3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
Сергей ДимитриевВ ответ на @jgen
@jgen
честно? не знаю. с годик посидишь, научишься узнавать с ходу эти фразы его: собака лает, караван идет; зачем вы злопыхаете...; вам нечего сказать по существу. и прочие копипасты с различных статеек про автоваз.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь два варианта, либо с башкой не " алё", либо зарабатывает на этом. Ни один человек не может так восхвалять ,как его там не знаю каким словом словом обозвать эти у.бища.
СсылкаПожаловаться
Spirit of VengeanceВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Здесь два варианта, либо с башкой не " алё", либо зарабатывает на этом. Ни один человек не может так восхвалять ,как его там не знаю каким словом словом обозвать эти у.бища.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если это вообще человек. Может это бот-программа)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на ezhh
ezhh
Ну да, я уже запутался с кем общаюсь - везде одно и тоже. Почему их не банят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему их не банят?
Фицияльно как бы не за что, матом не ругаются
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на @jgen
@jgen
кстати, еще один факт, подтверждающий то, что сам-то кто будешь и антитролль сноубордист - одно и то же лицо. чуть что, так начинают цепляться к аватарке, нику, отсутствию мира этого. уводят от темы, одним словом, а потом резко заявляют, когда ты им перечишь: вам нечего сказать по сути?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мне и месяца хватило, чтобы понять кто он. Он уже сам путается и забывает, что отвечал мне пару недель назад с другого аккаунта то же самое (где твой мир и т.п.)
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Ну и зачем все это? тролль Ezhh
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружище, ты другие слова хоть знаешь? Или для тебя аббревиатура "ВАЗ", как для обученной собаки "Фас!"? Я тебе пытаюсь объяснить, что могу с тобой нормально и без оскорблений побеседовать на тему ВАЗа и иномарок. Но ты начинаешь меня провоцировать своими оскорблениями. Остальные твои ответы в этом же стиле буду игнорировать, пока не научишься нормально и адекватно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на ezhh
ezhh
Дружище, ты другие слова хоть знаешь? Или для тебя аббревиатура "ВАЗ", как для обученной собаки "Фас!"? Я тебе пытаюсь объяснить, что могу с тобой нормально и без оскорблений побеседовать на тему ВАЗа и иномарок. Но ты начинаешь меня провоцировать своими оскорблениями. Остальные твои ответы в этом же стиле буду игнорировать, пока не научишься нормально и адекватно разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда закончим, дружище, иномарки VS ВАЗ меня не интересуют! Их слишком много, моей жизни не хватит. Особенно с учетом Б/У
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Тогда закончим, дружище, иномарки VS ВАЗ меня не интересуют! Их слишком много, моей жизни не хватит. Особенно с учетом Б/У
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не интересуют, то что ж ты тут распинаешься со всех своих аккаунтов? Удачи...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ezhh
ezhh
Если не интересуют, то что ж ты тут распинаешься со всех своих аккаунтов? Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Горячие финские парни, я смотрю за вашим общением.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Горячие финские парни, я смотрю за вашим общением.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы вроде мирно))) и тихо тут между собой общаемся.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ezhh
ezhh
Так мы вроде мирно))) и тихо тут между собой общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное не деритесь))
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Главное не деритесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вроде уже закончили общаться, так что драки не будет))))
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Главное не деритесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное не деритесь))

Ирина, лично я пошел пить пиво. Все-таки воскресенье, надо восстанавливать нервные клетки для рабочей недели завтра.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Главное не деритесь))

Ирина, лично я пошел пить пиво. Все-таки воскресенье, надо восстанавливать нервные клетки для рабочей недели завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень советую вам их вообще не тратить) Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень советую вам их вообще не тратить) Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мне вот пива, наверное, попить не получиться - жена должна родить вот-вот (18 июля срок поставили), вот и сижу в ожидании чуда. Но вот когда родится... Эх... Надо печень подготавливать)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ezhh
ezhh
А мне вот пива, наверное, попить не получиться - жена должна родить вот-вот (18 июля срок поставили), вот и сижу в ожидании чуда. Но вот когда родится... Эх... Надо печень подготавливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вы так не переживайте, все хорошо будет) Наслаждайтесь последними беззаботными деньками.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да вы так не переживайте, все хорошо будет) Наслаждайтесь последними беззаботными деньками.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не переживаю, наоборот хочу по-быстрее сына увидеть. Уже терпения нет. А к бессонным ночам уже морально готов - оно того стоит)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ezhh
ezhh
Я не переживаю, наоборот хочу по-быстрее сына увидеть. Уже терпения нет. А к бессонным ночам уже морально готов - оно того стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Надеюсь ваш сынок в будущем будет вам только радовать)
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надеюсь ваш сынок в будущем будет вам только радовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо. Иначе быть не может)
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень советую вам их вообще не тратить) Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. Я тронут вашим вниманием, учту совет до следующего воскресенья.
СсылкаПожаловаться
SibiryakВ ответ на ezhh
ezhh
Если не интересуют, то что ж ты тут распинаешься со всех своих аккаунтов? Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У этого тролля 25 аккаунтов примерно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария