29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Сергей ДимитриевВ ответ на Sibiryak
Sibiryak
У этого тролля 25 аккаунтов примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть настроение поднялось! Представь если клоунов не было бы, скукота бы наступила, а так собака лает, ветер носит
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Хоть настроение поднялось! Представь если клоунов не было бы, скукота бы наступила, а так собака лает, ветер носит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1
СсылкаПожаловаться
Spirit of VengeanceВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Хоть настроение поднялось! Представь если клоунов не было бы, скукота бы наступила, а так собака лает, ветер носит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага. Я знаю этого сноубордиста очень давно. Он такой п..нос пишет в новостях про ВАЗ-ТАЗ что все катаются иногда со смеху. А когда тема новая вылазит, то через пару минут уже 20 раз нажато: ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. И это при общем числе комментов едва ли 10. И то ему в трезвом уме и доброй памяти никто это не нажмёт
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Spirit of Vengeance
Spirit of Vengeance
Ага. Я знаю этого сноубордиста очень давно. Он такой п..нос пишет в новостях про ВАЗ-ТАЗ что все катаются иногда со смеху. А когда тема новая вылазит, то через пару минут уже 20 раз нажато: ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. И это при общем числе комментов едва ли 10. И то ему в трезвом уме и доброй памяти никто это не нажмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так этот клоун все серьезно пишет? Во дела! А я его еще похвалил, думал, он так стебется здорово.
СсылкаПожаловаться
Spirit of VengeanceВ ответ на Алексей
Алексей
Так этот клоун все серьезно пишет? Во дела! А я его еще похвалил, думал, он так стебется здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не стёб, всё серьёзно. Почаще бывайте на новостных форумах про ТАЗ и всё сами увидите. Там он с десятка ящиков паносит
СсылкаПожаловаться
S. AВ ответ на ezhh
ezhh
Дружище, ты другие слова хоть знаешь? Или для тебя аббревиатура "ВАЗ", как для обученной собаки "Фас!"? Я тебе пытаюсь объяснить, что могу с тобой нормально и без оскорблений побеседовать на тему ВАЗа и иномарок. Но ты начинаешь меня провоцировать своими оскорблениями. Остальные твои ответы в этом же стиле буду игнорировать, пока не научишься нормально и адекватно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто грязью поливают иномарки тем просто завидно. Мне 22 года, В 18 лет купил машину TOYOTA TOWN ACE NOAH 2000 года выпуска за 315 штук в Иркутске микрик 7 местный. За 4 года поменял 3 комплекта амортов, 3 штуки шаровых, рычаг нижний правый ( бордюр задел ), все резинки в передней подвеске по з раза, 2 комлекта тормозных накладок, рулевую рейку. Ремень ГРМ и генератора не в счет, масло не считается, свечи и фильтры тоже. Пробежал 160 тысяч. Машика классная, никогда не подводила. Продаю ее так меня на перекрестке пьяный водила грузовика снес. За это время друзья мои владельцы девяток и шестерок перебрали двигатель и т.д и т.п. На Жигули не сяду
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на S. A
S. A
Те кто грязью поливают иномарки тем просто завидно. Мне 22 года, В 18 лет купил машину TOYOTA TOWN ACE NOAH 2000 года выпуска за 315 штук в Иркутске микрик 7 местный. За 4 года поменял 3 комплекта амортов, 3 штуки шаровых, рычаг нижний правый ( бордюр задел ), все резинки в передней подвеске по з раза, 2 комлекта тормозных накладок, рулевую рейку. Ремень ГРМ и генератора не в счет, масло не считается, свечи и фильтры тоже. Пробежал 160 тысяч. Машика классная, никогда не подводила. Продаю ее так меня на перекрестке пьяный водила грузовика снес. За это время друзья мои владельцы девяток и шестерок перебрали двигатель и т.д и т.п. На Жигули не сяду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
офанареть, наверное это юмор
СсылкаПожаловаться
Владимир Поваров
офанареть, наверное это юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хочешь я тебе фотки документов и машины скину? Не веришь что парень 22 лет купил себе тачку за 315???
СсылкаПожаловаться
Владимир ПоваровВ ответ на S. A
S. A
хочешь я тебе фотки документов и машины скину? Не веришь что парень 22 лет купил себе тачку за 315???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я поражаюсь числу поломок и замен на якобы неубиваемой тойоте,
СсылкаПожаловаться
Владимир Поваров
я поражаюсь числу поломок и замен на якобы неубиваемой тойоте,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой водитель, такой и авто. Не бывает неубиваемых автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на ezhh
ezhh
Дружище, если бы я был активным участником "оголтелой компании против Автоваза", я бы не стал тут обзываться своим настоящим именем и выкладывать свое фото. Я ничего не имею против продукции ВАЗа, т.к. сам начинал с ВАЗов. И у большинства друзей тоже ВАЗы (большинство калины).Калина неплохой автомобиль - мне нравиться мягкая подвеска, динамичный (с приоровским мотором) и не гремит. Но дизайн салона, а также дизайн седана и универсала меня убивает. Заметь - это мое личное мнение. Я буду объективным и даже дам тебе ссылку на мой отзыв о своей прульке, с которой я намучился, но по прошествии времени и закончившихся ремонтов я не жалею о своем приобретении (хотя раньше посещали такие мысли). Поэтому я полностью объективен в своих суждениях. А ругаю я только руководство ВАЗа и правительство за заградительные пошлины. В общем вот тебе ссылка: http://reviews.drom.ru/toyota/corona/469... Только попрошу не оставлять там срач. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калина с приоровским движком - вещь хорошая. Только неизвестно, заведётся ли при наших -50 зимой.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Людочка К
Людочка К
Калина с приоровским движком - вещь хорошая. Только неизвестно, заведётся ли при наших -50 зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая гарантировано заведется при - 50? )

Мазда 626 заводилась через раз. Немцы не заводились. Жигули понятно. ) Вопщем на промысле 100% заводились только автобусы которые стояли в отапливаемом помещении.)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Валерий
Валерий
А какая гарантировано заведется при - 50? )

Мазда 626 заводилась через раз. Немцы не заводились. Жигули понятно. ) Вопщем на промысле 100% заводились только автобусы которые стояли в отапливаемом помещении.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Моя (тьфу-тьфу) заводится. А вообще, лучше в капитальном гараже держать - не заржавеет.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я считаю,что ВАЗы ругают те,у кого их не было. Не ругают те -кто с ВАЗов начинал.У меня первый был Москвич-2140.Очень мне нравился.Потом семёрка-Впечатления не очень,но не ругаю.Ругаю только завод,который их выпускает.
СсылкаПожаловаться
а я свою пятнаху бывшую ругаю! и рад что продал! и еще сильнее ругаю работников этого автозавода.. точнее руководство! рыба портится с головы!
СсылкаПожаловаться
Станислав В ответ на Aleksndr. O.
Aleksndr. O.
а я свою пятнаху бывшую ругаю! и рад что продал! и еще сильнее ругаю работников этого автозавода.. точнее руководство! рыба портится с головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО чистят её почему-то с хвоста!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я считаю,что ВАЗы ругают те,у кого их не было. Не ругают те -кто с ВАЗов начинал.У меня первый был Москвич-2140.Очень мне нравился.Потом семёрка-Впечатления не очень,но не ругаю.Ругаю только завод,который их выпускает.
СсылкаПожаловаться
ВАЗ - КАЛ, просто кал...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я считаю,что ВАЗы ругают те,у кого их не было. Не ругают те -кто с ВАЗов начинал.У меня первый был Москвич-2140.Очень мне нравился.Потом семёрка-Впечатления не очень,но не ругаю.Ругаю только завод,который их выпускает.
СсылкаПожаловаться
у меня был тазик....и я ругаю тазы и завод, который их выпускает....денег и сил потратил на первый таз свой немерено, очень жалею, что не взял вместо таза старый опель или тойоту, пусть на моих ошибках учатся другие и не связываются с отечественными пародиями на авто
СсылкаПожаловаться
Sass DesВ ответ на Vinovnik
Vinovnik
у меня был тазик....и я ругаю тазы и завод, который их выпускает....денег и сил потратил на первый таз свой немерено, очень жалею, что не взял вместо таза старый опель или тойоту, пусть на моих ошибках учатся другие и не связываются с отечественными пародиями на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен. Имею горький опыт приобретения старенького Форда, после Семеры. Денег требуется во много раз больше, да и с запчастями проблемы на старые опеля, форды, тойоты. Это при том, что нет необходимости делать в сервисах замену. А по поводу ВАЗа ...Если модели с карбюратором еще куда ни шло, их на коленке перебрать можно, то вот эти ШЕДЕВРЫ которые начали лепить, имею в виду Калину, Приору. Уже дальше некуда, особенно цены на них. Полностью не соответствуют цена - качество. Меня поймут те , кто это чудо поимел. Первое: качество металла. Оно уничтожает все возможные плюсы. Дверь отгнила через 11 месяцев после покупки в салоне. Второе: место в салоне. У меня рост под 190, так что и мне не удобно, и на заднем сиденье никто не разместится. Если сравнить с тем же Ланосом, цена ведь одна и та-же, земля и небо. Третье: капризна жига последних моделей до безобразия. Так что ...Похоже лучше брать иномарки нашей сборки, или китайцев. Деньги те же а качество получше
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Sass Des
Sass Des
Не согласен. Имею горький опыт приобретения старенького Форда, после Семеры. Денег требуется во много раз больше, да и с запчастями проблемы на старые опеля, форды, тойоты. Это при том, что нет необходимости делать в сервисах замену. А по поводу ВАЗа ...Если модели с карбюратором еще куда ни шло, их на коленке перебрать можно, то вот эти ШЕДЕВРЫ которые начали лепить, имею в виду Калину, Приору. Уже дальше некуда, особенно цены на них. Полностью не соответствуют цена - качество. Меня поймут те , кто это чудо поимел. Первое: качество металла. Оно уничтожает все возможные плюсы. Дверь отгнила через 11 месяцев после покупки в салоне. Второе: место в салоне. У меня рост под 190, так что и мне не удобно, и на заднем сиденье никто не разместится. Если сравнить с тем же Ланосом, цена ведь одна и та-же, земля и небо. Третье: капризна жига последних моделей до безобразия. Так что ...Похоже лучше брать иномарки нашей сборки, или китайцев. Деньги те же а качество получше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что то здоровенно привираете. Поищите в нете сколько времени надо чтоб металл 0.5 мм прогнил насквозь, Вы бы ещё Оку купили и стали жаловаться на маленький салон!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я считаю,что ВАЗы ругают те,у кого их не было. Не ругают те -кто с ВАЗов начинал.У меня первый был Москвич-2140.Очень мне нравился.Потом семёрка-Впечатления не очень,но не ругаю.Ругаю только завод,который их выпускает.
СсылкаПожаловаться
ну я начинала с Нивы. говно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария