29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на ezhh
ezhh
Это-то понятно, но вот зачем такая агрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не агрессия. это глупые понты....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Это не агрессия. это глупые понты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем понты? Может я че не до понял...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти....А на чем ехать-каждый решает сам. О вкусах не спорят, да и что спорить то? Есть деньги-покупай крутую иномарку и езди на здоровье, нет на крутую-купи нашу и ухаживай за ней, она будет служить верой и правдой, не хуже иноземца!
СсылкаПожаловаться
Согласна !
СсылкаПожаловаться
SibiryakВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти....А на чем ехать-каждый решает сам. О вкусах не спорят, да и что спорить то? Есть деньги-покупай крутую иномарку и езди на здоровье, нет на крутую-купи нашу и ухаживай за ней, она будет служить верой и правдой, не хуже иноземца!
СсылкаПожаловаться
Да тут куча бюджетных вариантов
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти....А на чем ехать-каждый решает сам. О вкусах не спорят, да и что спорить то? Есть деньги-покупай крутую иномарку и езди на здоровье, нет на крутую-купи нашу и ухаживай за ней, она будет служить верой и правдой, не хуже иноземца!
СсылкаПожаловаться
Есть деньги-покупай крутую иномарку и езди на здоровье, нет на крутую-купи "некрутую" иномарку и ухаживай за ней
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти....А на чем ехать-каждый решает сам. О вкусах не спорят, да и что спорить то? Есть деньги-покупай крутую иномарку и езди на здоровье, нет на крутую-купи нашу и ухаживай за ней, она будет служить верой и правдой, не хуже иноземца!
СсылкаПожаловаться
В том то и беда, что наша не будет.
Для примера.
На работе, у каждого мастера своя машина, в среднем за неделю наматываем по городу 200-400 км, за три года я в свой Форд 2004г.в. вкинул около 15000р.
Ребята, у кого ВАЗЫ, ту же сумму выкидывают за год - два.
Арифметика простая, купи ВАЗ поставь в гараж или постоянно его латай.
Я надеюсь Вы видели как летом в Вазах мавиль течет со всех щелей?(это по поводу ухаживания за авто)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Поздняков
У меня есть предложение. Помните тот ролик про Жириновского в Ираке, когда он долго Клинтону на камеру вещал, угрожал и советовал, а потом подытожил:" Давай лучше вместе @банем по Тбилисси!" )))))
Дык вот..мне чот Африканский автопром не нравиццо!)))))))
З.Ы. А ругаться и выяснять отношения в инете считаю глупым растрачиванием нервных клеток. Намного веселее в зенитовском шарфе в секторе ЦСКА)))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вячеслав Поздняков
Вячеслав Поздняков
У меня есть предложение. Помните тот ролик про Жириновского в Ираке, когда он долго Клинтону на камеру вещал, угрожал и советовал, а потом подытожил:" Давай лучше вместе @банем по Тбилисси!" )))))
Дык вот..мне чот Африканский автопром не нравиццо!)))))))
З.Ы. А ругаться и выяснять отношения в инете считаю глупым растрачиванием нервных клеток. Намного веселее в зенитовском шарфе в секторе ЦСКА)))))
СсылкаПожаловаться
Да Вы батенька экстримал:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Да Вы батенька экстримал:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на ezhh
ezhh
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, чего хотел то? Посмотреть как сраться будут? Не, тут это уже не прокатит, тема баян, и народ не экстримистски настроен, мы либерально настроены.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Аксель Карлович Гудыма
Аксель Карлович Гудыма
А, чего хотел то? Посмотреть как сраться будут? Не, тут это уже не прокатит, тема баян, и народ не экстримистски настроен, мы либерально настроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, чего хотел то? Посмотреть как сраться будут?

Именно этого и хотел данный товарищ. Другого дела у него не нашлось на ночь глядя...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Вячеслав Поздняков
Вячеслав Поздняков
У меня есть предложение. Помните тот ролик про Жириновского в Ираке, когда он долго Клинтону на камеру вещал, угрожал и советовал, а потом подытожил:" Давай лучше вместе @банем по Тбилисси!" )))))
Дык вот..мне чот Африканский автопром не нравиццо!)))))))
З.Ы. А ругаться и выяснять отношения в инете считаю глупым растрачиванием нервных клеток. Намного веселее в зенитовском шарфе в секторе ЦСКА)))))
СсылкаПожаловаться
А чё, пробовали?)) И сколько получили?)
СсылкаПожаловаться
Михаил ПашнинВ ответ на Вячеслав Поздняков
Вячеслав Поздняков
У меня есть предложение. Помните тот ролик про Жириновского в Ираке, когда он долго Клинтону на камеру вещал, угрожал и советовал, а потом подытожил:" Давай лучше вместе @банем по Тбилисси!" )))))
Дык вот..мне чот Африканский автопром не нравиццо!)))))))
З.Ы. А ругаться и выяснять отношения в инете считаю глупым растрачиванием нервных клеток. Намного веселее в зенитовском шарфе в секторе ЦСКА)))))
СсылкаПожаловаться
У меня есть предложение. Помните тот ролик про Жириновского в Ираке, когда он долго Клинтону на камеру вещал, угрожал и советовал, а потом подытожил:" Давай лучше вместе @банем по Тбилисси!" ))))) Дык вот..мне чот Африканский автопром не нравиццо!)))))))З.Ы. А ругаться и выяснять отношения в инете считаю глупым растрачиванием нервных клеток. Намного веселее в зенитовском шарфе в секторе ЦСКА)))))

Люди,- это не скот. И от нахождения в толпе удовольствия испытывать не могут. Надо полагать это вынужденое состояние. Толпа, - это всегда противостояние. А ещё чаще, противостояние самому себе. В толпы скот собирается из чуства самосохронения вида. Для чего люди толпятся, непонятно?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
отстаньте батенька. хватит крови. все машины хороши, все машины нужны.у меня есть шестёрка на всякий случай-ничё так машина.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
отстаньте батенька. хватит крови. все машины хороши, все машины нужны.у меня есть шестёрка на всякий случай-ничё так машина.
СсылкаПожаловаться
БМВ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда....
СсылкаПожаловаться
Spirit of VengeanceВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мазда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шестёрка-Можно ещё расценить как таз-2106)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Spirit of Vengeance
Spirit of Vengeance
Шестёрка-Можно ещё расценить как таз-2106)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно ваз 2106.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
певзнер ильяВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
БМВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ауди а6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария