15 лет - корыто, "морально устарело", ездить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы каким автомобилем управляете?
если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Bort SSSR-77115В ответ на White Guy
White Guy
Добрая женщина, Вас вводят в заблуждение пиарщики ВАЗа...не поминайте эти корыты на ночь глядя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она то добрая))))? Вы мил человек почаще бывайте на новостных форумах, особенно про ТАЗ и увидите каким ядом она брызгает во всех у кого не из тольятти продукция
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Bort SSSR-77115
Bort SSSR-77115
Это она то добрая))))? Вы мил человек почаще бывайте на новостных форумах, особенно про ТАЗ и увидите каким ядом она брызгает во всех у кого не из тольятти продукция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, мне в принципе не интересны новости про ТАЗ )
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на White Guy
White Guy
Спасибо, мне в принципе не интересны новости про ТАЗ )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, мне в принципе не интересны новости про ТАЗ )

Ага. Потому-то всю ночь не спал
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Bort SSSR-77115
Bort SSSR-77115
Это она то добрая))))? Вы мил человек почаще бывайте на новостных форумах, особенно про ТАЗ и увидите каким ядом она брызгает во всех у кого не из тольятти продукция
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашел, почитал, реально ржака. Буду теперь по новостям пробегаться, как я понял эти товарищи в темах про тазики.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Зашел, почитал, реально ржака. Буду теперь по новостям пробегаться, как я понял эти товарищи в темах про тазики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только в темах про ВАЗы. Они везде)))
СсылкаПожаловаться
Spirit of VengeanceВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Зашел, почитал, реально ржака. Буду теперь по новостям пробегаться, как я понял эти товарищи в темах про тазики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВАЗы, бюджетные и китайские иномарки, правый руль-вот их излюбленная тусовка
СсылкаПожаловаться
Bort SSSR-77115В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Опасные машины не разрешены к продаже в Европе ,как ,например, дешёвые чайномобили ...
Приора и Калина - это не классика ...
Это 3 и 4 звезды в люксе по системе EuroNCAP ,что вполне соответсвует безопасности иномарок соответствующего ценового сегмента ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош брехать уже. 3-4 балла у них. Ну насмешила с утра. Почему тогда в ДТП в вазах больше всего народа умирает?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Bort SSSR-77115
Bort SSSR-77115
Хорош брехать уже. 3-4 балла у них. Ну насмешила с утра. Почему тогда в ДТП в вазах больше всего народа умирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один проснулся среди ночи, озабоченный креш-тестами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Sibiryak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты и тут свой унитаз сунул, клоун дешёвый

Ага, я помогаю тем, кто с несварением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария