29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ!!!УРОДЫ!!!

Жалобы, отзывы, мнения и просто крики души, когда чтонибудь отвалится внезапно. Или разберешь что-то, а вот потом узнаешь что сборка обратно непредусмотрена....
У меня на 12 сгорел фильтр, который в печку, справа под панелью на кот стоят дворники. как он загорелся я ваще непонял, может искра от сигареты? но дыма было пипец, я думал ща весь сгарю нах. Купил фильтр печки, бля, неподолшел ,когда собрал несмог засунуть сраную толи тряпку ил незнаю что, между двигателем и салоном спереди прикрутить,кароч е"ался много и бестолку. поэтому весь Автоваз ГАВНО и будет ГАВНОМ ВСЕГДА!!!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Алексей
Однозначно говно!!!!ВО всех отношениях!Не умели делать и НЕ делайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ИгнатовВ ответ на www.graffiti.cx/ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дебила сам скоро сядешь на тзик ,,,да и руки видимо только хрен держать,,,,башкой надо думать а не жопой,,,,
СсылкаПожаловаться
игорь савченкоВ ответ на Алексей
Алексей
Однозначно говно!!!!ВО всех отношениях!Не умели делать и НЕ делайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Дебилы вы оба! И ты Руслан и ты пидор в красной кепке. Машина и шофер две составляющие понятия водитель. Вам хоть Астон дай, хоть Мерседес с конвеера. Если вы гондоны с понтами-лечитесь!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГнездюковВ ответ на Алексей
Алексей
Однозначно говно!!!!ВО всех отношениях!Не умели делать и НЕ делайте!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен!надо не делать свой автомобиль на протяжении 40 лет автопрма, а создавать новый автомобиль и вкладывать лучшее и дешевое и экономичное. Правительство оглянитесь посмотрите не в европу( да ну ее в по-у) Восток дело тонкое. Япония единственное, что может нас спасти. Особенно взять старые технологии - двигателя - миллионники без ремонта, при хорошем обслуживании. ВАЗ - унижает Российского гражданина. Хватит сколько можно издеваться над нами. Даже Б\У авто Японии лучше, чем ВаЗ. Попробуйте ВАЗ Б/У в другие страны предложить? А на Б/У японцах ездим и счастливы мы и наши семьи.
СсылкаПожаловаться
KozmaВ ответ на Алексей
Алексей
Однозначно говно!!!!ВО всех отношениях!Не умели делать и НЕ делайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Однозначно говно!!!!ВО всех отношениях!Не умели делать и НЕ делайте!!!!

Нечего на зеркало пенять, если рожа крива! (классика) А в народе говорят... -"руки из жопы растут!
СсылкаПожаловаться
х282х
Каков хозяин, токова машина! Делаем выводы! А ВАЗ тут ни причём!
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на х282х
х282х
Каков хозяин, токова машина! Делаем выводы! А ВАЗ тут ни причём!
СсылкаПожаловаться
Макар, купи себе ВАЗ, потом прокатись на иномарке и снова мечтай о машине, теперь уже настоящей!
СсылкаПожаловаться
СедойВ ответ на Руслан
Руслан
Макар, купи себе ВАЗ, потом прокатись на иномарке и снова мечтай о машине, теперь уже настоящей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
езжу на тойота королла 2006 года ноябрь а личная ваз 21144 инормально
СсылкаПожаловаться
харитон.В ответ на х282х
х282х
Каков хозяин, токова машина! Делаем выводы! А ВАЗ тут ни причём!
СсылкаПожаловаться
радуйся-пешеход. купишь ВАЗ станешь смертником.
СсылкаПожаловаться
Aleks ИвановВ ответ на харитон.
харитон.
радуйся-пешеход. купишь ВАЗ станешь смертником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я был юным как Макар, я тоже думал, что ВАЗ -это вешь. И перебрать мог всю её родимую. Но прошло время и желание быть "самоделкиным" как-то прошло. Езжу много лет на Мицубиши и ничуть не жалею о содеяном. При этом, по служебной надобности езжу и на ВАЗ и на "Соболе"... И каждый раз вылазия из них вздыхаю с облегчением.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Aleks Иванов
Aleks Иванов
Когда я был юным как Макар, я тоже думал, что ВАЗ -это вешь. И перебрать мог всю её родимую. Но прошло время и желание быть "самоделкиным" как-то прошло. Езжу много лет на Мицубиши и ничуть не жалею о содеяном. При этом, по служебной надобности езжу и на ВАЗ и на "Соболе"... И каждый раз вылазия из них вздыхаю с облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
Юрий АбаевВ ответ на Aleks Иванов
Aleks Иванов
Когда я был юным как Макар, я тоже думал, что ВАЗ -это вешь. И перебрать мог всю её родимую. Но прошло время и желание быть "самоделкиным" как-то прошло. Езжу много лет на Мицубиши и ничуть не жалею о содеяном. При этом, по служебной надобности езжу и на ВАЗ и на "Соболе"... И каждый раз вылазия из них вздыхаю с облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекс здравствуйте!!
Я работаю в Москве, недавно мне преложили работу за очень неплохие деньги но одно условие - я должен был ездить на соболе новом, в Москве мне ездить немного страшновато и я договорился с инструктором две недели покататься по Москве, у не (инструктора) КИА с механикой. после первого дня она мне сказала что она конечно может покататься со мной по городу но мне инструктор не нужен и ей это не интересно. Я попросил ее покататься со мной на этом гребанном соболе. Она меня после первых минут а рулем спросила я что первый раз за рулем сижу?? Мы проехали средь бела дня по кольцевой, я вспомнил все маты мира. Потом она села за руль хотела что-бы я немного отдохнул - я неслышал от женщины никогда что-бы она так материлась, с таким исскуством и таким отборным матом!!! Вобщем мы загнали это дерьмо на стоянку - я пошел в кантору бросил ключи, забрал документы и послал их нахер с ихним новым соболем.
СсылкаПожаловаться
николай пантинВ ответ на х282х
х282х
Каков хозяин, токова машина! Делаем выводы! А ВАЗ тут ни причём!
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
kt Sh
Не чё на зеркало пинять, коли рожа крива
СсылкаПожаловаться
Алексей АпарниковВ ответ на kt Sh
kt Sh
Не чё на зеркало пинять, коли рожа крива
СсылкаПожаловаться
тогда уж "пинАть" ,чего уж там.))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Была у меня новая девятка, давно это было и неправда, так вот, у полугодвалого зубила сломалась спинка водительского сидения, на пробеге 25 тыс. появилась эмульсия в масле двигателя, оказалось поставили бракованую прокладку гбц, дважды ремонтировал генератор, заменил блок предохранителей из за не герметичности крышки -отсырел окислился и помер, коробка зашумела на пробеге 35 тыс. км, коммутаторы разлетались как семечки менял раз в два месяца, 45 тыс. км отвернулся шкив коленвала и разбило шпоночный паз - замена коленвала, после этого продал НАХ, и всё это за один год, Pi3датый автомобиль оказывается был у меня, наверное зря я его продал...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Была у меня новая девятка, давно это было и неправда, так вот, у полугодвалого зубила сломалась спинка водительского сидения, на пробеге 25 тыс. появилась эмульсия в масле двигателя, оказалось поставили бракованую прокладку гбц, дважды ремонтировал генератор, заменил блок предохранителей из за не герметичности крышки -отсырел окислился и помер, коробка зашумела на пробеге 35 тыс. км, коммутаторы разлетались как семечки менял раз в два месяца, 45 тыс. км отвернулся шкив коленвала и разбило шпоночный паз - замена коленвала, после этого продал НАХ, и всё это за один год, Pi3датый автомобиль оказывается был у меня, наверное зря я его продал...
СсылкаПожаловаться
Все абсолютно верно. Зря Вы, Алексей, продали такой PiЗдатый автомобиль! Вот и я в 1998-ом тоже лоханулся. Поменял годовалую "восьмеру" на семилетнюю "аудюху-бочку". Представляете, как я скучаю с той поры по непрекращаемому гаражному "траху" с тем "зубилом" и предшествовашими ему четырехколесными тележками - выкидышами отеческого автопрома! Как же скучно вот уже почти 10 лет ездить на иномарках! И на выходных от семьи уже в гараж не слиняешь, чтобы с тамошними "кулибиными" под мирные тары-бары пару-тройку рюмок хапнутьи пивасиком шлифануться! Эх, были времена. Надо продавать иномарку нах и брать "Калину". Не, по совету господина Коробчака, лучше "Волгу".
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Все абсолютно верно. Зря Вы, Алексей, продали такой PiЗдатый автомобиль! Вот и я в 1998-ом тоже лоханулся. Поменял годовалую "восьмеру" на семилетнюю "аудюху-бочку". Представляете, как я скучаю с той поры по непрекращаемому гаражному "траху" с тем "зубилом" и предшествовашими ему четырехколесными тележками - выкидышами отеческого автопрома! Как же скучно вот уже почти 10 лет ездить на иномарках! И на выходных от семьи уже в гараж не слиняешь, чтобы с тамошними "кулибиными" под мирные тары-бары пару-тройку рюмок хапнутьи пивасиком шлифануться! Эх, были времена. Надо продавать иномарку нах и брать "Калину". Не, по совету господина Коробчака, лучше "Волгу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волга не ломается! Про гараж вооще придётся забыть!:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федор СумкинВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Волга не ломается! Про гараж вооще придётся забыть!:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно не согласен кастрюля с болтами постоянно по мелочи ломается!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария