29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!УРОДЫ!!!

Жалобы, отзывы, мнения и просто крики души, когда чтонибудь отвалится внезапно. Или разберешь что-то, а вот потом узнаешь что сборка обратно непредусмотрена....
У меня на 12 сгорел фильтр, который в печку, справа под панелью на кот стоят дворники. как он загорелся я ваще непонял, может искра от сигареты? но дыма было пипец, я думал ща весь сгарю нах. Купил фильтр печки, бля, неподолшел ,когда собрал несмог засунуть сраную толи тряпку ил незнаю что, между двигателем и салоном спереди прикрутить,кароч е"ался много и бестолку. поэтому весь Автоваз ГАВНО и будет ГАВНОМ ВСЕГДА!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
14567891012
Дмитрий ЩербаковВ ответ на krawal grygory
krawal grygory
Закрыть ВАЗ - 10 тыс чел. без работы!!
Кстати со сбытом у ВАЗа нет проблем!!
Плюйтесь какашками недруги нашей страны
всё АВТОВАЗУ это говны.

Ага, а если не закрыть- 10000 погибших в авариях, инвалидов. А в той же иномарке вероятность такого исхода снижается в несколько раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а если не закрыть- 10000 погибших в авариях, инвалидов. А в той же иномарке вероятность такого исхода снижается в несколько раз!
[/i]Да вы видели ?в новостях не так давно показали как столкнцлись Камри и Жига(вроде 07-короче квадратная)так в камрюхе(сработали airbag)-люди сидели не потеряв даже сознания,а в жиге 4 трупа,так где безопасность?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
gora_vasy@mail.ruВ ответ на pp945
Комментарий удален.Почему?
обувь надо брать по рамерук а не на вырост
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на gora_vasy@mail.ru
gora_vasy@mail.ru
обувь надо брать по рамерук а не на вырост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
gora_vasy@mail.ru
иномарки иномарки всякая машина хороша по своему поговориш с такими пальцы веером сопли пузырями а как прозевает чтото так бежит василич спасай запчасти дорого и ждать долго да и расколотило вдребезги вот василич и прикладывает свои русские руки к ихним ИНОМАРКАМ ХВАЛЕННЫМ а потом они снова в кзыт\рях до следующего ржавого болта
СсылкаПожаловаться
Федор СумкинВ ответ на gora_vasy@mail.ru
gora_vasy@mail.ru
иномарки иномарки всякая машина хороша по своему поговориш с такими пальцы веером сопли пузырями а как прозевает чтото так бежит василич спасай запчасти дорого и ждать долго да и расколотило вдребезги вот василич и прикладывает свои русские руки к ихним ИНОМАРКАМ ХВАЛЕННЫМ а потом они снова в кзыт\рях до следующего ржавого болта
СсылкаПожаловаться
просто на ВАЗ не берут сотрудников с руками, выросшими из плечей....
Русских специалистов никто не кочмарит (хотя иногда такие Василичи да Иванычи таких делов натворят (зазнавшись) что потомашний ремонт действительно в копеечку выходит)
СсылкаПожаловаться
Федор СумкинВ ответ на gora_vasy@mail.ru
gora_vasy@mail.ru
иномарки иномарки всякая машина хороша по своему поговориш с такими пальцы веером сопли пузырями а как прозевает чтото так бежит василич спасай запчасти дорого и ждать долго да и расколотило вдребезги вот василич и прикладывает свои русские руки к ихним ИНОМАРКАМ ХВАЛЕННЫМ а потом они снова в кзыт\рях до следующего ржавого болта
СсылкаПожаловаться
просто нужно соблюдать тех регламент эксплуатации транспортного ср-ва а не ждать пока что-то сдохнет, тогда иномарка и внукам достанется в идеальном состоянии
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЩербаковВ ответ на gora_vasy@mail.ru
gora_vasy@mail.ru
иномарки иномарки всякая машина хороша по своему поговориш с такими пальцы веером сопли пузырями а как прозевает чтото так бежит василич спасай запчасти дорого и ждать долго да и расколотило вдребезги вот василич и прикладывает свои русские руки к ихним ИНОМАРКАМ ХВАЛЕННЫМ а потом они снова в кзыт\рях до следующего ржавого болта
СсылкаПожаловаться
Это просто счастье что у нас есть такие ВАСИЛИЧИ(искренне),вот если бы такие василичи работали на наших заводах,а то их там раз-два и обчелся,а остальных пидоров криворуких дохрена
СсылкаПожаловаться
данила мельников
Все в жизни чего то стоит.Заплатил -получил.По Сеньке-шапка.
.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РусланВ ответ на Artem P
Комментарий удален.Почему?
Ну теперь у меня другая машина. и я не такой злой и раздроженный как вы, могу вам и вашему автомобилю пожилать долгих лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
ну что корейские машины, такая же помойка, поездиешь побольше узнаешь, как она будет тебе мозги тр..хать. Только на запчасти будешь больше денег выкидывать.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
ну что корейские машины, такая же помойка, поездиешь побольше узнаешь, как она будет тебе мозги тр..хать. Только на запчасти будешь больше денег выкидывать.
СсылкаПожаловаться
может и помойка, но в сравнении с более дорогими авто. В моей хотя бы подстаканниики есть, а в вашей? в моей машине правое боковое зеркало идет в базе, а в вашей? а по поводу запчастей, это вы зря, ради интереса пройдитесь и посматрите сколько расходники стоят на ВАЗы и Хендаи, Кии и др. корейские "помойки"
СсылкаПожаловаться
Руслан
И кстати, не замечали ли вы такого: люди которые ездили на отечественных авто, а затем пересели на иномарки говорят - "Теперь я чувствую себя человеком на дороге"?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Руслан
Руслан
И кстати, не замечали ли вы такого: люди которые ездили на отечественных авто, а затем пересели на иномарки говорят - "Теперь я чувствую себя человеком на дороге"?
СсылкаПожаловаться
смотря на какую машину сядишься, а на счет расходников, это ты зря, ходовая у тебя по прочности лучше чем у классики? я посмотрю как ты по ямам поездиешь, салон бедный - взять не чего, на опеле которая, к примеру 98г. и то салон круче во много раз.
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
смотря на какую машину сядишься, а на счет расходников, это ты зря, ходовая у тебя по прочности лучше чем у классики? я посмотрю как ты по ямам поездиешь, салон бедный - взять не чего, на опеле которая, к примеру 98г. и то салон круче во много раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходовке: на 7-ке ходовка наверное лучше, спорить небуду. Но на переднеприводных вазах хуже, я кстати целыми днями езжу по ямам по промзоне, где дароги не только разбиты но еще и жд. переезды постоянно приходится пересекать, и так каждый день. и пока тфьу-тьфу-тьфу, ничего не отвалилось. до этого я ездил на 12 , так там ходова хуже, все гремит, скрипит и т.д.

по салону: опель? 98 года? если 08 г. он ничем не отличается от других, чем он в 98 таким крутым снабжался? =)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПетровВ ответ на Руслан
Руслан
по ходовке: на 7-ке ходовка наверное лучше, спорить небуду. Но на переднеприводных вазах хуже, я кстати целыми днями езжу по ямам по промзоне, где дароги не только разбиты но еще и жд. переезды постоянно приходится пересекать, и так каждый день. и пока тфьу-тьфу-тьфу, ничего не отвалилось. до этого я ездил на 12 , так там ходова хуже, все гремит, скрипит и т.д.

по салону: опель? 98 года? если 08 г. он ничем не отличается от других, чем он в 98 таким крутым снабжался? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салон не так беден, сам дизайн, просто у меня у друзей у одного аксент, а у другого опель, разница есть все равно, а переднеприводные наши зубила, это да я не спорю, машина оставляет желать лудшего
СсылкаПожаловаться
Игорь О.
после пяти отечественных авто.на Российский автопром больще не смотрю
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
А у меня первая машина была ЗАЗ .Ушастик.30 л.с.вот где тачка.я машина бибиси,метр еду,два неси.правда мне было 16 лет и дрочили мы её не по детски.потом и ВАЗИКИ И Иномарки.для меня самое дешевое удовольствие это содержать нашу машину.почти 10 лет работал на СТО.нужна запчасть пожалуйста.даже если нет в наличии в мусоре,всегда можно пойти и купить.покупаю чермет,разбираю его до болта,потом собираю.получается хорошая машина.возит меня 2-3 года практически без проблем.и мне ее не жалко.люблю поехать в лес.в горы.любую поломку могу устранить сам.а кто из вас на своей супер иномарке поедет 25-30 километров горной дороги?жаба задушит.а мне пофиг.Каждому свое.наши знакомые тоже ездят на мицубе 2008 года.живут в сарае!зато машина.и таких очень много.и здесь тоже.кстати купленная в кредит.так что кто кричит что ТАЗЫ говно,не далекие люди.тем более бмв.они не ломаются?они сыпятся после года двух эксплуатации.ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И УДАЧИ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария