11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
71Rocco71
В принципе в вопросе и прозвучал ответ. Но другое дело когда человек спрашивает совет по б/у иномарке(ну вот хочется ему старенькую но иномарку, хочется комфорта), а форумчане ему настойчаво новый вазы впаривают. Основной у всех аргумент - потому что запчасти дешевле.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
В принципе в вопросе и прозвучал ответ. Но другое дело когда человек спрашивает совет по б/у иномарке(ну вот хочется ему старенькую но иномарку, хочется комфорта), а форумчане ему настойчаво новый вазы впаривают. Основной у всех аргумент - потому что запчасти дешевле.
СсылкаПожаловаться
Эти форумчане определенно с бюро похоронных услуг процент за клиентов имеют.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
В принципе в вопросе и прозвучал ответ. Но другое дело когда человек спрашивает совет по б/у иномарке(ну вот хочется ему старенькую но иномарку, хочется комфорта), а форумчане ему настойчаво новый вазы впаривают. Основной у всех аргумент - потому что запчасти дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то аргумент другой! =
См. ролик, чем заканчивается езда на иномарке и в чем прелести спокойной езды на Калине
http://www.vesti.ru/videos?vid=348098
СсылкаПожаловаться
@jgenВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Вообще-то аргумент другой! =
См. ролик, чем заканчивается езда на иномарке и в чем прелести спокойной езды на Калине
http://www.vesti.ru/videos?vid=348098
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не тролль ли ты после этого? или тут же должны ринуться и показать фото и видео того, как таранят на автовазе? спокойная езда на ниссане не отличается результатами от спокойной езды на калине. а неспокойная езда на калине чревата теми же последствиями, что и неспокойная на ниссане.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на @jgen
@jgen
ну не тролль ли ты после этого? или тут же должны ринуться и показать фото и видео того, как таранят на автовазе? спокойная езда на ниссане не отличается результатами от спокойной езды на калине. а неспокойная езда на калине чревата теми же последствиями, что и неспокойная на ниссане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неспокойная езда на калине более опасна для находящихся внутри нее )
СсылкаПожаловаться
smu412В ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Вообще-то аргумент другой! =
См. ролик, чем заканчивается езда на иномарке и в чем прелести спокойной езды на Калине
http://www.vesti.ru/videos?vid=348098
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при неспокойной езде на Калине выживших нет.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
просто сейчас есть огромный выбор авто, на любой вкус и кошелек. А ведь были времена, когда иномарка в городе была диковинкой и основная масса народа ездила на отечественных машинах и все владельцы авто были безмерно счастливы... Так что же теперь ругать то наши машины? Ну не хочешь-не бери, а критиковать мы все мастера.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на White Guy
White Guy
Никого не хочу обидеть, но есть поговорка "Жить страшно...но хочется"
Так вот, достаточно посмотреть на любую жигу после лобового...и ее уже не хочется ни новую ни тем более б/у.
Самому повезло, пока ездил на жиге, от лобовых ангелы спасли...но седых волос каждый придурок на встречке добавил изрядно. ВАЗ просто по конструкции опасен, и это факт. А если вспомнить про отваливающиеся на ходу шаровые у классики...лучше помолчим )
СсылкаПожаловаться
Опасные машины не разрешены к продаже в Европе ,как ,например, дешёвые чайномобили ...
Приора и Калина - это не классика ...
Это 3 и 4 звезды в люксе по системе EuroNCAP ,что вполне соответсвует безопасности иномарок соответствующего ценового сегмента ...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Опасные машины не разрешены к продаже в Европе ,как ,например, дешёвые чайномобили ...
Приора и Калина - это не классика ...
Это 3 и 4 звезды в люксе по системе EuroNCAP ,что вполне соответсвует безопасности иномарок соответствующего ценового сегмента ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая женщина, Вас вводят в заблуждение пиарщики ВАЗа...не поминайте эти корыты на ночь глядя )
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на White Guy
White Guy
Добрая женщина, Вас вводят в заблуждение пиарщики ВАЗа...не поминайте эти корыты на ночь глядя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего Вы решили ,что я добрая ?)))
Я живу в Тольятти ,мне пиарщиков даром не нать ..У меня весь двор Калинами и Приорами запаркован ...Все знакомые и друзья на Ладах ездят ...
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
С чего Вы решили ,что я добрая ?)))
Я живу в Тольятти ,мне пиарщиков даром не нать ..У меня весь двор Калинами и Приорами запаркован ...Все знакомые и друзья на Ладах ездят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно, что добрая...только вот живете в заповеднике )
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на White Guy
White Guy
Видно, что добрая...только вот живете в заповеднике )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и обозначился, добрый человек. Во как озоботился посреди ночи креш-тестами
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Добрая женщина, Вас вводят в заблуждение пиарщики ВАЗа...не поминайте эти корыты на ночь глядя )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тогда не "корыты", уважаемый?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
А что тогда не "корыты", уважаемый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически все, не устаревшее морально ) Базовые платформы не старше 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Практически все, не устаревшее морально ) Базовые платформы не старше 10-15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, если платформе больше 15 лет - корыто, "морально устарело", ездить нельзя?
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
То есть, если платформе больше 15 лет - корыто, "морально устарело", ездить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как правило, опаснее, чем на более новых. Это личное дело, просто показывает, насколько человек ценит жизни пассажиров и свою собственную.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Как правило, опаснее, чем на более новых. Это личное дело, просто показывает, насколько человек ценит жизни пассажиров и свою собственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опаснее, опасно, ВАЗы-убийцы - чего вы так боитесь? Не в платформе дело, а в водителе.
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Иван
Иван
Опаснее, опасно, ВАЗы-убийцы - чего вы так боитесь? Не в платформе дело, а в водителе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я просто ценю свою жизнь и жизнь своих пассажиров. И бывают моменты, когда больше шансов не у того, кто более умел, а у того, чья машина крепче и тяжелее. Ваше право спорить, мне не интересно объяснять очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на White Guy
White Guy
Я просто ценю свою жизнь и жизнь своих пассажиров. И бывают моменты, когда больше шансов не у того, кто более умел, а у того, чья машина крепче и тяжелее. Ваше право спорить, мне не интересно объяснять очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боишся - не езди, ездишь - не бойся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария