11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!УРОДЫ!!!

Жалобы, отзывы, мнения и просто крики души, когда чтонибудь отвалится внезапно. Или разберешь что-то, а вот потом узнаешь что сборка обратно непредусмотрена....
У меня на 12 сгорел фильтр, который в печку, справа под панелью на кот стоят дворники. как он загорелся я ваще непонял, может искра от сигареты? но дыма было пипец, я думал ща весь сгарю нах. Купил фильтр печки, бля, неподолшел ,когда собрал несмог засунуть сраную толи тряпку ил незнаю что, между двигателем и салоном спереди прикрутить,кароч е"ался много и бестолку. поэтому весь Автоваз ГАВНО и будет ГАВНОМ ВСЕГДА!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
папаВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
А у меня первая машина была ЗАЗ .Ушастик.30 л.с.вот где тачка.я машина бибиси,метр еду,два неси.правда мне было 16 лет и дрочили мы её не по детски.потом и ВАЗИКИ И Иномарки.для меня самое дешевое удовольствие это содержать нашу машину.почти 10 лет работал на СТО.нужна запчасть пожалуйста.даже если нет в наличии в мусоре,всегда можно пойти и купить.покупаю чермет,разбираю его до болта,потом собираю.получается хорошая машина.возит меня 2-3 года практически без проблем.и мне ее не жалко.люблю поехать в лес.в горы.любую поломку могу устранить сам.а кто из вас на своей супер иномарке поедет 25-30 километров горной дороги?жаба задушит.а мне пофиг.Каждому свое.наши знакомые тоже ездят на мицубе 2008 года.живут в сарае!зато машина.и таких очень много.и здесь тоже.кстати купленная в кредит.так что кто кричит что ТАЗЫ говно,не далекие люди.тем более бмв.они не ломаются?они сыпятся после года двух эксплуатации.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЦА всем носы утер !!!100+
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Александров
Моей пятнашке четыре года и ничего ещё не отпало и не сгорело и под ней я нележу ,а ПРОСТО сажусь и еду .
СсылкаПожаловаться
Валерий КузнецовВ ответ на Дмитрий Александров
Дмитрий Александров
Моей пятнашке четыре года и ничего ещё не отпало и не сгорело и под ней я нележу ,а ПРОСТО сажусь и еду .
СсылкаПожаловаться
полтора года держал 15 ку не в восторге
СсылкаПожаловаться
Змей
Взрослые мужики, а как дети.Обидно в душе за Родину, но машин в России нет, спорят с этим только чайники.
22 года за рулём, в авариях небыл и на тросиках не катался, всё делаю сам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СумкинВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
ГАВНО твоя ресо - столько людей опустили НИ ДАЙ БОГ В НЕЙ СТРАХОВАТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Олег Руднюк
Обалденные же мы патриоты, камня на камне не оставили от родненького Российского ВАЗа. Но так ли всё просто? Народ который там пашет, виноват в некачественной сборке, поставщики - в некачественных комплектующих, дилеры - в том, что, за дорого впаривают родное АВТО, дорожники - в отсутствии качественного покрытия и в наличии красивеньких ямулек, нефтянники - за мочевой бензин и масло, можно ещё продолжать....А кто виноват? Кому это выгодно? ЭТО ещё ТОТ ВОПРОС - интересный вопрос. Будем мы ещё долго ездить на ТАЗиках, писать гневные письма, потому что в РОССИИ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - НЕТ и самый совершенный универсальный инструмент - КУВАЛДА.
СсылкаПожаловаться
шумахерВ ответ на Олег Руднюк
Олег Руднюк
Обалденные же мы патриоты, камня на камне не оставили от родненького Российского ВАЗа. Но так ли всё просто? Народ который там пашет, виноват в некачественной сборке, поставщики - в некачественных комплектующих, дилеры - в том, что, за дорого впаривают родное АВТО, дорожники - в отсутствии качественного покрытия и в наличии красивеньких ямулек, нефтянники - за мочевой бензин и масло, можно ещё продолжать....А кто виноват? Кому это выгодно? ЭТО ещё ТОТ ВОПРОС - интересный вопрос. Будем мы ещё долго ездить на ТАЗиках, писать гневные письма, потому что в РОССИИ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - НЕТ и самый совершенный универсальный инструмент - КУВАЛДА.
СсылкаПожаловаться
как платят так и все работают
СсылкаПожаловаться
Олег РуднюкВ ответ на шумахер
шумахер
как платят так и все работают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто должен сделать первый шаг? Работодатель? Или тот, кто собирает железные устаревшие повозки? Сначала платить, или качественно работать?
СсылкаПожаловаться
шумахерВ ответ на Олег Руднюк
Олег Руднюк
А кто должен сделать первый шаг? Работодатель? Или тот, кто собирает железные устаревшие повозки? Сначала платить, или качественно работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала нужно пересмотреть и исправить ГОСТы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЩербаковВ ответ на шумахер
шумахер
для начала нужно пересмотреть и исправить ГОСТы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да лучше бы деньги в сельское хоз-во вкладывали,а не в автопром-там все равно толку не будет,а так хоть жрать будет что
СсылкаПожаловаться
Юрий АбаевВ ответ на Олег Руднюк
Олег Руднюк
А кто должен сделать первый шаг? Работодатель? Или тот, кто собирает железные устаревшие повозки? Сначала платить, или качественно работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите Олег за коментарий, я к сожалению только хочу преобрести авто, но на очественный даже не смотрю, пускай самая плохинькая но иномарка, это раз, а два это - нашему люду сколько не заплати (пробовали монтажникам платить несколько месяцев очень хорошую зарплату) они как забивали саморезы молотком вместо того чтобы заворачивать (это при том что у них все инструменты под рукой), а мой друг с братом брали нашу шестерку прямо с завода, так им сразу сказали если хотят нормальную машину то пускай берут некондицию, после проходной завода у них эту машину забрали и отвезли в свои гаражи через три дня они доплатили до нормальной цены наличными и забрали нормальный автомобиль, и как не странно эти люди которые делали машину все работают на этом же заводе.
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на Олег Руднюк
Олег Руднюк
Обалденные же мы патриоты, камня на камне не оставили от родненького Российского ВАЗа. Но так ли всё просто? Народ который там пашет, виноват в некачественной сборке, поставщики - в некачественных комплектующих, дилеры - в том, что, за дорого впаривают родное АВТО, дорожники - в отсутствии качественного покрытия и в наличии красивеньких ямулек, нефтянники - за мочевой бензин и масло, можно ещё продолжать....А кто виноват? Кому это выгодно? ЭТО ещё ТОТ ВОПРОС - интересный вопрос. Будем мы ещё долго ездить на ТАЗиках, писать гневные письма, потому что в РОССИИ ПЕРЕДОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - НЕТ и самый совершенный универсальный инструмент - КУВАЛДА.
СсылкаПожаловаться
Обалденные же мы патриоты, камня на камне не оставили от родненького Российского ВАЗа.

Он уже давным давно не "родненький" и не "Российский"! Это маленький семейный бизнес нескольких чиновников...
СсылкаПожаловаться
Ольга Покровская
Нашим нужно сосредоточится на выпуске дешевого авто, это наш конек... А вот калина, приора.., может и есть "патриоты", но иномарка за эти же деньги будет дольше служить.
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Нашим нужно сосредоточится на выпуске дешевого авто, это наш конек... А вот калина, приора.., может и есть "патриоты", но иномарка за эти же деньги будет дольше служить.
СсылкаПожаловаться
Нашим нужно сосредоточится на выпуске дешевого авто, это наш конек...

Что вы имеете в виду, говоря наш "конек"? Из чего такие выводы? По моему, глядя на наш автопроп, сдается мне, что автомобили (любые) это вообще не наш конек...
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Greysvandir
Greysvandir
Нашим нужно сосредоточится на выпуске дешевого авто, это наш конек...

Что вы имеете в виду, говоря наш "конек"? Из чего такие выводы? По моему, глядя на наш автопроп, сдается мне, что автомобили (любые) это вообще не наш конек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мы что-то сделали типа таты нана, может это и имело успех... Та же приора только за 100 тыс пользовалась бы спросом - завышают цены... Если у нас дорого, то можно переместить производство в Китай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЩербаковВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Если бы мы что-то сделали типа таты нана, может это и имело успех... Та же приора только за 100 тыс пользовалась бы спросом - завышают цены... Если у нас дорого, то можно переместить производство в Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно-качество тоже,а может и лучше-зато дешевле
СсылкаПожаловаться
Олег Гришин
Хорошо когда ты имешь машину, а не машина тебя!!!
СсылкаПожаловаться
Mark
http://mark433.mylivepage.ru/wiki/1306/3...онлайн_бизнес
СсылкаПожаловаться
Павел Глаголев
после 2-х Вазовских машин 7-ки и червонца остались только позитивные эмоции, наверное просто не было с чем сравнить. щас A6 2,4 которой 10-ть лет, так наверное наши "народные" авто лет эдак через 10-15 возможно к ней приблизятся по комфорту и функционалую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария