29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!УРОДЫ!!!

Жалобы, отзывы, мнения и просто крики души, когда чтонибудь отвалится внезапно. Или разберешь что-то, а вот потом узнаешь что сборка обратно непредусмотрена....
У меня на 12 сгорел фильтр, который в печку, справа под панелью на кот стоят дворники. как он загорелся я ваще непонял, может искра от сигареты? но дыма было пипец, я думал ща весь сгарю нах. Купил фильтр печки, бля, неподолшел ,когда собрал несмог засунуть сраную толи тряпку ил незнаю что, между двигателем и салоном спереди прикрутить,кароч е"ался много и бестолку. поэтому весь Автоваз ГАВНО и будет ГАВНОМ ВСЕГДА!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Комментарий удален.Почему?
юрий майоровВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а на туареге рассыпались кольца через 120000 пробега обслуживался в центре , масло меняли . Это как?
СсылкаПожаловаться
gora_vasy@mail.ruВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Была у меня новая девятка, давно это было и неправда, так вот, у полугодвалого зубила сломалась спинка водительского сидения, на пробеге 25 тыс. появилась эмульсия в масле двигателя, оказалось поставили бракованую прокладку гбц, дважды ремонтировал генератор, заменил блок предохранителей из за не герметичности крышки -отсырел окислился и помер, коробка зашумела на пробеге 35 тыс. км, коммутаторы разлетались как семечки менял раз в два месяца, 45 тыс. км отвернулся шкив коленвала и разбило шпоночный паз - замена коленвала, после этого продал НАХ, и всё это за один год, Pi3датый автомобиль оказывается был у меня, наверное зря я его продал...
СсылкаПожаловаться
а тот кто купил новую аудюху бочку точно также думает по отношению к вашей семилетней аудюхе я например не очень склонентак думать многое зависит и от хозяина есть опыт ауди А2 в дойчланде 4года жизни машина вроде хорошая какже ауди вся передняя подвеска в хлам от опорных подшипников и пружин полопались концы до передних стоек и приводов приэксплуатации по ихним автобанам а не по нашим кэмэл трофи
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
Бля! Девятка классная тачка, только дороговато , ненадежно, некомфортно, гемморойно, руки по локоть масленно, жопа намыленно за запчастямино, шумовато, запчасти такоеже говното, а так ХОРОШАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на профессорСТРОЙ
профессорСТРОЙ
Бля! Девятка классная тачка, только дороговато , ненадежно, некомфортно, гемморойно, руки по локоть масленно, жопа намыленно за запчастямино, шумовато, запчасти такоеже говното, а так ХОРОШАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло...))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на профессорСТРОЙ
профессорСТРОЙ
Бля! Девятка классная тачка, только дороговато , ненадежно, некомфортно, гемморойно, руки по локоть масленно, жопа намыленно за запчастямино, шумовато, запчасти такоеже говното, а так ХОРОШАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
а так и есть))))
именно так смотрят на ВАЗ все их автовладельцы)))) кстати я не исключение))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Алексей
Алексей
а так и есть))))
именно так смотрят на ВАЗ все их автовладельцы)))) кстати я не исключение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато ни у кого из домашних не закркдется и тени сомнения ,что ты идеш делать машину ,а не на бля.ки подался,вот лично я спецательно держу 8ку,всегда есть чем занятся,и повод с..баться.и ваще буржуйский автопром для тунеядцев я думаю. ну конечно и в йих редах встречаются нормалные,и тогда хозяен мечтает всучить ее другому лоху,и никто это зло на себе остановить не может,жадность,дороговато. ходите нах пишком дешевле будет.зато истенный ценитель отечественного автопрома знает на че себя подписывает изначально и ни о каком лохатроне речи быть не может,
СсылкаПожаловаться
профессорСТРОЙ
Бля! Девятка классная тачка, только дороговато , ненадежно, некомфортно, гемморойно, руки по локоть масленно, жопа намыленно за запчастямино, шумовато, запчасти такоеже говното, а так ХОРОШАЯ машина.
СсылкаПожаловаться
Бля! Девятка классная тачка, только дороговато , ненадежно, некомфортно, гемморойно, руки по локоть масленно, жопа намыленно за запчастямино, шумовато, запчасти такоеже говното, а так ХОРОШАЯ машина.

Приколол, так оно и есть....)))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня девятка, пробег 72000 км. Живая здоровая. Ну есть конечно недочет-ржа точками пошла, но в остальном жалобиться не на что. Тут вопрос не в том что машина плохая, а в том на что нарвешься. Иномарку можно такую купить, что вспоминать ВАЗ будешь с лаской и любовью.
СсылкаПожаловаться
СалимВ ответ на Алексей
Алексей
У меня девятка, пробег 72000 км. Живая здоровая. Ну есть конечно недочет-ржа точками пошла, но в остальном жалобиться не на что. Тут вопрос не в том что машина плохая, а в том на что нарвешься. Иномарку можно такую купить, что вспоминать ВАЗ будешь с лаской и любовью.
СсылкаПожаловаться
У меня девятка, пробег 72000 км. Живая здоровая. Ну есть конечно недочет-ржа точками пошла, но в остальном жалобиться не на что. Тут вопрос не в том что машина плохая, а в том на что нарвешься. Иномарку можно такую купить, что вспоминать ВАЗ будешь с лаской и любовью.

Да да вспоминать с любовью , это ттипа как с ней трахался целыми днями любимой, насмешил..
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Алексей
Алексей
У меня девятка, пробег 72000 км. Живая здоровая. Ну есть конечно недочет-ржа точками пошла, но в остальном жалобиться не на что. Тут вопрос не в том что машина плохая, а в том на что нарвешься. Иномарку можно такую купить, что вспоминать ВАЗ будешь с лаской и любовью.
СсылкаПожаловаться
Чёйт я таких не встречал...
СсылкаПожаловаться
GreysvandirВ ответ на Алексей
Алексей
У меня девятка, пробег 72000 км. Живая здоровая. Ну есть конечно недочет-ржа точками пошла, но в остальном жалобиться не на что. Тут вопрос не в том что машина плохая, а в том на что нарвешься. Иномарку можно такую купить, что вспоминать ВАЗ будешь с лаской и любовью.
СсылкаПожаловаться
Иномарку можно такую купить, что вспоминать ВАЗ будешь с лаской и любовью.
Хм... За 12 лет юзанья автомобилей и работы в автобизнесе, не слыхала таких ужастиков... Наверное, повезло... :)))
СсылкаПожаловаться
Заранее Обреченный
Девятка GOOD!За 4 года она превратила меня из пешехода в гаражного гуру (ну,почти):).Приходят за советами,просят посмотреть тачки,даже денежку иногда платят.Но руки удалось отмыть от мазута,только когда поменял "зубило" на "Ауди".
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Заранее Обреченный
Заранее Обреченный
Девятка GOOD!За 4 года она превратила меня из пешехода в гаражного гуру (ну,почти):).Приходят за советами,просят посмотреть тачки,даже денежку иногда платят.Но руки удалось отмыть от мазута,только когда поменял "зубило" на "Ауди".
СсылкаПожаловаться
я так с ГАЗелью))))
СсылкаПожаловаться
леписток
Привет всем!!! Почитал отзывы, от души порадовался за тех у кого иномарки. У меня ваз 07, реальная машинка. Ласточке 13 лет, девочка еще:))). Дурного про эту трудяжку сказать не могу, ездит везде и всегда. Машину могу бросить где угодно, все ее стороной обходят. На перекрестках все владельцы новеньких иномарочек в кредит купленых, по сторонам щемятся, лишь бы такая радость мимо них проехала. Обслуживает ласточку только один механик из соседнего гаража - беды не знаю, по деньгам просто смех. Главное не шильдик на капоте, главное отношение к жизни правильное. Однажды вез в машине француза почти через весь Питер, по пробкам, и по нашим дорогам, дак он после поездки сказал что у него перед глазами пролетела вся жизнь , и радостно засмеялся. Желаю всем удачи.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ МУЗЫКАВ ответ на леписток
леписток
Привет всем!!! Почитал отзывы, от души порадовался за тех у кого иномарки. У меня ваз 07, реальная машинка. Ласточке 13 лет, девочка еще:))). Дурного про эту трудяжку сказать не могу, ездит везде и всегда. Машину могу бросить где угодно, все ее стороной обходят. На перекрестках все владельцы новеньких иномарочек в кредит купленых, по сторонам щемятся, лишь бы такая радость мимо них проехала. Обслуживает ласточку только один механик из соседнего гаража - беды не знаю, по деньгам просто смех. Главное не шильдик на капоте, главное отношение к жизни правильное. Однажды вез в машине француза почти через весь Питер, по пробкам, и по нашим дорогам, дак он после поездки сказал что у него перед глазами пролетела вся жизнь , и радостно засмеялся. Желаю всем удачи.
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-21053 1996 года выпуска проблем больших не знаю, пробег около 170 тысяч. Езжу на юга летом, менты не тормозят. А мой знакомый пока доехал на джипе то около 6 000 рублей отдал ментам. И самое главное не машина , а ПРОКЛОДКА МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ
СсылкаПожаловаться
Семён БартВ ответ на АНАТОЛИЙ МУЗЫКА
АНАТОЛИЙ МУЗЫКА
У меня ВАЗ-21053 1996 года выпуска проблем больших не знаю, пробег около 170 тысяч. Езжу на юга летом, менты не тормозят. А мой знакомый пока доехал на джипе то около 6 000 рублей отдал ментам. И самое главное не машина , а ПРОКЛОДКА МЕЖДУ РУЛЕМ И СИДЕНИЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще: надо ездить на том, что можешь обслужить. Если те, которые держали руки в масле при Вазах начнут плести, что не держат эти руки в масле при Ауди и прочих иномаринах, то они пи - дят, это привычка на всю жизнь. А радость от импортной тачки - только сначала. А когда продадут - перекрестятся, но опять будут покупать другую марку.
А мы от своих Вазов и как говорят некоторые - Тазов, уже знаем, чего ждать, и машина месяцами стоять не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Семён Барт
Семён Барт
И вообще: надо ездить на том, что можешь обслужить. Если те, которые держали руки в масле при Вазах начнут плести, что не держат эти руки в масле при Ауди и прочих иномаринах, то они пи - дят, это привычка на всю жизнь. А радость от импортной тачки - только сначала. А когда продадут - перекрестятся, но опять будут покупать другую марку.
А мы от своих Вазов и как говорят некоторые - Тазов, уже знаем, чего ждать, и машина месяцами стоять не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово сказано, но как-то натянуто. С 1986-го по 1998-й "пользовал" практически всех представителей отеческого автопрома, начиная с ЗАЗ-968М. М-412, М-2141, ВАЗ-2101, ВАЗ-2106, ВАЗ-2121, ВАЗ-21083, ВАЗ-21099, ГАЗ-31029, ГАЗ-3102. Руки в масле, да и все остальное тоже. Постоянный гаражный трах, полные багажники з/ч и абсолютная неуверенность в благополучном окончании поездки даже в 300 км. Отмечу. Водитель-профессионал, так что про прокладки между рулем и сиденьем не надо. Настобубенило. Собрал немного денег, продал осточертевшую за полтора года (брал новую!) "Восьмеру" и купил семилетнюю "Аудюху". С того счастливого для меня времени (включая дефолт 1998-го, а ездил уже на "Аудюхе", вот в чем и весь кайф) с иномарок больше не слезаю. Причем, после "Аудюхи" была еще только одна иномарка б/у - "Мериндос" в 124-ом кузовке. И то, так просто, по дешевкам (почти задарма) достался. С начала 2000-го только на новых. Пусть "япошках", но тоже не самых последних. С 2000-го по 2002-й - Nissan Almera. С 2002-го по 2005-й - Toyota Camry, с 2005-го по 2008-й - Toyota Land Cruiser 100, сейчас на Toyota Land Cruiser Prado 120. Никаких гаражей, масла и прочего дерьма. Уверенная езда без проблем на любые расстояния и всегда в чистой одежде. И ничего у меня никогда месяцами, как ГАЗ-31029, не простаивало. Расходы на топливо и ТО. Привычки пиз-ть за всю жизнь не было. Езжу на том, что могу обслужить. Меняю так часто потому, что позволяют средства, а не по причине желания перекреститься (как это было с "нашемарками"). Короче, посмотрел бы я на тот автомобиль, который бы Вы себе приобрели, имея свободными хотя-бы миллион-полтора "деревяшек". "Двенашку" или "Волгейку" я, кажется мне, не увидел бы. :) Респект и уважуха! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Семён БартВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Здорово сказано, но как-то натянуто. С 1986-го по 1998-й "пользовал" практически всех представителей отеческого автопрома, начиная с ЗАЗ-968М. М-412, М-2141, ВАЗ-2101, ВАЗ-2106, ВАЗ-2121, ВАЗ-21083, ВАЗ-21099, ГАЗ-31029, ГАЗ-3102. Руки в масле, да и все остальное тоже. Постоянный гаражный трах, полные багажники з/ч и абсолютная неуверенность в благополучном окончании поездки даже в 300 км. Отмечу. Водитель-профессионал, так что про прокладки между рулем и сиденьем не надо. Настобубенило. Собрал немного денег, продал осточертевшую за полтора года (брал новую!) "Восьмеру" и купил семилетнюю "Аудюху". С того счастливого для меня времени (включая дефолт 1998-го, а ездил уже на "Аудюхе", вот в чем и весь кайф) с иномарок больше не слезаю. Причем, после "Аудюхи" была еще только одна иномарка б/у - "Мериндос" в 124-ом кузовке. И то, так просто, по дешевкам (почти задарма) достался. С начала 2000-го только на новых. Пусть "япошках", но тоже не самых последних. С 2000-го по 2002-й - Nissan Almera. С 2002-го по 2005-й - Toyota Camry, с 2005-го по 2008-й - Toyota Land Cruiser 100, сейчас на Toyota Land Cruiser Prado 120. Никаких гаражей, масла и прочего дерьма. Уверенная езда без проблем на любые расстояния и всегда в чистой одежде. И ничего у меня никогда месяцами, как ГАЗ-31029, не простаивало. Расходы на топливо и ТО. Привычки пиз-ть за всю жизнь не было. Езжу на том, что могу обслужить. Меняю так часто потому, что позволяют средства, а не по причине желания перекреститься (как это было с "нашемарками"). Короче, посмотрел бы я на тот автомобиль, который бы Вы себе приобрели, имея свободными хотя-бы миллион-полтора "деревяшек". "Двенашку" или "Волгейку" я, кажется мне, не увидел бы. :) Респект и уважуха! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово сказано, но как-то натянуто. С 1986-го по 1998-й "пользовал" практически всех представителей отеческого автопрома, начиная с ЗАЗ-968М. М-412, М-2141, ВАЗ-2101, ВАЗ-2106, ВАЗ-2121, ВАЗ-21083, ВАЗ-21099, ГАЗ-31029, ГАЗ-3102. Руки в масле, да и все остальное тоже. Постоянный гаражный трах, полные багажники з/ч и абсолютная неуверенность в благополучном окончании поездки даже в 300 км. Отмечу. Водитель-профессионал, так что про прокладки между рулем и сиденьем не надо. Настобубенило. Собрал немного денег, продал осточертевшую за полтора года (брал новую!) "Восьмеру" и купил семилетнюю "Аудюху". С того счастливого для меня времени (включая дефолт 1998-го, а ездил уже на "Аудюхе", вот в чем и весь кайф) с иномарок больше не слезаю. Причем, после "Аудюхи" была еще только одна иномарка б/у - "Мериндос" в 124-ом кузовке. И то, так просто, по дешевкам (почти задарма) достался. С начала 2000-го только на новых. Пусть "япошках", но тоже не самых последних. С 2000-го по 2002-й - Nissan Almera. С 2002-го по 2005-й - Toyota Camry, с 2005-го по 2008-й - Toyota Land Cruiser 100, сейчас на Toyota Land Cruiser Prado 120. Никаких гаражей, масла и прочего дерьма. Уверенная езда без проблем на любые расстояния и всегда в чистой одежде. И ничего у меня никогда месяцами, как ГАЗ-31029, не простаивало. Расходы на топливо и ТО. Привычки пиз-ть за всю жизнь не было. Езжу на том, что могу обслужить. Меняю так часто потому, что позволяют средства, а не по причине желания перекреститься (как это было с "нашемарками"). Короче, посмотрел бы я на тот автомобиль, который бы Вы себе приобрели, имея свободными хотя-бы миллион-полтора "деревяшек". "Двенашку" или "Волгейку" я, кажется мне, не увидел бы. :) Респект и уважуха! Удачи на дорогах!

Андрей!
Спасибо за коментарии. Действительно, были бы бабки - купил бы что-то из того, на чем вы ездите. И уже в начале осени почти руку занёс за кредитом.
БОГ отвел! Вот бы сейчас попал! Работу уже потерял, новую найти - пока найдёшь...
А к ВАЗам отношусь, вообще-то, реально: Знаю, что дорого для этих авто, знаю про сборку, про все!! И про порядочность завода - то же: бл-ди сначала пошлины подняли, а потом цены на свое говно! Во бля устроились! Не покупал бы никогда, еслиб не обстоятельства!
Пока, удачи!
СсылкаПожаловаться
борис буткеевВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Здорово сказано, но как-то натянуто. С 1986-го по 1998-й "пользовал" практически всех представителей отеческого автопрома, начиная с ЗАЗ-968М. М-412, М-2141, ВАЗ-2101, ВАЗ-2106, ВАЗ-2121, ВАЗ-21083, ВАЗ-21099, ГАЗ-31029, ГАЗ-3102. Руки в масле, да и все остальное тоже. Постоянный гаражный трах, полные багажники з/ч и абсолютная неуверенность в благополучном окончании поездки даже в 300 км. Отмечу. Водитель-профессионал, так что про прокладки между рулем и сиденьем не надо. Настобубенило. Собрал немного денег, продал осточертевшую за полтора года (брал новую!) "Восьмеру" и купил семилетнюю "Аудюху". С того счастливого для меня времени (включая дефолт 1998-го, а ездил уже на "Аудюхе", вот в чем и весь кайф) с иномарок больше не слезаю. Причем, после "Аудюхи" была еще только одна иномарка б/у - "Мериндос" в 124-ом кузовке. И то, так просто, по дешевкам (почти задарма) достался. С начала 2000-го только на новых. Пусть "япошках", но тоже не самых последних. С 2000-го по 2002-й - Nissan Almera. С 2002-го по 2005-й - Toyota Camry, с 2005-го по 2008-й - Toyota Land Cruiser 100, сейчас на Toyota Land Cruiser Prado 120. Никаких гаражей, масла и прочего дерьма. Уверенная езда без проблем на любые расстояния и всегда в чистой одежде. И ничего у меня никогда месяцами, как ГАЗ-31029, не простаивало. Расходы на топливо и ТО. Привычки пиз-ть за всю жизнь не было. Езжу на том, что могу обслужить. Меняю так часто потому, что позволяют средства, а не по причине желания перекреститься (как это было с "нашемарками"). Короче, посмотрел бы я на тот автомобиль, который бы Вы себе приобрели, имея свободными хотя-бы миллион-полтора "деревяшек". "Двенашку" или "Волгейку" я, кажется мне, не увидел бы. :) Респект и уважуха! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!Друг купил пол года назад карину Е. До этого зажигал на Волге.На вопрос как машина-с грустью в глазах говорит---скучная,за все время ни разу не залез-инструмент пылится...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария