24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!УРОДЫ!!!

Жалобы, отзывы, мнения и просто крики души, когда чтонибудь отвалится внезапно. Или разберешь что-то, а вот потом узнаешь что сборка обратно непредусмотрена....
У меня на 12 сгорел фильтр, который в печку, справа под панелью на кот стоят дворники. как он загорелся я ваще непонял, может искра от сигареты? но дыма было пипец, я думал ща весь сгарю нах. Купил фильтр печки, бля, неподолшел ,когда собрал несмог засунуть сраную толи тряпку ил незнаю что, между двигателем и салоном спереди прикрутить,кароч е"ался много и бестолку. поэтому весь Автоваз ГАВНО и будет ГАВНОМ ВСЕГДА!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Алекс РусВ ответ на Захарыч
Захарыч
Давно я так не улыбалси. Я скажу коротко: каждому своё
кесарю - кесарево,
бакалавру - бакалею...
мораль: на ТАЗиках (ТольятинскийАвтоЗавод) пусть фины ездят, типа ВиллиХаппаСала (калина - моя машина)...
СсылкаПожаловаться
Мораль в тему. А еще прикольно, когда в том рекламном ролике Вилли заднюю (типа, пятую) дверь закрывает, а у бедной Калины чуть стеклоочиститель не отлетает. Не замечали?
СсылкаПожаловаться
Кокорев Алексей
кроме запора были все наши машины пересел на иномарку багажник освободился ато мля ключи да запчасти
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Ну други и наговорили.Может сейчас и хуже стали по качеству В-ТАзы, но когда я купил 9-ку в 1997 г. отездил без поломок 2 года, 90 тыс. Уж точно ни о какой ржавчине говорить не приходилось Вазы 9-го семейства вообще к коррозии очень устойчивы.
Но правда стех пор обратно к Вазам не тянет ,кроме НИВЫ.
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ну други и наговорили.Может сейчас и хуже стали по качеству В-ТАзы, но когда я купил 9-ку в 1997 г. отездил без поломок 2 года, 90 тыс. Уж точно ни о какой ржавчине говорить не приходилось Вазы 9-го семейства вообще к коррозии очень устойчивы.
Но правда стех пор обратно к Вазам не тянет ,кроме НИВЫ.
СсылкаПожаловаться
Купил девятку в 1999 году новую, в сентябре месяце, а через шесть месяцев после первой же зимы на стаканах точечки коррозии появились. Очень устойчивые к коррозии автомобили, аж на полгода хватило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergii 10В ответ на Артур Маалов
Комментарий удален.Почему?
А лучше трактор
СсылкаПожаловаться
Андрей ШтукаревВ ответ на sergii 10
sergii 10
А лучше трактор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи велик и непарься
СсылкаПожаловаться
Василий Ковалевский
Был МЕРСКВИЧ-412ИЭ....ИГО-ГО...КАКАЯ тачка... Никто не позавидуеТ!ГОд как продал в МЕТАЛЛОЛОМ... ДАЖЕ НЕ проронил слезу... а надо-бы...ЗАТО ТОЛЬКО-ЧЕРЕЗ год начал себя УВАЖАТЬ...НАКОНЕЦ привык к чистой , без пятен, одежде, к незбитым рукам...и...по утрам к трамваю, тролейбусу, автобусу...
СсылкаПожаловаться
Телегина
У меня и иномарка и наш ВАЗ... На счет Ваза - малышка 84 года Нива 2121 (1,8; 95 л.с.) за весь эксплуатационный период такой поломки что днями в гараже сидеть и там ее чинить не было! Один раз всего мы ее загоняли на ремонт и то по неосторожности своей. А вот иномарка... с ней иногда возникают проблемы... причем решаемые только в автосервисе ...бмв 740iL
СсылкаПожаловаться
MaxВ ответ на Телегина
Телегина
У меня и иномарка и наш ВАЗ... На счет Ваза - малышка 84 года Нива 2121 (1,8; 95 л.с.) за весь эксплуатационный период такой поломки что днями в гараже сидеть и там ее чинить не было! Один раз всего мы ее загоняли на ремонт и то по неосторожности своей. А вот иномарка... с ней иногда возникают проблемы... причем решаемые только в автосервисе ...бмв 740iL
СсылкаПожаловаться
упс) зашел с рабочего ящика) так что если есть вопросы писать суда)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Телегина
Телегина
У меня и иномарка и наш ВАЗ... На счет Ваза - малышка 84 года Нива 2121 (1,8; 95 л.с.) за весь эксплуатационный период такой поломки что днями в гараже сидеть и там ее чинить не было! Один раз всего мы ее загоняли на ремонт и то по неосторожности своей. А вот иномарка... с ней иногда возникают проблемы... причем решаемые только в автосервисе ...бмв 740iL
СсылкаПожаловаться
. А вот иномарка... с ней иногда возникают проблемы... причем решаемые только в автосервисе ...бмв 740iL
А в теме фанатов БМВ нас всех убеждают, что надежнее БМВ нет ничего в мире ! Неужели и вправду ломается ???:) Может быть это не БМВ ?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Телегина
Телегина
У меня и иномарка и наш ВАЗ... На счет Ваза - малышка 84 года Нива 2121 (1,8; 95 л.с.) за весь эксплуатационный период такой поломки что днями в гараже сидеть и там ее чинить не было! Один раз всего мы ее загоняли на ремонт и то по неосторожности своей. А вот иномарка... с ней иногда возникают проблемы... причем решаемые только в автосервисе ...бмв 740iL
СсылкаПожаловаться
Ваз-2121 "Нива" 1894 г.в.? я правильно понял? Если да, то откуда там движок 1.8 л., 95 л.с.? Не в тот ли единственный ремонт движок "по неосторожности" сменили?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Телегина
Телегина
У меня и иномарка и наш ВАЗ... На счет Ваза - малышка 84 года Нива 2121 (1,8; 95 л.с.) за весь эксплуатационный период такой поломки что днями в гараже сидеть и там ее чинить не было! Один раз всего мы ее загоняли на ремонт и то по неосторожности своей. А вот иномарка... с ней иногда возникают проблемы... причем решаемые только в автосервисе ...бмв 740iL
СсылкаПожаловаться
Извините, опечатался. Конечно имелся в виду 1984 г.в.
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Извините, опечатался. Конечно имелся в виду 1984 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
охь ни хера себе очепятка!!!!11 А поржал!)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Апарников
Алексей Апарников
охь ни хера себе очепятка!!!!11 А поржал!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веришь, нет? Сам ржал, как савраска. Случается. Случаи разные бывают. И на "о" бывают, и на "ё" бывают. :) А в остальном, все в тему. Или нет?
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Веришь, нет? Сам ржал, как савраска. Случается. Случаи разные бывают. И на "о" бывают, и на "ё" бывают. :) А в остальном, все в тему. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАЗы не люблю - мягко говоря.))))) Хотя на двоих с братом была 21013 1984г за 100 баксов купленная ,продана была за 500,так вот ...До сих пор помню посадку лягушонком за рулем.)))Особеннаую нелюбовь питаю к "зубилам" - в основном за манеру езды малолетних хозяев.)))
СсылкаПожаловаться
Лёха
Что тут говорить всё в деньги упирается
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на Лёха
Лёха
Что тут говорить всё в деньги упирается
СсылкаПожаловаться
Что тут говорить всё в деньги упирается

Ага, в те, которые кладет себе в карман парочка законотворцев и пара десятков бандитов в Тольятти... :)))
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Greysvandir
Greysvandir
Что тут говорить всё в деньги упирается

Ага, в те, которые кладет себе в карман парочка законотворцев и пара десятков бандитов в Тольятти... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам то понял что сказал
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на Лёха
Лёха
ты сам то понял что сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты поняла? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Прежде чем вести подобные дискуссии , надо бы хотя бы удостовериться кого пола собеседник и сколько ему лет. А еще, было бы не плохо научиться пользоваться пунктуацией, а то рискуешь быть не понятым. Вот твоя фраза это вопрос, утверждение или замечание?

Если нам кажется что то непонятным, это еще не значит, что этого нет или это бред, чаще всего это мы чего то не понимаем...

"- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу. А он есть!" (с) Гыг! :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария