20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Владельцы ВАЗов Vs Владельцев иномарок

Иногда захожу на новостные форумы и читаю комменты. Особенно много комментов, если новость касается АвтоВАЗа. Вот тут-то начинается. Оскорбления за оскорблениями. Каждый с пеной у рта доказывает, что его авто лучше (особенно владельцы ВАЗа), многие просто из принципа поносят ВАЗ ну и т.д. Я не понимаю зачем? Ну высказал свое мнение, нет надо доказать до пены у рта. Я считаю, что выбор каждого человека достоин уважения. Каждый человек выбирает автомобиль по своим желаниям и возможностям. Кому-то важен комфорт, кому-то простое и недорогое обслуживание, кто-то является приверженцем той или иной марки и т.д. и т.п. Я начинал с копейки, после армии денег хватило на старенькую десятку (неприхотливая и относительно надежная машина, но вот кузов сгнил полностью), а т.к. денег прибавилось немного купил себе старенькую праворульку - просто хотелось комфорта, хоть и вложил в нее уже достаточно много денег. Дальше... А дальше не знаю - нет какой-то самоцели обязательно ездить на авто новее и/или круче, хотя и хочется. В общем ваше мнение дамы и господа...
ezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
709
133343536
Юрий Буйленко
ездил 2 года на 21099 карбюраторной,когда был студентом, сейчас много зарабатываю и езжу на новой бмв... ну гавно же эти жигули были, просто шлак полный:)
СсылкаПожаловаться
VinovnikВ ответ на Юрий Буйленко
Юрий Буйленко
ездил 2 года на 21099 карбюраторной,когда был студентом, сейчас много зарабатываю и езжу на новой бмв... ну гавно же эти жигули были, просто шлак полный:)
СсылкаПожаловаться
ну это очевидно любому здравомыслящему человеку...хотя в этой теме их похоже меньшинство)
СсылкаПожаловаться
Саратов
Конечно, каждый выбирает себе автомобиль в соответствии со своими предпочтениями и представлениями о них. Я вот вчера прокатился на ВАЗ-2101 друга, ласково назваемого нами "копейндос", неплохо, человек заботится о своем "железном коне", все работает, машина ездит хорошо, а потом я пересел в свою "Каринушку" 1992г.в., правый руль и почуствовал себя очень комфортно и спокойно и то же очень хорошо. Другое дело, какие объективные характеристики автомобиля имеют место (управляемось, комфорт, надежность, ремонтопригодность, обслуживание, внешний вид), вот в чем вопрос, для какой цели покупается автомобиль, всегда есть мотив.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Согласен полностью с Байрамом Насибовым:, вытек у меня фреон из кондея, а установка у дилера поломана, послали меня в другой автосалон по близости, тоже этого хозяина, но уже Ниссан, ну нас словами иномарочников мастеров , "выйдите отсюда здесь нельзя с толку не собьёшь", сам привык смотреть, как ремонтируют и УВИДЕР РЕМОНТ НИССАНОВ!!!!Сняли воздушный фильтр продули его сжатым воздухом, смахнули пыль и опять поставили и все на моих глазах, вот такая она Россия, а сколько ещё схалтурили, да мы не видим.
СсылкаПожаловаться
Денис

Помоему всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенов
лично мое мнение, уберите грабительские пошлины на старые иномарки и засеките по секундомеру, через сколько загнется автоваз,мне безразлично, кто и на чем ездит, главное, что каждый выбирает машину для себя, хочешь ваз-бери, я хочу старую иномарку,а вообще считаю, что надо всех наших "правителей" собрать в "городе слуг народа", который они решили построить за мкадом и повесить со стороны России большой замок, чтобы это жулье сюда не лезло...
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Автоваз обещает в 2012 начать установку АКПП. Если еще запустят в производство кроссовер с АКПП. Почему бы не прокатиться...
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
СсылкаПожаловаться
Бродяга
Есть крузер год назад взял салонную 12 устрраивает в полне пока проблем ни каких
СсылкаПожаловаться
133343536
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария