11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Александр АгаревВ ответ на White Guy
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно.
Прошу прощения, что встреваю, но возник нескромный вопрос. А Вы, Уважаемый, по своей полосе, а не по встречке, ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно.
Прошу прощения, что встреваю, но возник нескромный вопрос. А Вы, Уважаемый, по своей полосе, а не по встречке, ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, еще один шутник ) Каждый понимает в меру своей воспитанности...я обычно по своей полосе еду, а Вы по своей пробовали?) И ни разу не видели на своей полосе едущих Вам в лоб? Если вдруг еще не видели, так я Вам скажу по секрету - такое бывает)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
О, еще один шутник ) Каждый понимает в меру своей воспитанности...я обычно по своей полосе еду, а Вы по своей пробовали?) И ни разу не видели на своей полосе едущих Вам в лоб? Если вдруг еще не видели, так я Вам скажу по секрету - такое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на Вас ВАЗовцы охотились!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Это на Вас ВАЗовцы охотились!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали - это был порше)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Не угадали - это был порше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они замаскировались!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Иван
Иван
Так они замаскировались!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну для кого-то и порше- "копейка":)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на White Guy
White Guy
О, еще один шутник ) Каждый понимает в меру своей воспитанности...я обычно по своей полосе еду, а Вы по своей пробовали?) И ни разу не видели на своей полосе едущих Вам в лоб? Если вдруг еще не видели, так я Вам скажу по секрету - такое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё раз извиняюсь, может я чего-то недопонял, но "встречка", в моем понимании и понимании ещё нескольких миллионов водителей ,это полоса где автомобили двигаются "навстречу":) Да,а на моей полосе то же попадаются " Пети Нестеровы" и почему то именно на иномарках:)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я ещё раз извиняюсь, может я чего-то недопонял, но "встречка", в моем понимании и понимании ещё нескольких миллионов водителей ,это полоса где автомобили двигаются "навстречу":) Да,а на моей полосе то же попадаются " Пети Нестеровы" и почему то именно на иномарках:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, Вы случайно не из органов МВД? Уж очень своеобразно слова из контекста выдираете ) Официально разъясняю, что в контексте моего высказывания слово "встречка" - означало двигающийся мне навстречу автомобиль на моей полосе.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на White Guy
White Guy
Александр, Вы случайно не из органов МВД? Уж очень своеобразно слова из контекста выдираете ) Официально разъясняю, что в контексте моего высказывания слово "встречка" - означало двигающийся мне навстречу автомобиль на моей полосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, Вы случайно не из органов МВД? Уж очень своеобразно слова из контекста выдираете ) Официально разъясняю, что в контексте моего высказывания слово "встречка" - означало двигающийся мне навстречу автомобиль на моей полосе.

Да упаси Вас боже меня в МВД зачислять! Просто официальные разъяснения как-то понятнее читаются и понимаются! Кстати ,а у Вас был опыт общения с органами? Спрашиваю воизбежание очередных разъяснений, потому что "своеобразность выдергивания слов из контекста" мне почему-то не видна. Как Вы написали- так Вас и спросили!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Александр, Вы случайно не из органов МВД? Уж очень своеобразно слова из контекста выдираете ) Официально разъясняю, что в контексте моего высказывания слово "встречка" - означало двигающийся мне навстречу автомобиль на моей полосе.

Да упаси Вас боже меня в МВД зачислять! Просто официальные разъяснения как-то понятнее читаются и понимаются! Кстати ,а у Вас был опыт общения с органами? Спрашиваю воизбежание очередных разъяснений, потому что "своеобразность выдергивания слов из контекста" мне почему-то не видна. Как Вы написали- так Вас и спросили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у Вас не было?
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на White Guy
White Guy
О, еще один шутник ) Каждый понимает в меру своей воспитанности...я обычно по своей полосе еду, а Вы по своей пробовали?) И ни разу не видели на своей полосе едущих Вам в лоб? Если вдруг еще не видели, так я Вам скажу по секрету - такое бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох бывает,еще как бывает! Иногда даже не едущих в лоб а летящих ,ну не получается взять штурвал на себя у пилота и готово- Лобовая.
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно.
Прошу прощения, что встреваю, но возник нескромный вопрос. А Вы, Уважаемый, по своей полосе, а не по встречке, ездить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Андрей АрхиповВ ответ на White Guy
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
шаровые у классики просто так не отваливаются,это говорит о безолаберности водителя,который не следит за машиной. видел я и иномарки без колес на дороге и фуры у которых колеса улетают на встречку.Сидят такие водители и рассуждают в шиномонтаже не затянули-вот они какие сякие.А проверять все должен водитель. И после каждого заезда в шиномонтаж через 40 км минимум сам проверь затяжку колес и не будещь их потом по дороге собирать!
СсылкаПожаловаться
koresaremiВ ответ на Андрей Архипов
Андрей Архипов
шаровые у классики просто так не отваливаются,это говорит о безолаберности водителя,который не следит за машиной. видел я и иномарки без колес на дороге и фуры у которых колеса улетают на встречку.Сидят такие водители и рассуждают в шиномонтаже не затянули-вот они какие сякие.А проверять все должен водитель. И после каждого заезда в шиномонтаж через 40 км минимум сам проверь затяжку колес и не будещь их потом по дороге собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за год я прошел 40000,по вашей теории 40000 \40км\365 дней в году примерно 3 раза в день я должен заезжать на шиномонтаж.я не буду делать выводы сделайте их сами.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Андрей Архипов
Андрей Архипов
шаровые у классики просто так не отваливаются,это говорит о безолаберности водителя,который не следит за машиной. видел я и иномарки без колес на дороге и фуры у которых колеса улетают на встречку.Сидят такие водители и рассуждают в шиномонтаже не затянули-вот они какие сякие.А проверять все должен водитель. И после каждого заезда в шиномонтаж через 40 км минимум сам проверь затяжку колес и не будещь их потом по дороге собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина для меня, а не я для нее. Ваше право иметь нетрадиционный секс с тазиками, это пока еще не запрещено )
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на White Guy
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
А я-бы вобще запретил применять к автомобилям слово "безопасность", по аналогии с сигаретами (лёгкие, сверх-лёгкие). Ну не бывает безопасных автомобилей, по определению. Давно доказано, что безопасность автомобиля зависит только от его массы, остальное- реклама и развод на бабки.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Дрюня
Дрюня
А я-бы вобще запретил применять к автомобилям слово "безопасность", по аналогии с сигаретами (лёгкие, сверх-лёгкие). Ну не бывает безопасных автомобилей, по определению. Давно доказано, что безопасность автомобиля зависит только от его массы, остальное- реклама и развод на бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно доказано, что безопасность автомобиля зависит только от его массы,
Абсолютно согласен...а при хорошей массе необходим соответствующий двигатель...поэтому все, что меньше 2 литров, за машину для себя не считаю )
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на White Guy
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
А марк - креста- чайзер там ничего типо не отваливается?
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
А марк - креста- чайзер там ничего типо не отваливается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А марк - креста- чайзер там ничего типо не отваливается?
Вопрос непонятен...может еще какой антик до кучи обсудим? )))
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на White Guy
White Guy
А марк - креста- чайзер там ничего типо не отваливается?
Вопрос непонятен...может еще какой антик до кучи обсудим? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас их просто небыло, там как у шестерки шаровые отваливаются, только последствия для ремонта более плачевные. И опять же если следиш и не экономиш на всяких китайских запчастях то все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария